Страница 2 из 35
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:16), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI!

Сегодня лейбл приклеили (Респект Garage и его товарищу Уралу).

Был и ChiToK тоже наклейкой одарили Smile.

Насчет этих выходных, пока не все могут собраться, поэжтому предлагаю ориентироваться на 29-30 октября чтобы народ заранее постарался с делами разделаться.
ChiToK
Мыша писал(а):

22-го - отказать. У нас с МадМом гости Sad у нас через выходные не занято пока..



так ты ж из нижнего ? или уже переехала?


за наклеку пасиб большое!
komatoz
HI!

не даем утонуть темке Smile
zmeev
Привет земляки! Поддерживаю идею встречи целиком и полностью!! :cool:Жду сообщений о месте и времени-буду 100%
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:17), всего редактировалось 1 раз
MadM
Попробуем с Мышой появиться. Если можно ники сделать организуйте пожалста.
Garage
Привет! Думаю, когда-нибудь мы все обязательно встретимся Very Happy. Насчет ников, мне необходимо знать цвет. Уважаемый Ravil' ваша наклеечка готова, просто позвоните мне, телефон выше. Мыша и MadM с вас цвет ника, а при встрече наляпаем на ваши машинки. Думаю, скоро увидемся! Пока!
Vadam
приближаются выходные...
komatoz
HI!

Предлагаю сконцентрироваться на 30-х числах октября.


1. Мыша и MadM смогут подъехать не раньше этих чисел.
2. Garage, надеюсь успеет сделать наклейки всем желающим Wink.
3 За оставшуюся неделю возможно бОльшее количество народа подтянется Smile.

4. Ваш скромный слуга Smile, скорее всего, не может в эти выходные присутствовать (на работе аврал домой приезжаю к 9 часам вечера)
на следующие выходные постараюсь приложить максимум усилий и вырваться из цепких лап Работы Smile.
ChiToK
vadam ты тож налейку закажи )
zwilly
Паша и мне тогда тоже будь добр сделай наклеечку.
Ник - ZwillinG, фон - синий
Можно 2 штуки
Спасибо огромное
ChiToK
ну вот уже и 6 человек ) можно выпить )
komatoz
Garage
Записал: Ник - ZwillinG, цвет наклейки - синий. За встречу на 30-е числа октября я согласен.
Mad_Kag
Ну наконец-то. дожили до встречи! Вернее, до идеи.. Smile komatoz молодец, родил :cool:... Кстати, посмотрел на наклеечку на его машине - КРУТО 8-) , самое то. сразу видно, свой челобрек едет (или летит). Мой ник тоже запишите... Цвет ника - "нептун" ( :grin: был такой цвет в палитре ВАЗов) или на крайняк белый. На следующую субботу (29.10.05) - ОК Wink , лишь бы с погодой подфортило и komatoza не запрягли :ooo: (он это дело любит... Mad 8) ). Держите в курсе... до встречи
Garage
Mad_Kag боюсь цвета нептун нету, 29 октября (в субботу) - для меня это лучшее время для встречи.
Vadam
а фоты наклеечки на авто нет ?
Garage
К сожалению у меня фоты нет, думаю сделаю на всрече форумчан. ChiToK обещал захватить цифровик. Но выглядит так же как на http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731&highlight=%ED%E8%EA%E0%EC%E8 . Макет наклеечки брал оттуда.
Vadam
Garage писал(а):

К сожалению у меня фоты нет, думаю сделаю на всрече форумчан. ChiToK обещал захватить цифровик. Но выглядит так же как на http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731&highlight=%ED%E8%EA%E0%EC%E8 .


можно мне тоже замострячить
цвет - золотой лист
ник - Vadam
Garage
Да не вопрос! Только я не понял, цвет золотой лист чего машины или наклеечки? Если машины, тогда нужно тебе самому выбрать наиболее подходящий цвет наклеечки. Например, у меня машина папирус, а наклеечка - белая.
Vadam
машина
ну и наклеечку такую-же, если реально конечно...
ChiToK
так а как на золотой машине будет видно налейку того же цвета?????
Smile Smile Smile
Vadam
наклеечка будет на стекляшке между задних фонарей
у 2112 есть такая Smile Smile :-)

PS: "золотой лист" больше к зелёному, только на солнышке золотом отливает :cool:
Garage
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы