Страница 2 из 6
Acquirer
Nats писал(а):

...У вас какая-то ярко выраженная шовинистическая позиция, основанная видимо на каких-то комплексах или неудачных знакомствах.


Эта позиция не у него, а у общества. Я бы не стал говорить о своих успешных друзьях/подругах, там такая подноготная может быть скрыта, что им совсем не хочется Вас посвящать в неё, а со стороны так гламурна всё. У меня знакомая есть она с улицы еле-еле работу нашла с опытом по специальности 8 лет и сейчас работает получая 500 баксов и не шуршит. Она никому жопу не лижет и "по работе" не спит. Вот и результат. Честный и бедный...
Роман-НН
Nats писал(а):

Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.



Тут можно привести фразу из фильма "Маска" с Джимом Керри:
"Ну почему не мой папа директор банка, а то бы я был тоже богатым молодым ублюдком". ПОВТОРЯЮ - фраза не моя, а из фильма! Smile
А спорить о том, что женщине гораздо труднее найти высокооплачиваемую работу в РФ не нужно. На это есть беспристрастная статистика. И я вовсе никого не хотел обидеть этим!
Так что у подруг возможно папы-хозяева фирм, которые "взяли к себе на работу" "ценных" сотрудниц, да еще и сразу на немалую должность и оклад Smile Это, конечно, для них и здорово, но по теме "заработали сами" не катит! И вообще, зачем брать тогда в кавычки слово "ЧЕСТНЫМ"?


глупости какие-то. Не знаю, как у вас обстоят дела в НН, но в Москве много женщин-высококлассных специалистов, которые без проблем находят работу с высокой з/п.
У вас какая-то ярко выраженная шовинистическая позиция, основанная видимо на каких-то комплексах или неудачных знакомствах.


Пардон, но комлексы как раз у тех, кто усмотрел в теме шовинистские наклонности, да еще и ярко выраженные... Еще раз говорю, что это не извечный спор про женщин за рулем и тем более про дискредитацию женского пола вообще, а просто опрос. Заработали денег сами - пишите, купил муж - пишите, если можете написать, что купил бой-френд - тоже пишите. Я написал про работу на фирме родителей к тому, что причислять таких к категории "купил на честно заработанные" было бы не честно. А опрос подразумевает объективную информацию. Так, что не срывайтесь и не поднимайте таким образом волну негодования других участниц форума. А то не опрос получится, а черт знает что и модераторы скинут это в помойку!
iva?
Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.



Тут можно привести фразу из фильма "Маска" с Джимом Керри:
"Ну почему не мой папа директор банка, а то бы я был тоже богатым молодым ублюдком". ПОВТОРЯЮ - фраза не моя, а из фильма! Smile
А спорить о том, что женщине гораздо труднее найти высокооплачиваемую работу в РФ не нужно. На это есть беспристрастная статистика. И я вовсе никого не хотел обидеть этим!
Так что у подруг возможно папы-хозяева фирм, которые "взяли к себе на работу" "ценных" сотрудниц, да еще и сразу на немалую должность и оклад Smile Это, конечно, для них и здорово, но по теме "заработали сами" не катит! И вообще, зачем брать тогда в кавычки слово "ЧЕСТНЫМ"?


глупости какие-то. Не знаю, как у вас обстоят дела в НН, но в Москве много женщин-высококлассных специалистов, которые без проблем находят работу с высокой з/п.
У вас какая-то ярко выраженная шовинистическая позиция, основанная видимо на каких-то комплексах или неудачных знакомствах.


Пардон, но комлексы как раз у тех, кто усмотрел в теме шовинистские наклонности, да еще и ярко выраженные... Еще раз говорю, что это не извечный спор про женщин за рулем и тем более про дискредитацию женского пола вообще, а просто опрос. Заработали денег сами - пишите, купил муж - пишите, если можете написать, что купил бой-френд - тоже пишите. Я написал про работу на фирме родителей к тому, что причислять таких к категории "купил на честно заработанные" было бы не честно. А опрос подразумевает объективную информацию. Так, что не срывайтесь и не поднимайте таким образом волну негодования других участниц форума. А то не опрос получится, а черт знает что и модераторы скинут это в помойку!

За выступление - 5 ! Давай зачетку ! Bravo
aai
Acquirer писал(а):

Эта позиция не у него, а у общества. Я бы не стал говорить о своих успешных друзьях/подругах, там такая подноготная может быть скрыта, что им совсем не хочется Вас посвящать в неё, а со стороны так гламурна всё. У меня знакомая есть она с улицы еле-еле работу нашла с опытом по специальности 8 лет и сейчас работает получая 500 баксов и не шуршит. Она никому жопу не лижет и "по работе" не спит. Вот и результат. Честный и бедный...

От спеца зависит. Моя жена, устраиваясь через агентство(т.е. просто с улицы), меньше 1000 баксов даже рассматривать не будет: ни спать, ни жопу лизать за эти деньги не требуется - минимальная зп для ее уровня.
Acquirer
aai писал(а):

От спеца зависит. Моя жена, устраиваясь через агентство(т.е. просто с улицы), меньше 1000 баксов даже рассматривать не будет: ни спать, ни жопу лизать за эти деньги не требуется - минимальная зп для ее уровня.


Она так куда-нибудь устраивалась в действительности? Или Вы предполагаете такую возможность? Время не поджимало, кушать не хотелось (моя знакомая живет одна)?

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Февраля 2006 16:03), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
komatoz писал(а):

HI!

tochka писал(а):

Я купил своей в подарок за рождение мне сына....
Кстати, авто (марку, модель, и цвет соответственно Laughing ) она сама выбирала...
Вот теперь езжу на подаренной мной машине, обкатываю ее, так сказать...



ГЕНИАЛЬНО!


ну жалко мне смотеть на вой нового необкатанного двигателя.... :ooo:
обкатку дам машине тыс. три - а потом хоть трава не расти 8-)
Себе все хочу бумер взять в кузове Е-36, но живых экземпляров что-то не видел. Народ! может есть у кого на примете приличный пепелац, а? Такого драйва, как на этом баварце, я еще ни где не испытал...
iva?
Acquirer писал(а):

aai писал(а):

От спеца зависит. Моя жена, устраиваясь через агентство(т.е. просто с улицы), меньше 1000 баксов даже рассматривать не будет: ни спать, ни жопу лизать за эти деньги не требуется - минимальная зп для ее уровня.


Она так куда-нибудь устраивалась в действительности? Или Вы предполагаете такую возможность? Время не поджимало, кушать не хотелось (моя знакомая живет одна)?

Видимо не поджимало , и кушать было на что , в другом случае подобных изречений не было бы.
Nats
Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.



Тут можно привести фразу из фильма "Маска" с Джимом Керри:
"Ну почему не мой папа директор банка, а то бы я был тоже богатым молодым ублюдком". ПОВТОРЯЮ - фраза не моя, а из фильма! Smile
А спорить о том, что женщине гораздо труднее найти высокооплачиваемую работу в РФ не нужно. На это есть беспристрастная статистика. И я вовсе никого не хотел обидеть этим!
Так что у подруг возможно папы-хозяева фирм, которые "взяли к себе на работу" "ценных" сотрудниц, да еще и сразу на немалую должность и оклад Smile Это, конечно, для них и здорово, но по теме "заработали сами" не катит! И вообще, зачем брать тогда в кавычки слово "ЧЕСТНЫМ"?


глупости какие-то. Не знаю, как у вас обстоят дела в НН, но в Москве много женщин-высококлассных специалистов, которые без проблем находят работу с высокой з/п.
У вас какая-то ярко выраженная шовинистическая позиция, основанная видимо на каких-то комплексах или неудачных знакомствах.


Пардон, но комлексы как раз у тех, кто усмотрел в теме шовинистские наклонности, да еще и ярко выраженные... Еще раз говорю, что это не извечный спор про женщин за рулем и тем более про дискредитацию женского пола вообще, а просто опрос. Заработали денег сами - пишите, купил муж - пишите, если можете написать, что купил бой-френд - тоже пишите. Я написал про работу на фирме родителей к тому, что причислять таких к категории "купил на честно заработанные" было бы не честно. А опрос подразумевает объективную информацию. Так, что не срывайтесь и не поднимайте таким образом волну негодования других участниц форума. А то не опрос получится, а черт знает что и модераторы скинут это в помойку!


так я и дала объективную информацию - видимо в моем посте вы прочитали то что хотели, а не то что написано на самом деле. Я сказала, что мне все машины покупали папа и муж. А мои подруги заработали сами. И если я сказала сами, то это и значит сами.
Это ваши проблемы, что вы считаете женщин неспособными ни к чему, кроме как к работе на фирме папы, зарабатыванию телом и прочее.
802
Из личных наблюдений: женщины постарше в основном сами заработали на машину, некоторые на не самую дешевую иномарку, молодые девченки почти все получили машину, которую на свою зарплату не могли бы купить (муж, папа, любовник, насосала)
Роман-НН
Nats писал(а):


Это ваши проблемы, что вы считаете женщин неспособными ни к чему, кроме как к работе на фирме папы, зарабатыванию телом и прочее.



Ой ну сколько можно? Ну где написано, что я считаю женщин неспособными ни к чему? Не надо демагогии! У Вас подруга случайно не Новодворская? Феминизм прямо... В общем Ваш голос принят. Спасибо за активное участие Smile
tdv
Нда..
Видимо люди с высказываниями (натрахала, насосала и т.д) не женаты или не имеют постоянных подруг.
Иначе получилось бы так, что их жены, девушки имеющие машину, по их же мнению натрахали и тому подобное.
malinka
Роман-НН писал(а):

Оговорюсь сразу я не против женщин за рулем! Просто охота некоторую статистику наладить. ... Вот и интересно - а на что они рассчитывают? На себя, на мужа, на спонсора? Без обид дамы!!! Просто известно, что в нашей стране женщине гораздо трудней получить работу с хорошей зарплатой. Итак, попробуем? Достаточно нескольких знакомых дам(без имен ессно), их авто и способ получения оного. В большинстве расчитываю на ответы мужского пола, хотя честный женский ответ тоже было бы - супер! Но боюсь честно ответят только сами купившие авто или на деньги законного супруга, отца...


Мой честный женский ответ для вашей статистики - куплена в кредит на зарплату специалиста среднего звена без участия других лиц.

Последний раз редактировалось: malinka (08 Февраля 2006 17:10), всего редактировалось 1 раз
aai
Acquirer писал(а):

aai писал(а):

От спеца зависит. Моя жена, устраиваясь через агентство(т.е. просто с улицы), меньше 1000 баксов даже рассматривать не будет: ни спать, ни жопу лизать за эти деньги не требуется - минимальная зп для ее уровня.


Она так куда-нибудь устраивалась в действительности? Или Вы предполагаете такую возможность? Время не поджимало, кушать не хотелось (моя знакомая живет одна)?

Устраивалась. Уважающий себя спец не будте работать за половину минимального для него уровня. Приемлемо лишь в случае крайней жизненной необходимости, при этом такая работа рассматривается как временная и долго на ней не задерживаются. Если человек сидит и не дергается на 500 - значит его цена и есть 500.
Роман-НН
malinka писал(а):

Роман-НН писал(а):

Оговорюсь сразу я не против женщин за рулем! Просто охота некоторую статистику наладить. ... Вот и интересно - а на что они рассчитывают? На себя, на мужа, на спонсора? Без обид дамы!!! Просто известно, что в нашей стране женщине гораздо трудней получить работу с хорошей зарплатой. Итак, попробуем? Достаточно нескольких знакомых дам(без имен ессно), их авто и способ получения оного. В большинстве расчитываю на ответы мужского пола, хотя честный женский ответ тоже было бы - супер! Но боюсь честно ответят только сами купившие авто или на деньги законного супруга, отца...


Мой честный женский ответ для вашей статистики - куплена в кредит на зарплату специалиста среднего звена без участия других лиц.


Вот это ответ! Коротко и понятно! Респект!
Mike77
tdv писал(а):

Нда..
Видимо люди с высказываниями (натрахала, насосала и т.д) не женаты или не имеют постоянных подруг...


...или завидуют! Smile
Nats
Роман-НН писал(а):

Ой ну сколько можно? Ну где написано, что я считаю женщин неспособными ни к чему? Не надо демагогии! У Вас подруга случайно не Новодворская? Феминизм прямо... В общем Ваш голос принят. Спасибо за активное участие Smile


Я демагогию не разводила, просто мне не понравилась ваша реакция на мой ответ в вашем же опросе.
Хорошо что хотя бы на пост malinka вы ответили коротко и внятно, а не поинтересовались на чьей фирме она работает.
ЗЫ. Если еще раз будете затевать опрос, постарайтесь относиться уважительно к ответам на него.
Мыша
А у меня своя была машина только когда права получила. и то - это была "копейка". Её и покупала сама, и убивала сама, и продавала сама.
А в дальнейшем я только паразитировала на чужих - на папиной ниве и счас на мужниных ниве и 11ой. Но паразитирую всегда благодарно - в ремонте участвую. Втомобили не коцаю. Attention
Bond 007
у моей жены первая была ржавая копейка, которую она сама купила за 400 долляров Very Happy
шас у нее 21053, которую я ей купил в кредит - кста, сама чет попросила именно 21053 Confused - кредит оплачиваю я, а всю остальную мелочевку - типа бензин, расходники и т.д и т.п. - сама 8-)
mylena
И у дам и у мужиков авто от мужиков и все полезные вещи придумали, сделали и сваяли МУЖИКИ!!! Нет дам великих художников, конструкторов, архитекторов и т.д.! Дамы- они по другой части! А еже ли чё подогнать, так это МЫ - МУЖИКИ! 8)
Роман-НН
Nats писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ой ну сколько можно? Ну где написано, что я считаю женщин неспособными ни к чему? Не надо демагогии! У Вас подруга случайно не Новодворская? Феминизм прямо... В общем Ваш голос принят. Спасибо за активное участие Smile


Я демагогию не разводила, просто мне не понравилась ваша реакция на мой ответ в вашем же опросе.
Хорошо что хотя бы на пост malinka вы ответили коротко и внятно, а не поинтересовались на чьей фирме она работает.
ЗЫ. Если еще раз будете затевать опрос, постарайтесь относиться уважительно к ответам на него.


Супер! Сначала Вы сказали, что у Ваших подруг крутые тачки от S18000, а не какие-то ТАЗЫ-ВАЗЫ. Владельцев ВАЗов здесь большинство. Эт раз!
Потом что-то про неудачные знакомства и комплесы. Эт два.
Далее, по Вашим словам - у меня шовинистские наклонности. Эт три.
Где работают Ваши суперкрутые подруги я НИКОГДА не интересовался. Эт четыре.
И я еще и плохо реагирую на Ваши АНГЕЛЬСКИЕ ответы?
Да Вы на себя посмотрите. Вам бы только зацепиться за что-то. Все! Больше на Ваши выпады реагировать не буду, ибо ответы мои Вас не устроят заведомо 8-)
O
malinka писал(а):

Роман-НН писал(а):

Оговорюсь сразу я не против женщин за рулем! Просто охота некоторую статистику наладить. ... Вот и интересно - а на что они рассчитывают? На себя, на мужа, на спонсора? Без обид дамы!!! Просто известно, что в нашей стране женщине гораздо трудней получить работу с хорошей зарплатой. Итак, попробуем? Достаточно нескольких знакомых дам(без имен ессно), их авто и способ получения оного. В большинстве расчитываю на ответы мужского пола, хотя честный женский ответ тоже было бы - супер! Но боюсь честно ответят только сами купившие авто или на деньги законного супруга, отца...


Мой честный женский ответ для вашей статистики - куплена в кредит на зарплату специалиста среднего звена без участия других лиц.



Тоже сама и без кредита. Копила целый год. И родители не помогали и мужа нет.
mylena
престижное авто у дамы - ёйному мужику на самолюбование!
приятно себя потешить подарив даме подарок: шубку или автомобильчик! 8)
не Шумахер
У жены моей Меган, у примерно 5 известных мне ее подружек тоже новые машины примерно такой же ценовой группы-обычные женщины около 35-ти, многие семейные,уровень мелких банковских начальников или главбухов небольших фирм.Все машины сами покупали, мужья-любовники не участвовали Very Happy
Nats
Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):


ЗЫ. Если еще раз будете затевать опрос, постарайтесь относиться уважительно к ответам на него.


Супер! Сначала Вы сказали, что у Ваших подруг крутые тачки от S18000, а не какие-то ТАЗЫ-ВАЗЫ. Владельцев ВАЗов здесь большинство. Эт раз!
Потом что-то про неудачные знакомства и комплесы. Эт два.
Далее, по Вашим словам - у меня шовинистские наклонности. Эт три.
Где работают Ваши суперкрутые подруги я НИКОГДА не интересовался. Эт четыре.
И я еще и плохо реагирую на Ваши АНГЕЛЬСКИЕ ответы?
Да Вы на себя посмотрите. Вам бы только зацепиться за что-то. Все! Больше на Ваши выпады реагировать не буду, ибо ответы мои Вас не устроят заведомо 8-)


а теперь еще раз внимательно перечитайте мой первый пост. И где же это я сказала про "крутые тачки от $18 000"? И про то что мои подруги "суперкрутые"?
Может, до вас дойдет все-таки смысл моих слов, если вы прочитаете опять же внимательно пост не Шумахер'а.
Отвечать мне и правда не стоит. С вами и так все ясно.
GEN?
Ничего удивительного в том, что многие тетки сейчас зарабатывают не меньше мужиков. И многие на машинки приличные зарабатывают на зависть некоторым ?мужчинкам??
Навскидку ? сестра двоюродная на Лансере после 12-ки (сама заработала, еще и мужа подкармливает), другая на Фокусе после Гольфа (ну там муж небедный), сослуживица пока на Ниве затрапезной, но учитывая повальное пересаживание у нас на иномарки, похоже пересядет тоже (одинокая с ребенком, на все сама зарабатывает)?

Теткам правда проще, они пьют меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы