Страница 2 из 2
UBER
Kirill111 писал(а):

Коллектора сам знаешь где искать надо, но и денег за них там хороших просят. Я про тим-рс. 8-)



Если честно, то 1500 р за пару заготовок коллекторов это копейки Very Happy
Только тупление там со стороны продавца. Confused
Я бы уже взял за 100-125 баков готовые к употреблению. 8-)
Если есть такие, пишите, телефонируйте и т.д. Скажу Большое Человеческое Спасибо! :cool:
Kirill111
Serduk писал(а):

Карбы в баню. 8-)

От кого я это слышу??? От великого карбюраторщика? Smile Smile Smile
Санёг
Serduk писал(а):

alex83i писал(а):

прогорела прокладка ГБЦ парень расстроился, из за очередного дефа и распродал авту по частям


Ага... даже могу добавить - вроде 2му (3му) цилиндру хана -у меня фотки той прокладки есть. Laughing
ЗЫ расстроился парень потому, что какой-то из карбов беднил, поэтому детонация --> хана прокладке - 4 карба это не один.
И правильно - я себе тоже никогда не поставлю горизонталки - либо большой ресивер, либо 4 др#%@а. Карбы в баню. 8-)

А на инж переходить Smile могу тебе через ~ месяц подогнать голову от 11 мотора, коллектора, ресивер, мозги проводку, ну итд.
Andrey2109
alex83i писал(а):

ваа дешевше ~1200 c 7 рядом

я непонял за что такие деньги! Shocked конструктивно кулачковая коробка проще. или там детали прочнее сделаны :ooo: , хотя вряд ли?! :ooo:
ЗЫ может кто скинет фотку или схемку муфты применяемой в этих коробках
ЗЫЫ извините , что не в тему.
Serduk
Kirill111 писал(а):

От кого я это слышу??? От великого карбюраторщика?


Очень смешно. То что я немного разбираюсь в карбюраторе ещё не значит, что я не считаю его прошлым веком (т.е. для тюнинга ИМХО это колоз).
alex83i писал(а):

А на инж переходить могу тебе через ~ месяц подогнать голову от 11 мотора, коллектора, ресивер, мозги проводку, ну итд.


Мне 8 вольтовый инж в баню сдался мне 16 вольт нужно.
По-поводу з/ч:
коллекторы, так же как и ресивер и дроссельную заслонку я сам себе сварю (щас как раз с впуском колдую ресивер будет ХЗ кока литров нознаю точно что впихну самый большой, какой влезет. ДЗ будет ~70 мм (скоро буду делать) - если поедет то оставлю если нет то поставлю 54 мм от БМВ) 8-)
ЗЫ ИМХО это будет НАМНОГО лучше чем мой раздроченый нивовский карб 26х28 Wink
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы