Страница 2 из 2
RS_2108
zagibator
такая бодяга действительно изза проводов бывает.
на крышке написано, но 1-2-4-3.
1 сверху (по-моему), потом по часовой.
vs14
RS_2108
Ты далеко заблуждаешься. Smile Smile
1-3-4-2 и тока так!
RS_2108
V&S?
возможно. но я проверю.
vs14
На движках семейства ГАЗ 1-2-4-3
stealth3000
а у тебя датчик холла не наебнуло???? у меня вот штекер к нему иногда плохо подходит и она сцука глохнет прям в движении...в итоге пришлось поковырять и сильно надавить и вроде нормально теперь
ВУТ
О чем вы спорите?! Smile 1-3-4-2 против часовой, тоже самое что 1-2-4-3 по часовой!
Юмористы блин! :-D
RS_2108
ВУТ
Very Happy
не поняли друг друга с товарищем.
может у нас часы в разные сороны ходят?
vs14
ВУТ
zagibator
Всем привет и большое спасибо! Ну вы тут и отжигаете Smile Smile Smile . Можете высказать обо мне всё что подумаете Smile , но они у меня стояли так 4-1-2-3 Smile Smile , мда проблема с детонацией и струёй смеси на метр, сразу решилась! Но проблема залива свечей осталась :ooo: ,кстати когда поменял свечи и коммутатор походу искра вообще пропала, тобишь не одной вспышки не было! Когда поставил старый коммутатор обратно ,то пробивается только одна вспышка в самом начале потом опять глухо(голый стартёр).

Вопрос: подскажите, как проверить есть ли искра на свече или нет(или её просто выкручиваешь и смотришь)!!!

Блин ROVER спасибо за мысль :cool: !
ВУТ
берешь 4 свечи вставляешь их в провода ВВ и ложиш на двиг. чтобы масса была(резьбой косались корпуса двигла)! Садишь самку Very Happy за руль просишь ее завести, а сам смотришь.
ВУТ
Цитата:

Можете высказать обо мне всё что подумаете Smile

все такие били Very Happy
21083cherry
Если сильно заливает убери наполовину подсос и помогай газом.......
У меня в сильные морозы подсос заливает нахрен свечи......заводил без подсоса только газом.как только завелась.....вытягиваем подсос ,отпускаем газ.........
zagibator
:cool: МУЖИКИ :cool: :cool: :cool: УРА :cool: :cool: :cool:
ОНА ЗАРАБОТАЛА :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

А ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО!! 8-) !! БЕНЗИН - ОТСТОЙ ПОПАЛСЯ!!!!!! :ooo: :ooo: ЗЛА НА ЭТИХ ХРЕНОВ НЕ ХВАТАЕТ :ooo: :ooo: :ooo: ...
ВУТ
а ты - капиталка-капиталка!
Виш всё как обещали! Уже гоняешь! :cool:
rover
Не путай провода больше! :grin:
Да, и все-таки масло бы я поменял, х.з. сколько туда бензина попало.
zagibator
Привет! Да, как раз хотел спрость по поводу осложнений! А, что я мог ещё натворить такими заводами ?
Ромчик25
Да не волнуйся ничего!!Купи мурзилку она тебе очень нужна!!Хоть чуток почитай теории!!
RS_2108
zagibator писал(а):

:cool: МУЖИКИ :cool: :cool: :cool: УРА :cool: :cool: :cool:
ОНА ЗАРАБОТАЛА :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

А ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО!! 8-) !! БЕНЗИН - ОТСТОЙ ПОПАЛСЯ!!!!!! :ooo: :ooo: ЗЛА НА ЭТИХ ХРЕНОВ НЕ ХВАТАЕТ :ooo: :ooo: :ooo: ...



потому что у нас в Питере можно только на 4 заправках заливать: Shell, Neste, Кириши и Лукойл.
Остальное все полное г@$но.
Большинство это уже поняли.
zagibator
А я обычно заправляюсь на ТНК. Живу не совсем в Питере, а в Колпино по этому выбора почти нет Sad . А вот последни раз заправился х.з. на какой(вот и получилося так). Но за информацию спасибо буду искать! А самое обидное, что перебрал пол машины, потратил много денег, времяни, пива , бензина и здоровья!!
Ksandr
2 RS_2108
Еще Aero хорошая. Но как я понял Neste, Shel и Aero по сути одна контора.

2 zagibator
Я уже давно понял, что гуано лить себе дороже. Теперь не в падлу прокатиться минут 15 в один конец чтобы нормального бензика залить.
Старик-Хаттабыч
Ну вот и решилось!!!!! :cool: :cool: А то в натуре капиталка,капиталка))))))Ваще хорошая штука...этот форум!Самараводы всех стран обьединяйтесь!!!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы