Страница 2 из 2
D@ZENT
M.F. писал(а):

D@ZENT писал(а):

Я и смотрю, темы тут одна др, лучше!!!


А у вас на форума ксюх тоже наверно есть весёлые темки?



Я вот что скажу, спойлер от 140 начинает раб и до 180...
А у нас на форумах, люди ездет и общаются, а нечинятся как проклятые...
Старый ОPEL|DAEWOO лучше чем новый ВАЗ...
M.F.
D@ZENT писал(а):

Старый ОPEL|DAEWOO лучше чем новый ВАЗ...


Ну каждый по себе видимо сравневает, это я про то, что твой "старый" лучше моего "нового" Smile .
P.S.: А так ничего против ксюх не имею (как и против бэх, мерсов, субар и прочего, хоть и ездию на вазе, будет денег поболе куплю что-нибуть подороже, мне например импрезка нравится, вот только бабла на неё пока нет), вот только гниют ксюхи сильно (у знакомого 2000-ого ксюха, конкретно ржавчина пошла по дверям и прочем) и по крашь-тестам не очень, а так ничего машинка (много я на ксюхи в качестве пассажира наездил). В принципи ездий на чём хочешь.
Badmean
Спойлер конкретно прижимает, как буд-то 3-ри мешка картошки в зад бросил.
А если его снять, то зад отжымающей силой поднимает.
Если кто много ездит по шосеям, то видит как по кюветам 12-хи бесспойлерные валяюца. Их просто ветром сдувает конкретно.

И свет закрывает, со спойлером ниадной фары сзади нивидно.
Просто темень кромешная, даже и незнаешь едет кто сзади, или нет?
SO103
любой Аэродинамический обвес, как и та хреновина с заде, начинает работать со 120 км/час, необъяснимо но ФАКТ))))))
SO103
Или вы товарищ D@ZENT больше119 не разгоняетесь,а может вы на катке работаете так вам спойлер и не нужен, сила прижимная и так велика
ROFL
-makar-
Археолог...


у доцента 62 сообщения и в этой теме аж в 2006 и авто уже нексия
Координатор
-makar- писал(а):

Археолог...


у доцента 62 сообщения и в этой теме аж в 2006 и авто уже нексия



Тогда уж скорее эксгуматор... hehe hehe hehe
Gloom
да и тема бредовая..
спойлер работает всегда, на любых скоростях...
только сила влияния разная Wink
Valdemar
Liroy
мое мнение что ничего ощутимого это спойлер не дает! ездил 2 года со сполером, и сейчас уже пол года без него! разницы никакой, единственное он мешает обзорности и зимой счищать снег, если кто говорит что спойлер закрывает от фар идущих сзади машин, то проще стекло затонировать и никто слепить не будет!
и вообще я сомневаюсь что этот спойлер как то расчитывался, если бы хотели сделать его действительно нужной вещью, то не стали бы его крепить к 5 двери! нафиг он там нужен? прижимать плотнее дверь??? (только не надо сейчас говорить что дверь максимально плотно прилегает к кузову, сколько видел двенашек, у всех проблемы с этой дверью, как минимум надо придать сначало жесткость конструкцие)
как то видел в одну статью про мерседес (не помнь уже какой), там это спойлер выдвигался и изменял угол в зависимости от скорости автомобиля...вот думаю что такой спойлер действительно работает! а то что стоит у нас, это все некое подобие которое кромыхает постоянно! когда он у меня был то выполнял всего 2 функции: 1-третий стоп сигнал, 2-место куда ложил крышку бензобака на заправке!
-makar-
Liroy
есть еще третья функция - ставить банку/бутылку пива hehe
Андрей161
D@ZENT писал(а):

Старый ОPEL|DAEWOO лучше чем новый ВАЗ...


советую убитсо ап стенку, ообенно кода тема касается деу, даже новая нексия такой кал!!!!!!!! просто адыжвалырваываыварыдшва!!!!по другому ниче не скажешь! причем это касается и вида и надежности и всего остального.
а теперь по теме:
1. без сполера вид намного лучше, если ездишь по городу снимать на...
2.если по трассе едишь то поймешь после 130-140 нафига он нужен Smile прижимает задок конкретно.
3. то что писали что защищает от фар, так видно тебе в спину не светил камаз, уаз(таблетка), или какойнить др микроавтобус типа гезели, у них фары выше и светят так что не дай бог, ослепнуть можно.
Рамуль
на 12-ке это разве спойлер (кусок пластика) а на счест придать жескости +1.Не зря выпускаемые дочернем предприятием ваза супер авто этот так называемый спойлер отсутствует и крепежные отверстия под него!
Dimooon85
Андрей161 писал(а):

D@ZENT писал(а):

Старый ОPEL|DAEWOO лучше чем новый ВАЗ...


советую убитсо ап стенку, ообенно кода тема касается деу, даже новая нексия такой кал!!!!!!!! просто адыжвалырваываыварыдшва!!!!по другому ниче не скажешь! причем это касается и вида и надежности и всего остального.



+100, hehe hehe hehe сегодня смотрел авторевьюшный краштест нексии - 1 балл по EURONCAP, ее просто при ударе размазало, а уж раз пошел разговор ОФФ - шели амулет - я аж глаза зажмурил - страшно стало hehe - водителя просто размозжило - такого ни на одной машине больше не видел из популярных, просмотрел около 30 тестов, шели расплющило до задних дверей просто))) пардон за офф,

По теме: 21101 на трассе со спойлером на скорости 130-150 чувствуется что он реально прижимает машину и ж#@а не гуляет, без него плавает, а без домиков - вообще красота))
Тобиас
Dimooon85 писал(а):

По теме: 21101 на трассе со спойлером на скорости 130-150 чувствуется что он реально прижимает машину и ж#@а не гуляет, без него плавает, а без домиков - вообще красота))


Ну на десятке заводской спойлер рабочий, авторевюшники тестировали с ним и без него, от него приход есть. А на двенашки без него тесты не проводились, но вид машины лучше если снять его rlzz
Кот Матроскин
Спойлер 2112 "нового образца" - важный эстетический элемент. Smile
Жаль, что в Приоре-хетч вернули тот старый "подоконник".
Хетчи без спойлера я называю "бесхвостыми". Такая ассоциация, как "ощипанные" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы