Страница 2 из 2
Mikhail
wxp писал(а):

Про клапана меня уже тоже стало доставать, почему вы забываете всеми любимые иномарки, у большинства которых тоже погнет клапана в случае обрыва!? Ан нет, тока ВАЗ один такой нехороший, делает плохие машины, потомучто на них клапана гнет....


А патаму, что на иномарках енти товарисчи каждые 10 тык ездють на сервис, слухають сервисменов, все меняють по регламенту Very Happy
А ВАЗ нафиг - ездий пока не встанет, хороший стук сам наружу вылезет:-D
v00d00
на иномарках епть, там ремни по 100 тыщ ходют
Killer Speed
НТВ+ писал(а):

1,6 -8ми клапанная бывает?
Недоверие к этим 16 клаппаным... Да говорят что разницы(в мощи) почти нет, гудят как трактора при разгоне...



Бывает, я себе такую и взял. 21121 называется.
НТВ+
Цитата:

Про клапана меня уже тоже стало доставать, почему вы забываете всеми любимые иномарки, у большинства которых тоже погнет клапана в случае обрыва!? Ан нет, тока ВАЗ один такой нехороший, делает плохие машины, потомучто на них клапана гнет....


зря вы так! Я что ни на есть преверженец наших,Российcких автомобилей!!! ПРо буржуйские точилы я только с негодованием!!!
Надо-же мне и с таким "приветом"....
Я просто хотел выяснит некоторые моменты про гнутые клапана.

Езжу сеголня -ВАЗ21083. Не имею никаких претезий к этой ХОРОШЕЙ машине!
densav
НТВ+ писал(а):

Вопрос к знающим- хочу купить новую 12-ю. Но не хочу играть в русскую рулетку с обрывом ГРМ>погнутые клапана>... Подскажите что можно взять из семейтсва двенадцатых, чтобы при обрыве ГРМ, не погнуло клапана и вообще без печальных последствий?!

пыс.пыс. На своей 21083 (двигл1500) ремень рвался раза два- заменил поехал дальше(ГУД!!!)



1,5 8кл не погнет
1,5 16кл погнет
1,6 16кл не погнет
1,6 8кл честно не знаю.
v00d00
Feeler писал(а):


вывод не верный
в форуме помоему уже ктото объяснял что как и почем, помоему это был ММЕ
MME
НТВ+ писал(а):

Вопрос к знающим- хочу купить новую 12-ю. Но не хочу играть в русскую рулетку с обрывом ГРМ>погнутые клапана>... Подскажите что можно взять из семейтсва двенадцатых, чтобы при обрыве ГРМ, не погнуло клапана и вообще без печальных последствий?!

пыс.пыс. На своей 21083 (двигл1500) ремень рвался раза два- заменил поехал дальше(ГУД!!!)



А менять ремень вовремя не пробовал?
warlord
v00d00 писал(а):

на иномарках епть, там ремни по 100 тыщ ходют


Согласен, вон на субару ремень ГРМ вместе с роликами и помпой первый раз меняется но ТО100.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы