Страница 2 из 2
Паулюс
max2115 писал(а):

[quote="Паулюс]
Если у вас я7.2 и ПО ЕК34 -можете Волжсую ГЭС с собою возить -легче не станет -не занимайтесь саморазводом. Нагрузка на генератор в виде потребителей может усилить проявление -вот и всё. Если в желаемом расходе воздуха на ХХ по каналу РХХ ошибка в 2 кг -как вы себе видете нормальную работу ДВС.
Если у вас иная комплектация впрыска -тогда гадать не готов.
Если вышеназванное ПО -топайте сюда http://www.bosch-autoservice.ru/chip.htm вам рядышком-Макса спросите. Потом просто поблагодарите скромно меня Very Happy



У меня Бош 1.5.4. Прошивка не знаю какая, дата выпуска 04.2002[/quote]
Там не было грубых калибровочных ошибок.
У вас: что -то по железу (начиная с банальных подсосов воздуха и грязи в узле ДП.
Маловероятно -но бывает -элементное старение блока -параметрические "пролёты" как следствие. Не в прошивке дело.
Сделайте СО чуть богаче -будет чуть легче -если глобально копать не хотим и кольцевой зазор заслонка -корпус узла ДП -вымойте хорошенько.
Dr_Brown
К господину Паулюсу:

Скажите, как то можно уличить таких тюнинговщиков ?
Паулюс
Dr_Brown писал(а):

К господину Паулюсу:

Скажите, как то можно уличить таких тюнинговщиков ?



Да на самом деле может у вас и не связано с некорректным ковыряловом -а что -то по железу.
И потом -как предъявлять то собрались?
Если можете заполучить калибровку из вашего блока и кинуть мне в почту с описанием траблов -могу ответить -криво в калибрах или нет -вот и всё.
Неужели у вас спецов там нормальных нет? Не так сложна эта бибика -она ездить то по определению не должна -не то что ломаться.
Шутка.
Dr_Brown
Калибровку заполучить врядли получится Sad
А вот симптомы о которых я писал раньше, может что-то прояснится:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=68561&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы