Страница 2 из 2
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...,Я-не воцерквленный,увы.Это милость,промысел.

_______________________
Москва.Щука.



Что за бред? Для того, чтобы ты решил войти в храм САМ нужно проявление высших сил? Глупость полная...

"Блаженны чистые сердцем - ибо они Бога узрят"

Ты сначала САМ очисти свое сердце и тогда только сможешь увидеть Бога... А так... сидеть и причитать "вот, блин, к сожалению я не могу воцерковиться, потому, что ангелы меня туда не несут" - может только очень тщеславный и амбициозный персонаж... Сиди-сиди... Именно это бесам и требуется... Да и уютно... И не хлопотно.. делать-то ничего не требуется... Сидишь себе и ждешь..., недоумевая, чего -это люди-то среди дня как на показ снуют то в храм, то из храма...
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...,Я-не воцерквленный,увы.Это милость,промысел.

_______________________
Москва.Щука.



Что за бред? Для того, чтобы ты решил войти в храм САМ нужно проявление высших сил? Глупость полная...

"Блаженны чистые сердцем - ибо они Бога узрят"

Ты сначала САМ очисти свое сердце и тогда только сможешь увидеть Бога... А так... сидеть и причитать "вот, блин, к сожалению я не могу воцерковиться, потому, что ангелы меня туда не несут" - может только очень тщеславный и амбициозный персонаж... Сиди-сиди... Именно это бесам и требуется... Да и уютно... И не хлопотно.. делать-то ничего не требуется... Сидишь себе и ждешь..., недоумевая, чего -это люд

и-то среди дня как на показ снуют то в храм, то из храма...



Не Суди да не судим будешь.
На разных языках говорим,ладно Пыши есче,проповедник,но не удивляйся,что народ не понимает твоих призывов.

______________
Москва.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...,Я-не воцерквленный,увы.Это милость,промысел.

_______________________
Москва.Щука.



Что за бред? Для того, чтобы ты решил войти в храм САМ нужно проявление высших сил? Глупость полная...

"Блаженны чистые сердцем - ибо они Бога узрят"

Ты сначала САМ очисти свое сердце и тогда только сможешь увидеть Бога... А так... сидеть и причитать "вот, блин, к сожалению я не могу воцерковиться, потому, что ангелы меня туда не несут" - может только очень тщеславный и амбициозный персонаж... Сиди-сиди... Именно это бесам и требуется... Да и уютно... И не хлопотно.. делать-то ничего не требуется... Сидишь себе и ждешь..., недоумевая, чего -это люд

и-то среди дня как на показ снуют то в храм, то из храма...



Не Суди да не судим будешь.
На разных языках говорим,ладно Пыши есче,проповедник,но не удивляйся,что народ не понимает твоих призывов.

______________
Москва.



я и не сужу... оцениваю просто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы