Страница 2 из 2
kyzmyk
6600 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82315 - рекорд Калины по запуску - 37С.
Иномарки пока "отдыхают"



Шыстой - ну хули 3,14здеть-то!

Хонда Домани -53, два дня на морозе, масло 0в40 - завелась после 5 попыток.
В форуме Лансеров и Маздоводов машины в основном заводятся.
Но, главное отличие ИНО от ВАЗа - это то, что ОНА ЕЩЕ И ПРОГРЕВАЕТ САЛОН ТАК, что ТАМ АФРИКА, даже в -40:)

Вообщем заводятся ИНО и ВАЗ - одинаково.

Но ты же один хрен никому не веришь - смысл тебе что-то отвечать?
603
2-я неделя около -40 темп минимум: -48"С (позавчера было -41 с ветром 6-8 мс хочу вам доложить - ж#@а полная, дыхание перехватывает, шапку-ушанку сорвало ветром, еле поймал)
ездил все дни без исключения
ессно автозапуск прогревает каждые 2 часа, машина живет на улице
комп показывает расход под 15л на 100км Shocked

честно говоря африки в салоне не наблюдаю, но и не мерзну...
ближе к лету отдиагностируем машину у дилера как ей зима пришлась... пока нареканий нету... хотя конечно все прелести зимней эксплуатации налицо: квадратные колеса, замерзшие аммо, ГУР и гидропривод сцепления... тормоз на удивление хорошо работает, как летом наверное сказывается местоположение ВУ - за моторным щитом

ЗЫ: справедливости ради примерно при таких же условиях отездил на ВАЗе 4 зимы (вернее 3,5 - продал в январе) без особых претензий Very Happy
Duche
Не знаю, как Пыж206, а вот 406-й у моего коллеги сегодня нормально завелся (живет в Подмосковье, утром там было -31).
Михалыч
Madjahed писал(а):

Михaлыч писал(а):

6600 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82315 - рекорд Калины по запуску - 37С.
Иномарки пока "отдыхают"

ты к чукчам на север собрался? Shocked в москве ооооочень редко такие температуры бывают


сам ты нахрен чукча бл..ь! у нас прошлая неделя была 44-51 и еще объявиили штормовое предупреждение до -60!

это в питере обещают до -60 и штормовое предупреждение? Surprised Surprised Surprised ну вы там окачуритесь все нафиг Laughing
Mahmud
2 6600:
Как тут уже кто-то правильно заметил, заводятся и не заводятся и ино, и НЕино: исходные данные, кроме температуры окружающего воздуха, у всех разные.
Мой автомобиль Hyundai-Matrix завелся с первой попытки при -32С, целый день простояв на морозе. Масло застыло. Отогревал минут 10-15 потом поехал очень осторожно... метров через 500 машина "отошла" и все пришло в норму.
Матиз до -30 точно заводится без проблем. Плавали, знаем.
Теперь о Маздах. Имеем служебные Мазды3 (2 штуки). Не завелась ни одна. У коллеги моего друга на таком же авто лопнуло лобовое стекло - замена по гарантии. У нач. юротдела Мазда6 не подала признаков жизни.
Теперь о ТАЗах. "Классика" заводится хуже или не заводится вообще. "Десятое" семейство в основном заводится, но люди все равно ходят каждый час прогревать их (если нет автозапуска).
Parus
66 задал вполне конкретный вопрос, а вы опять всю тему обговняли... Smile
Alkalin
тяжело признать...но походу иномаркам зовадиться в среднем легче(( покрайней мере я пока добирался до работы видел вокруг практически одни иномарки( мороз работает как фильтр и не пускает убитые машины на дорогу...
хотя исключения бывают везде) у нас во дворе не все иномарки завелись почему-то...
Шилов
Вчера на стоянке видел ( у нас -32..-31), что лучше всего заводились немцы. Корейцы, японцы, ВАЗы, ГАЗы примерно одинаково.

З.Ы. Наша 2107 стояла с середины декабря, аккум снял вечером 16.01, а вчера (17.01) поставил и.... она завелась, я честно не ожидал и печка грела.

Свою 15-ху поставил до конца морозов - жалко мне ее, и возиться с прогревами неохота
BOM-53
Михaлыч писал(а):

2 6600 а что такого в посте Kirill111?

Kirill111 писал(а):

На, подавись! http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=11948 Laughing Laughing :cool:

вполне нормальное сообщение


Надо писать -"Подавитесь!!" Laughing Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы