Страница 2 из 2
Mike77
dan1984 писал(а):

При условии, что нормальные, но скорее всего наоборт. Постоянно лезут во все дырки, пожизни озлобленные на весь свет и на тебя в особенности да и в большинстве своем откровенные бараны.


Это ты, видать, плохих книг начитался. Сколько на трассе мне попадались дальнобои - 95% из них и поворотником мигнут, когда можно обгонять, и к обочине на узкой дороге прижмутся, и фарами мигнут, ежели гаевня впереди поджидает; 4,99% - во всяком случае, не мешают... Ну и остаются те самые ноль целых хрен десятых, кои, что уж греха таить - "В семье не без урода" (с).
dan1984
Каюсь, перегнул, не все так запущено, но вот про в семье не без урода это точно подмечено Confused
Dallao
У меня батя всю жисть дальнобоит. И наезды на них мягко говоря некорректны. Вы хоть разок прокатитесь с ними а потом шумите!
Некоторая озлобленность с их стороны обоснована 100% хамством таких как мы. Я много раз ездил с ним, и после каждой поездки появлялась непреодолимое желание поколоть колёса многим.
Типичный случай, загородная дорога, грузовик по главной, со второстепенной выруливает легковуха какая-нить за 50м до грузовика, на улице зима-гололёд, скорость грузовика 80кмч, сколько он тормозить будет при 30 тоннах?! А уж по москве это вообще пипец! Кто из вас пропускает длинномеры понимая их малую манёвренность?
Присоединяюсь к тем кто говорит добрые слова в их адрес, много раз и мне поворотником моргнут, и пропустят. И самое главное-они в разы опытнее нас на дороге, т.ч. мы просто не имеем права их судить.
ПС. Со своим батей ездить на своём тазике никаких нервов не хватает, в автошколе так не дрессировали :-D
sLAVik_40RUS
Aleksandr_2107 писал(а):

2 sLAVik_40RUS что с девушкой -то стало не убил хоть её этот мудила таксист???
ps а таксисты и дальнобойщики в большинстве своём (есть конечно исключения но это из старой гвардии) потенциальные убийцы на дорогах жаждящие наживы


Девушку жалко, но жива была и скорая вовремя приехала, так что всё обошлось.
garyk17
Dallao писал(а):

У меня батя всю жисть дальнобоит. И наезды на них мягко говоря некорректны. Вы хоть разок прокатитесь с ними а потом шумите!
Некоторая озлобленность с их стороны обоснована 100% хамством таких как мы. Я много раз ездил с ним, и после каждой поездки появлялась непреодолимое желание поколоть колёса многим.
Типичный случай, загородная дорога, грузовик по главной, со второстепенной выруливает легковуха какая-нить за 50м до грузовика, на улице зима-гололёд, скорость грузовика 80кмч, сколько он тормозить будет при 30 тоннах?! А уж по москве это вообще пипец! Кто из вас пропускает длинномеры понимая их малую манёвренность?
Присоединяюсь к тем кто говорит добрые слова в их адрес, много раз и мне поворотником моргнут, и пропустят. И самое главное-они в разы опытнее нас на дороге, т.ч. мы просто не имеем права их судить.
ПС. Со своим батей ездить на своём тазике никаких нервов не хватает, в автошколе так не дрессировали :-D



Довольно часто езжу по трассе, т.ч. на 100% согласен. А в городе, когда начинал ездить, опасался:
1. женщин на обочине с колясками и маленькими детьми (поведение данной категории пешеходов, также как и куриц, невозможно предсказать)
2. крутые ино.
Через некоторое время крутые ино поменялись на маршрутные газели. Вот уж долбо@ебы и беспредельщики, и также непредсказуемы как категория 1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы