Страница 2 из 2
Шмяк
Kirill111 писал(а):

Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отличный снежок, знатно подрифтил опять. Только гараж заипался откапывать. Laughing Laughing Laughing



Мля, а я никак на переднем приводе не могу подрифтить. Ну не получаецца и все тут Sad . Сцука, все повороты проходит как влитая...

Научи, а?

А ты раскачивать машинку не пробовал? Перед поворотом раскачать, а в повороте можно ещзе и ручничка добавить, хотя у меня и без него неплохо. Шины нешипованные. 8-)

З.Ы. А вообще может лучше и не пробовать? Laughing



У меня PIRELLI Winter.... Раскачивать то раскачивал. А вот ручничек...
Эх, над площадку искать.
С задним приводом гораздо интереснее было Laughing

На заднем конечно проще было... Эх, какие славные пятаки я крутил на своей 21043... Зато передний стабильней и быстрее в поворотах зимой. 8-)



ктож спорит - быстрее, безопаснее! но душа просит :-D
Шмяк
Т И М У Р писал(а):

ВАШ ЕБ..НЫЙ СНЕГОПАД И ДО НАС ДОШЕЛ



Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - еб@нным. Smile
Kirill111
Шмяк писал(а):

ктож спорит - быстрее, безопаснее! но душа просит :-D

Если душа просит - езжай на любое широкое шоссе (не менее 4-5 полос) во время снегопала в 3-4 часа утра. Разгоняешься до 60 км/ч и начинаешь качать рулем вправо/влево с увеличивающейся амплитудой. Когда почувствуешь, что теряешь контроль над машиной - ровняй. Иногда не получается, для этого и пригодится ширина шоссе. Зато чувство автомобиля и нужные навыки здорово отрабатывает. 8-)
Шилов
Шмяк писал(а):

Т И М У Р писал(а):

ВАШ ЕБ..НЫЙ СНЕГОПАД И ДО НАС ДОШЕЛ



Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - еб@нным. Smile



Какой нафиг..й волшебный? За..бали эти сугробы.
Шилов
Шмяк писал(а):

Т И М У Р писал(а):

ВАШ ЕБ..НЫЙ СНЕГОПАД И ДО НАС ДОШЕЛ



Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - еб@нным. Smile



Какой нафиг..й волшебный? За..бали эти сугробы.
Kirill111
А я из тех, кто зовет снег волшебным. Даже если час махал лопатой, расчищая гараж. Мне нравится погода и нравится ездить в такую погоду.

З.Ы. Я не мазохист, просто я веселый. 8-)
Mike77
Kirill111 писал(а):

А я из тех, кто зовет снег волшебным. Даже если час махал лопатой, расчищая гараж. Мне нравится погода и нравится ездить в такую погоду.

З.Ы. Я не мазохист, просто я веселый. 8-)


+1. Трава проигрывает снегу! Laughing
Шилов
Mike77 писал(а):

+1. Трава проигрывает снегу! Laughing



Трава веселит Smile Smile
Mike77
Т И М У Р писал(а):

Mike77 писал(а):

+1. Трава проигрывает снегу! Laughing



Трава веселит Smile Smile


А от снега угар прет! Laughing
Kirill111
Наркоты епт! Smile
Mike77
Kirill111 писал(а):

Наркоты епт! Smile


А сам-то - от снега веселый! Тоже неспроста... Наверное, нюхаешь снежок? Laughing
Kirill111
Mike77 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Наркоты епт! Smile


А сам-то - от снега веселый! Тоже неспроста... Наверное, нюхаешь снежок? Laughing

Спалил... Laughing
Mike77
Kirill111 писал(а):

Mike77 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Наркоты епт! Smile


А сам-то - от снега веселый! Тоже неспроста... Наверное, нюхаешь снежок? Laughing

Спалил... Laughing


Я знал, я знал! Laughing
Юрий Деточкин
Погода-супер,снег-бархат
НО! Ездить в нее неудобно,постоянные заносы,так и ждешь что кто-то свалится на тебя,аврии в самых непредсказуемых местах.
Короч,не в кайф,кататься на санках надо.
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

Погода-супер,снег-бархат
НО! Ездить в нее неудобно,постоянные заносы,так и ждешь что кто-то свалится на тебя,аврии в самых непредсказуемых местах.
Короч,не в кайф,кататься на санках надо.



Smile Ех.., найти б такие санки которые меня выдержат Smile


З,Ы, А у нас шнягопада нет Ж:оР морозец около 12 град седня установился - ляпота...
garyk17
komatoz писал(а):

HI!

.....
З,Ы, А у нас шнягопада нет Ж:оР морозец около 12 град седня установился - ляпота...



У нас (в районе Златоуста) вообще снежком припорошило недели две назад. У гаража ПЕРВЫЙ раз 3 дня назад почистил. Да и мороза холодней 15 не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы