Страница 2 из 2
K|D
Ха вот как раз продавцы умеют прикидыватся овечкой :cool: Смотрел AUDI-100 на рынке. Чувак начал в меня плакатся мол деньги нужны туда сюда. И тут я смотрю он здоровается с соседом продавцом. Тут я все понял и свалил :cool:
Eugen77
Ооооочень советую первую машину взять новую!!! Возьмите кредит например. Или Славуту купите, она как раз 4к стоит, отзывы о ней хорошие, для таких денег разумеется. Поднакопите, возьмете матрешку через время.
mj23
Да уж... у дедушки может легко оказаться внучёк-гонщик Laughing
Надо искать специалиста по осмотрам....
mj23
Кстати да... спасибо что напомнили! Насколько целесообразно взять новую машину? Ведь новая 10ка обойдётся минимум в 7500 + страховка + .... ++++ т.е. более 8000 ??? Какие преимущества перед дешёвой иномаркой? Нексия? Или настолько важна заводская гарантия?
Locky
Да уж недавно смотрел на рынке десятку, мужичек с женой такие лет под 50 ... стоят, ну никак не подумаешь ептыть перекупы оказались, на след. неделе с машиной другой увидел.
кеды глухаря
mj23 писал(а):

Да уж... у дедушки может легко оказаться внучёк-гонщик :lol:
Надо искать специалиста по осмотрам....



поэтому надо обращать внимание на каждую деталь -
состояние машины, кто владелец, где хранится и т.д. и т.п.

здесь Вам не назовут какой-нибудь один признак, посмотрев
на который, можно было бы 100% сказать, что машина хорошая -
не бывает так

Ваша задача - из всех советов взять что-то ценное, и комплексно
подойти к выбору б/у машины
mj23
Конечно! Я так и пытаюсь сделать... узнать как можно больше про всё это :)

А ещё как посоветуете... если есть возможность купить 99ку по знакомству ( 99г.в., не битая, карбюратор, аудио, сигнал., 3500у.е. ).... то может стоит взять её, раз за эти деньги так трудно 10ку найти?
кеды глухаря
mj23 писал(а):

Конечно! Я так и пытаюсь сделать... узнать как можно больше про всё это :)

А ещё как посоветуете... если есть возможность купить 99ку по знакомству ( 99г.в., не битая, карбюратор, аудио, сигнал., 3500у.е. ).... то может стоит взять её, раз за эти деньги так трудно 10ку найти?



смотря какое состояние, если 10 ушатанная, а 99 в хорошем состоянии,
то лучше, наверное её

а так вообще у 10-к стойкость к коррозии в разы лучше, чем у 8-9,
а кузов - это главное в б/у
mj23
Да вот я потому и думал, что 5-летняя 10ка в принципе ещё поездит Smile.
Eugen77
Новую десятку можно сравнить с новым только ДЭУ Ланосом. Остальное или дороже или хуже. Ланос - на любителя, я выбрал 10-ку. У Ланоса кузов получше будет, мотор похуже(1.5) Ланос1.3 - не вздумайте - ДЭУ с мотором от Таврии !!! Smile Как первая машина, может Ланос и получше будет - меньше с ним факанины.
Лично мне матрешка 1.6 16V больше Ланос1.5 нравится :cool:
Eugen77
Новую десятку можно сравнить с новым только ДЭУ Ланосом. Остальное или дороже или хуже. Ланос - на любителя, я выбрал 10-ку. У Ланоса кузов получше будет, мотор похуже(1.5) Ланос1.3 - не вздумайте - ДЭУ с мотором от Таврии !!! Smile Как первая машина, может Ланос и получше будет - меньше с ним факанины.
Лично мне матрешка 1.6 16V больше Ланос1.5 нравится :cool:
mj23
Спасибо за совет Smile
Дэу вообще не хочется...
10ку видимо всё-таки поищу ... подержанную.... Бюджет придётся явно увеличить правда, но в принципе я к этому готов Smile
SH
2mj23

При выборе бу афто думай об одном - 99% продавцов хотят тебя на..бать.
mj23
Ну да... может даже на 0.9% больше Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы