Страница 2 из 2
Михалыч
я смотрю рекламу на форуме админ размещает и удаляет почти каждый день, а вот починить он его не может :ooo: :ooo: :ooo:
Михалыч
я смотрю рекламу на форуме админ размещает и удаляет почти каждый день, а вот починить он его не может :ooo: :ooo: :ooo:
DUSER
Расписался.
Дед Мороз
И Я здесь подпишусь!!!!!!!!!!!!!
Миш@ня
+1
не лишним бы личку сделать еще былоб,хотя какая нафиг личка,форум бы заработал по человечески,я лично раньше 6-7 вечера даже не пытаюсь сюда зайти,но у мя тырнет дома,а у кого тока на работе доступ есть :ooo:
Fuss
Fragesteller
Еще месяца не прошло с момента моей регистрации, но я полюбил форум. Однозначно подписываюсь.
GEN?
Шутки шутками, а меня что-то действительно все это настораживать начинает.

Намеки Модератора на ненужность курилки, Помойка?
Обострение ?корпоративной этики? со стороны вазовцев?
Индифферентность админов по отношению к багам форума и прочей ?мелочевке?. При этом реакция на проект жестких правил в Калинах мгновенная ? одобрямс.
Тема ?ФОРУМУ СКОРО КОНЕЦ???? тоже не на ровном месте возникла.

Хотелось бы ошибаться?
Igor 611
Подписываюсь!
Форуму нужен web-программист и регулярно присутствующий администратор. А еще ему нужны реальные специалисты ВАЗа и сервисов, многие из которых сейчас молчат, опасаясь "корпоративной этики". Отсутствие информации из первоисточников порождает ошибки при эксплуатации, разочарование и безудержный флейм. В XXI веке невозможно что-то скрыть, попытавшись умолчать, - можно только испортить себе репутацию. На этом форуме очень многие владельцы ВАЗов готовы к сотрудничеству со специалистами завода и некоторые заводчане все-таки участвуют в форуме - так дайте им всем возможность полноценно общаться! Если руководство ВАЗа опасается разглашения сведений ДСП и спекуляций в прессе, пусть оно разработает публичные правила Корпоративной Этики для своих сотрудников, а администрация LOL вывесит их на самом видном месте. Тогда рамки дискуссий будут всем известны, что позволит общаться открыто, без недоговорок и неприятностей на работе.

Считаю, что форум чрезвычайно важен в первую очередь для автовладельцев, живущих "в провинции" и зачастую не имеющих возможности посетить качественную СТО и получить действительно квалифицированную помощь. Подумайте о России!

P.S. Непонятно, за что рекламодатели платят деньги LOL`у. Тому, кто прорвался через ошибки, вряд ли будет дело до рекламы.
denis_s
подписываюсь
у меня еще ничего - не так сильно глючит как тут люди пишут.
Но 502-я реально задолбала уже...
ПТУР?
тоже участвую в обращении к администрации форума!!!
Dima22
И я с вами!

А может, конем этот форум, перейдем все скопом на другой (да, хоть на Народе сделаем сами) под своими никами. Забубенило уже: ни прочитать, ни, тем более, отправить посты нельзя с первого раза.
Dima22
se93
GEN? писал(а):

Шутки шутками, а меня что-то действительно все это настораживать начинает.

Намеки Модератора на ненужность курилки, Помойка?
Обострение ?корпоративной этики? со стороны вазовцев?
Индифферентность админов по отношению к багам форума и прочей ?мелочевке?. При этом реакция на проект жестких правил в Калинах мгновенная ? одобрямс.
Тема ?ФОРУМУ СКОРО КОНЕЦ???? тоже не на ровном месте возникла.

Хотелось бы ошибаться?



Да какие шутки...
Мысль эта просто витала в воздухе. Видимо раньше ВАЗ хоть как-то (может морально Smile ) поддерживал форум, когда ВАЗовцы хотели узнать о качестве своей продукции и сервиса. Узнали... Количества "знаний" хватило что-бы переполнить их мозги. Больше не хотят об этом слышать (ну может быть кроме Калины, куда Kuzmich хоть изредка наведывается). Думают видимо: нет инфы - нет проблемы. До юзеров их продукции - им все равно.
avtoDen
согласен
кеды глухаря
этот форум частный ресурс, поэтому без личной заинтересованности
его владельца, хоть обпишемся, ничего не будет

деньги он снимает с рекламы, вот когда рекламодатели будут
наблюдать отчёты с нулевой посещаемостью автолады, тогда
что-то изменится. это не призыв бойкотировать сайт, просто размышления.
GEN?
Мда, форум Автолада похоже стал мешать проекту Ладаонлайн?

Может, кто-нибудь из участников просто выкупит форум? Smile
ШнурОк
))) Смешные вы... Но на всякий случай подписываюсь! Laughing
Блин, как с нами поступает ВАЗ?! Впаривают конструктор и е_итесь как хотите, один хрен прибыль нам идет!!! Так же и с форумом.

ЗЫ. Какой-то поганый афто.ру с мегадебильным движком работает, как часы, а наш бомонд вынужден тыркаться как рыба об лёд Laughing
DerDen
Даю рупь!
ГОРСВЕТ


Хде подпись ставить?
cugra
Всегда ЗА!!!
komatoz
Женя
ИМХО я считаю, что нет смысла покупать форум, да и получится ли. Нужно создавать свой. Можно сделать даже с таким же названием, только не в домене .ру Только нужно решить вопрос с базой этого форума.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы