Страница 2 из 3
Kirill111
Наконец-то я вышел из этой долбаной комнаты... Laughing Laughing Laughing
Nats
выход с tdv нашли, вот только код пришлось подсказанный использовать. По ссылке с листочка какая-то фигня открывается, типа сайт создателей игры. И еще непонятно на фига нужна коробка для диска?
А вообще игрушка супер :cool: Мозги напрягли!
Kirill111
Кстати да! Зачем коробка для диска? Surprised
Михалыч
да чтоб запутаться
Мыша
вопщем-то я так и подозревала, что код по ссылке с бумажки можно получить
Antone
Классная штука!Действительно сцылка не пашет корректно, сам не сообразилд про занавеску, что ее долго дергать можно!
Nats
так там еще и продолжение есть!!!!! там, куда выходишь, еще одна комната, тож с заморочками :cool:
нада с их сайта заходить
Kirill111
Nats писал(а):

так там еще и продолжение есть!!!!! там, куда выходишь, еще одна комната, тож с заморочками :cool:
нада с их сайта заходить

А можно ссылочку? А то я вышел и закрыл... 8-)
<MexaniK>
<MexaniK> писал(а):

Ёпта...забавно...нашел 10...
Использовал.. 2 кольца...шнур для муз центра и 2 ключа...
А Дальше что??? Shocked Есть еще ключ и красная лабуда, в которую вставил 2 кольца...
Ну и коробка для диска..и лист с буквами......... 8-)


Блин...пипец....нашел еще батарейку.....около кровати...
А дальше чего?????
Есть не использованные вещи- касета, ключь из музцентра, коробка для CD и лист с записью..2кольца, шнур, 2 ключа и красную коробочку...вроде исользовал......
Где выход???????? Angry Angry Angry
Nats
Kirill111 писал(а):

Nats писал(а):

так там еще и продолжение есть!!!!! там, куда выходишь, еще одна комната, тож с заморочками :cool:
нада с их сайта заходить

А можно ссылочку? А то я вышел и закрыл... 8-)


http://www.fasco-csc.com/works/viridian/index_e.php
там как раз и видимо эта коробка от диска пригодиться должна
Форумян
все 13 предметов собрал и вышел. Предложили отправить мыло на takagism@datacraft.co.jp
Вот и фсе...
Bond 007
высчел нахунец-то :cool:
Amd_race
А где батарейка? Вроде все обыскал - 11 предметов есть, а проектор не фурычит.
fox_74
Amd_race писал(а):

А где батарейка? Вроде все обыскал - 11 предметов есть, а проектор не фурычит.


А где пластинка, проектор не могу включить...
Amd_race
fox_74 писал(а):

Amd_race писал(а):

А где батарейка? Вроде все обыскал - 11 предметов есть, а проектор не фурычит.


А где пластинка, проектор не могу включить...


СД нету есть кассета лежит под кроватью (или под тумбочкой)
А пластинка (или просто металл палочка лежит под подушкой м/у спинкой кровати и матрасом)
Amd_race
а-аа-а-а-а, где батарейка?!?!?!?!?!? Ну хоть кто0нибудь подскажите - у меня еще дела сегодня!!!
komatoz
HI!
Amd_race писал(а):

а-аа-а-а-а, где батарейка?!?!?!?!?!? Ну хоть кто0нибудь подскажите - у меня еще дела сегодня!!!




Маячек: Основная проблема была в том чтобы правильно "тыкнуть" мышью и попасть в нужное места комнаты Smile.

Видимо ты не все их осмотрел.
Amd_race
komatoz писал(а):

HI!

Amd_race писал(а):

а-аа-а-а-а, где батарейка?!?!?!?!?!? Ну хоть кто0нибудь подскажите - у меня еще дела сегодня!!!




Маячек: Основная проблема была в том чтобы правильно "тыкнуть" мышью и попасть в нужное места комнаты Smile.

Видимо ты не все их осмотрел.



Угу. Батарейку ужо нашел, кинематограф посмотрел. Мужик куда-то тычет пальцами, а вот куда????
komatoz
Amd_race писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Amd_race писал(а):

а-аа-а-а-а, где батарейка?!?!?!?!?!? Ну хоть кто0нибудь подскажите - у меня еще дела сегодня!!!




Маячек: Основная проблема была в том чтобы правильно "тыкнуть" мышью и попасть в нужное места комнаты Smile.

Видимо ты не все их осмотрел.



Угу. Батарейку ужо нашел, кинематограф посмотрел. Мужик куда-то тычет пальцами, а вот куда????



Smile Smile прочти эту тему с самого начала с первой странички.
Amd_race
все, вышел. Спасибо komatozу, помог.
-Димон-
А где второе кольцо? Первое было в тарелке...

<ВСЁ, УЖЕ НЕ НАДО>
Amd_race
|killed message|

Последний раз редактировалось: Amd_race (08 Февраля 2006 13:25), всего редактировалось 1 раз
Валенок
ШнурОк писал(а):

ВЫШЕЛ!!!! блин, ТАМ ОТВЕРКА, КОТОРОЙ ОТКОВЫРИВАЕШЬ РУЧКУ ДВЕРИ!!!
А я, дурак, не ждал окончания мультика, тыкал на крестик и попадал на магнитофон!!! УРА!



Аналогично.
Валенок
А чего за ботва про два кольца и железку, которые в проектор вставляются - типа ключ в стиле Индиана Джонс? У меня первое кольцо туда случайно вставилось.
Роман-НН
Эдак, прочитав все сообщения по этой теме первый же сунувшийся на тест найдет все предметы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы