Страница 2 из 2
Peltik
603 писал(а):

однако пожеланий убить кого-то или характеристик умственных способностей "артилеристов" они не высказывали... наверное воспитание не позволяет



Как раз о воспитании и идёт речь. Один раз в год(несколько дней подряд) орать под окнами и бабахать, каждую пятницу нажираться, как свиньи, ссать мимо унитаза, бить своих жён и тд итп.....В головах разруха у нашего общества, к сожалению.
Есть законы государственные (которые, кстати, запрещают шуметь с 23 до7), а есть законы нравственные, на которые и насрать таким вот "отмечающим".
Восьмеркин
603 писал(а):

мужики вы чего? давайте еще салют на 9 мая запретим и бабах в 12.00 от Петрапавловской крепости Confused 1 раз в год народ народ веселиться... не каждый же день... вообще интересно кому надо предъявить что все праздники как праздники а НГ в 12 ночи? Very Happy
..


ты не понял. тут никто не против "отмечания". только почему бы "пуляющим" не выдвинуться хотяб на полкилометра от жилых массивов? и тогда хоть оппуляйся Confused
Евгений В.
они стояли в пяти метрах от моего окна (сразу упреждаю: окна немецкие с двойным стеклопакетом) и почаса без остановки рвали и ржали.
первый раз я "культурно" попросил: "Ребята, отойдите пожалуйста на стадион, ведь ТАМ все взрывают, а то у меня ребенок не спит." Дословно.
на меня посмотрели тупые быдлячьи молодежные рожи. молча, тупо взглянули, отвернулись и дальше взрывать. ну думаю ладно, не хотят марку терять, щас для близиру еще повзрывают и уйдут. нет, прошло еще 5 минут и 23 взрыва.
я понял что для них ВЕЖЛИВОСТЬ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ!
тогда я открыл окно и во всю глотку заорал дословно следующее: "Вы, нехорошие люди ёбанные, ни хуя не понимате? Я щас выйду и всем вам эти ракеты в жопу затолкаю и там взорву! Уёбывайте на хрен пока зубы не повыбивал!"

после этого они также молча, с тупыми лицами ушли к следующему дому. ну думаю там паша зурбаган живет он сразу им просто жопы разорвет на Юнион Джек и ничего долго и вежливо объяснять не будет.

не знаю конечно как бы я исполнил свою угрозу, но главное даже не в моем ребенке, а просто что опять вроде невинное развлечение радостоное событие перешло в какой-то флэшмоб, тотальное помешательство. это как еслибы все разом начали бы прилюдно и повсюду друг друга в жопу трахать.
denis_s
Евгений В. писал(а):

они стояли в пяти метрах от моего окна (сразу упреждаю: окна немецкие с двойным стеклопакетом) и почаса без остановки рвали и ржали.
первый раз я "культурно" попросил: "Ребята, отойдите пожалуйста на стадион, ведь ТАМ все взрывают, а то у меня ребенок не спит." Дословно.
на меня посмотрели тупые быдлячьи молодежные рожи. молча, тупо взглянули, отвернулись и дальше взрывать. ну думаю ладно, не хотят марку терять, щас для близиру еще повзрывают и уйдут. нет, прошло еще 5 минут и 23 взрыва.
я понял что для них ВЕЖЛИВОСТЬ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ!
тогда я открыл окно и во всю глотку заорал дословно следующее: "Вы, нехорошие люди ёбанные, ни хуя не понимате? Я щас выйду и всем вам эти ракеты в жопу затолкаю и там взорву! Уёбывайте на хрен пока зубы не повыбивал!"

после этого они также молча, с тупыми лицами ушли к следующему дому. ну думаю там паша зурбаган живет он сразу им просто жопы разорвет на Юнион Джек и ничего долго и вежливо объяснять не будет.

не знаю конечно как бы я исполнил свою угрозу, но главное даже не в моем ребенке, а просто что опять вроде невинное развлечение радостоное событие перешло в какой-то флэшмоб, тотальное помешательство. это как еслибы все разом начали бы прилюдно и повсюду друг друга в жопу трахать.



не надо так расстраиваться - чтож теперь, обосраться и не жить???...???
Zmeyuk
В общем речь шла не о том, что хорошо это или плохо это каждый решает для себя сам. И если это кому-то не нравится, то это вовсе не означает, что другие не должны этого делать. У всех моих знакомых маленькие дети и все нормально к этому относятся. Да и сами посмотрите правде в глаза, через несколько лет дети подрастут и пойдёте вы вместе на НГ смотреть на салюты и радоваться этому. Пост был создан, дабы обратить внимание на качество предоставляемой повсеместно пиротехнической продукции и что это совсем не безопасно. Не стоит покупать где попало и что попало.
Евгений В.
ненавижу писикакаколы, жвачку, щипсы, фейерверки, индийские благовония, драм_энд_байсе, общечеловеческуие ценности
GEN?
Евгений В. писал(а):

ненавижу писикакаколы, жвачку, щипсы, фейерверки, индийские благовония, драм_энд_байсе, общечеловеческуие ценности


Жидов забыл...
Да нормальные есть и напитки, и чипсы вкусные, и пиротехникой можно изредка побаловаться. Главное, чтобы качество было приличное.
А уж общечеловеческие ценности-то - чем их больше в кошельке, тем веселее жить.
Navy
2 Zmeyuk
Если хочется устроить небольшой праздник родным, друзьям и себе, то есть два пути:
1. Купить пиротехнику в надежном месте. Этикетка на русском языке, сертификаты, меры безопасности, инстукция по применению, опасные факторы, радиус опасной зоны, через сколько времени и как утилизируется отработавшее изделие, возрастной ценз лиц, допускаемый к работе с изделием и т. д.
Но никто не застрахован от подделок.
2. Пригласить для проведения шоу специально обученных пиротехников, которые
- имеют лицензию на эту деятельность
- нравственны - знают и руководствуются законами, не ругаются матом на окружающих и, несмотря на свою работу, вполне мирные и адекватные люди, у них тоже есть маленькие дети, жены и старики,
- выберут площадку для запуска вдали от зданий, электрокоммуникаций, автомашин ..., огородят ее красной ленточкой - БЕЗОПАСНОСТЬ - это главное,
- используют профессинальную п/т, такую не купишь в магазине
- после окончания увезут с собой отработавшие (и не отработавшие - такое тоже бывает) изделия с собой
- снимут салют на видео и копию предоставят Вам ...
Второй пункт несколько дороже.
Кстати, какая у Вас была петарда, где покупали?
Удачи.
Евгений В.
GEN? писал(а):

Евгений В. писал(а):

ненавижу писикакаколы, жвачку, щипсы, фейерверки, индийские благовония, драм_энд_байсе, общечеловеческуие ценности


Жидов забыл...
Да нормальные есть и напитки, и чипсы вкусные, и пиротехникой можно изредка побаловаться. Главное, чтобы качество было приличное.
А уж общечеловеческие ценности-то - чем их больше в кошельке, тем веселее жить.


напитки - кисель из ягод моей мамы
чипсы - жаренная во фритюре картошка моей тёщи
пиротехника - централизованная, регламентированная

а деньги - это не общечеловеческие ценности.
Сергий
Тимыч писал(а):

я взрывал петрды и запускал ракеты с 31 на первого! и что, я теперь быдло или чернь?!



да.. по этому признаку - ДА, ибо только быдлу пофигу, что за окном которое звенит от канонады может находиться грудной ребенок, или больные люди... Да и вообще, те, кому это событие (смена календаря) - глубоко пофигу, или те, кому по долгу (служебному или человеческому) завтра идти к операционному столу (например) пришивать оторванные петардами пальцы...

ЗЫ Ну почему у меня не пропадало отсутствие праздника при полном отсутсвии пиротехники в 70-е и 80-е года? Кто сказал что глобальный "бабах" - это обязательный атрибут веселья? Где это в русской традиции?
Peltik
Сергий писал(а):

Ну почему у меня не пропадало отсутствие праздника при полном отсутсвии пиротехники в 70-е и 80-е года? Кто сказал что глобальный "бабах" - это обязательный атрибут веселья? Где это в русской традиции?


Вот именно. Я и написал, что китайцы это, а не РУССКИЕ люди. Всё тянем с Запада, с Востока, всё равно откуда. Есть же русские традиции встречи Рождества. Где они? Нет. Только нажраться, наораться и навзрываться теперь ещё. А придумают американцы, скажем, срать на Новый год на улице или совокупляться без трусов - тоже переймём?
Алексей 123
Peltik писал(а):

А придумают американцы совокупляться без трусов - тоже переймём?


Surprised Это придумали за долго до появления американцев. :-D
603
Peltik писал(а):

А придумают американцы .... совокупляться без трусов - тоже переймём?

Smile Smile Smile Smile Smile

а ученые мужи все думают и почему это в РФ рождаемость низкая??? Shocked

ЗЫ: ребяты, вам известен смысл слова "ханжа"? Confused
Duche
Peltik писал(а):

А придумают американцы, скажем, срать на Новый год на улице или совокупляться без трусов - тоже переймём?


А в российских традициях, выходит, принято совокупляться в трусах? Не знал... Век живи - век учись...
Сергий
Duche писал(а):

Peltik писал(а):

А придумают американцы, скажем, срать на Новый год на улице или совокупляться без трусов - тоже переймём?


А в российских традициях, выходит, принято совокупляться в трусах? Не знал... Век живи - век учись...



Хы.. меня тоже заинтересовало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы