Страница 2 из 2
SDRIVER
мим писал(а):

А я когда машину брал в январе 2003 г. в ней и талон с конвейера лежал с датой сборки - 16 января.
А так дилеры эти бумаги убирают конечно.



Кто то убирает а кто то и оставляет. В принципе талон этот не нужен потребителю. А уж тем более будущему покупателю б/у машины. Самое главное не дата сборки которая указана в конвейерном талоне а та которая в VIN коде и в ПТС стоит. Smile
SDRIVER
Locky писал(а):

Спасибо за инфу попробую заморочится по схеме с заменой ПТС... Smile



Попробуйте поговорите с дилерами только не с серыми, а с теми кто официально продает машины и кто ПТС менять собирается. Это им тоже выгодно, машину сейчас продать. Тут вся сложность в том что если вы сейчас покупаете и оформляете сразу машину, то потом уже ПТС конечно заменить нельзя будет. А если например предоплату внести 100% за машину и отложить ее не оформляя ПТС то тут сложностей не должно быть. Дилер потом сдаст ПТСки, обменяет на новые вы приедете и оформите покупку.
А цены с НГ все дилеры поднимут это уже традиция. Перед новым годом всегда самые дешевые цены.
SDRIVER
Locky писал(а):

SDRIVER писал(а):


Вот например Калина у нас сейчас по 228 000 стоит в магазине если не продадим до НГ то после НГ ПТС на нее заменим и ценник 250 уже нарисуем. Чувствуете разницу в цене?


А на примере десятки 1.6 16 кл. сейчас по-моему у нас где-то 237 тыс. руб.? Неужели тож такой большой рост будет...



Такого роста конечно не будет это я для примера привел Smile хотя кто знает. Насколько у Ваших дилеров цена поднимется я тоже не знаю. Может на 1 000 а может на 10 000. Это надо у них поинтересоваться если они скажут Smile. Как вариант, можно если есть где нибудь старый прайс лист на декабрь 2004 года посмотреть и сравнить с прайсом на январь 2005 года. Примерно на столько же скорее всего и в этом году повышение будет.
Необдуманных шагов делать конечно не не надо. Можно и пролететь
direct
Ну не знаю мужики. Я в первую очередь как раз смотрел бы на стекла, бирки на ремнях, проводах. Сделать новую ПТС с другим годом выпуска не проблема. Новый VIN - тоже ерунда. На наших машинах такое не повально, но встречается. А если правый руль то вообще караул. Во владике не так, а в регионах года 2-3 накидывают в легкую. И VIN на правом руле нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы