Страница 2 из 2
GEN?
мим писал(а):

Не монтаж. Просто старинная версия. Снято во дворе дизайн-центра НТЦ ВАЗа.


Фигасе... на Тазе дизайн-центр есть.
Это типа из серии подводных лодок и хоккейных клубов - раздали мелки всем желающим, сидят, рисуют...
Шилов
Amd_race писал(а):



1. МИМ работает на ВАЗе



А, вот кому надо сказать большое человеческое спасибо за мою 15-ку и 7-ку :-D :-D :-D :-D :-D
Artementy
ТИМУР 2115 писал(а):

Багажник есть. Смотрите внимательнее от заднего левого поворотника вверх. Там едва заметная линия по боковине идёт!..
ЯВР
Что за манера по любому поводу вой поднимать. Машина эта абсолютно реальна. За дизайн говорить не буду, но технически задумка не лишена была здравого смысла.
1.Дизайн слиза с тогда ещё не совсем древнего хэтча от Вольво.
2.При таком крое кормы заднее стекло оставалось бы чистым в отличие от 08-09 и нынешних их производных.
3.Не принят он по причине необходимости внесения существенных изменений в технологию производства задней части кузова(задние панели, крышка багажника, задний щиток и т.п.), а на ВАЗе тогда было так туго, что проект 2113-2114 чуть вообще не похоронили.

И кстати об этом году в 97-99 писали даже ЗР или Авторевю. Да а стык багажника с крылом действительно по боковине проходил.
-Димон-
Artementy писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Багажник есть. Смотрите внимательнее от заднего левого поворотника вверх. Там едва заметная линия по боковине идёт!..


Одно скажу - штатные газовые упоры такую дверку при -10 не удержат.
kir3000
ЯВР писал(а):

Что за манера по любому поводу вой поднимать. Машина эта абсолютно реальна. За дизайн говорить не буду, но технически задумка не лишена была здравого смысла.
1.Дизайн слиза с тогда ещё не совсем древнего хэтча от Вольво.
2.При таком крое кормы заднее стекло оставалось бы чистым в отличие от 08-09 и нынешних их производных.
3.Не принят он по причине необходимости внесения существенных изменений в технологию производства задней части кузова(задние панели, крышка багажника, задний щиток и т.п.), а на ВАЗе тогда было так туго, что проект 2113-2114 чуть вообще не похоронили.

И кстати об этом году в 97-99 писали даже ЗР или Авторевю. Да а стык багажника с крылом действительно по боковине проходил.


Вот это ответ исчерпывающий. Спасиб.
Получается 15-й варинат был дешевле.
Кстати на фотке вроде не видно знаменитого заднего козырька на крыше из чего следует, что даже крыша подверглась изменениям.
Вообще очень сильно бросается в глаза, что заднее стекло не утоплено по сравнению с боковыми стёклами.
А дворник назад всё-равно поставили.
Шилов
Не пойму, там высокая панель или евро?
мим
6600 писал(а):

Говорить он может что угодно - помотрите сами гистограммы в Фотошипе. Это кривая подгонка фотомонтажа - на скорую руку сляпано.


Эта фотография откуда-то с рекламы. То что любые профессиональные фото в таких случаях в любых СМИ, каталогах и т.д. и т.д. обрабатываются в фотошопе - известно каждому.
Цитата:

Если кто-то живет в тольятти - не обязательно работает на ВАЗ. На форумах полно людей, которые "питаются" слухами с градообразующего предприятия и строящими из себя "знающих больше других".


Мой заводской постоянный табельный номер 398471. Я не Скамми. Строить мне из себя никого не надо.
Цитата:

Что-то не заметил, что мим владеет хотя бы какой-то "инсайдерской информацией", которая не доступна в открытом доступе.


Я не распространяю инсайдерскую информацию, потому что связан контрактными обязательствами и подпиской о конфиденциальности. Именно поэтому обсуждаю здесь только открытую информацию.
Шилов
МИМ, а кто ты по профессии и по должности, если не секрет?
мим
ТИМУР 2115 писал(а):

МИМ, а кто ты по профессии и по должности, если не секрет?


Отвечу в мыло под обещание конфиденциальности.
Шилов
мим писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

МИМ, а кто ты по профессии и по должности, если не секрет?


Отвечу в мыло под обещание конфиденциальности.



Обещаю, мыло в профиле.
мим
мим писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

МИМ, а кто ты по профессии и по должности, если не секрет?


Отвечу в мыло под обещание конфиденциальности.


Отправил в мыло
Шилов
мим писал(а):

мим писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

МИМ, а кто ты по профессии и по должности, если не секрет?


Отвечу в мыло под обещание конфиденциальности.


Отправил в мыло



Получено-прочитано-отвечено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы