Страница 2 из 3
*Kostik*
А у меня редкий цвет на 2115(2001г) Изумруд-металлик (серебристо - зеленый по Тех паспорту) Очень нравится,15ке очень идет на мой взгляд, но не идет 9кам и 10м.
NIKFCSM1
У меня 107 Smile Хотелось бы в чёрный металлик её покрасить, супер !
Чилик
По птс темно-красная, а по таблице то ли 170 - торнадо, то ли 101 - кардинал.
А где в девятках на кузове указан? Sad
РЕАЛ
У меня "ПРИЗ". Это платиновый металлик. Некоторые безглазые дальтоники называют его бежевым, что мне совсем не к душе.

А по поводу ухода, я регулярно обрабатываю кузов полиролем (обычно "черепашкой"), мою с шампунем.
Однажды увидел 99-ку, моего года, тоже цвета "приз", но хозяин (как сам признался) редко мыл машину чем попало, никогда не полировал...результат налицо: его аппарат напоминал нечто бежевое, на металлик совсем не похожее. После этого я твердо понял что полировать кузов НАДО! :cool:
*Kostik*
РЕАЛ писал(а):

После этого я твердо понял что полировать кузов НАДО! :cool:


Полностью согласен. Я тож полирую тачилу и до этого батя полировал.Сейчас 5ть лет состояние машины как-будто ей год.Помоешь,отполируешь Блестит как новая.
Jokerxxx
Моя ладушка 453 капри!Балдею от цвета!
StRy
Полировать машину необходимо, как минимум 2 раза в год, только при этом можно сохранить яркость и сохранения ЛКП на кузове. Я вообще полирую 4-ре раза в месяц чвою мафынку, весной, когда дороги высохнут, в середине лета, в конце лета и в бабъе лето осенью Laughing . А весной, когда дороги вот - вот оттаивают, машину лучше мыть почаще, так как вода на дорогах, содержит в себе реагенты, оставшиеся с зимы. Кто меня поправит?
Ромчик25
Цитата:

Моя ладушка 453 капри!Балдею от цвета!

Та же тема!!ВАЗ-21099 2004гв
Metatron
графитовый металик - лучше не бывает!
AlexVic
Metatron писал(а):

графитовый металик - лучше не бывает!


Да уж, либо моешь ее каждый день, либо катаешься как свинья. Ну и летом под солнышком балдеешь. Не даром Форд погорел в свое время на этом цвете. И вообще ему было глубоко накакать на то, как выглядит машина. Просто черная краска быстрее всех сохла.
Alecks
2114, серебристо-желто-голубой, Кристалл, ?281
EmptySpb
серебристо серо зеленый в птс - реально это серо - зеленый металлик валюта 310 по таблице.
а в таблице серебристый серо-зеленый это Осока - странно...
Ksandr
626 - Мокрый асфальт - Серо-бежевый металлик.

Особо бозабавил цвет "Валюта" Shocked
AlexVic
Ksandr писал(а):

Особо бозабавил цвет "Валюта" Shocked


Очень хороший и практичный был цвет. Жаль что сняли.
vladimir_093
А у меня "лагуна", номер не знаю, на вид - сине-голубой металлик (в зависимости от угла зрения и освещения). Гайцы в свидетельсте о регистрации написали - зеленый, причем сразу при выдаче свидетельства возмутился - совместно с гайцами смотрели еще раз машину - на их взгляд зеленый. Вот и думаю - если я дальтоник, то как мне права-то дали.... Confused Ну не пахнет там зеленым, и все тут!!!
FYM
EmptySpb писал(а):

серебристо серо зеленый в птс - реально это серо - зеленый металлик валюта 310 по таблице.
а в таблице серебристый серо-зеленый это Осока - странно...



Интересно, у моего приятеля Нексия, тоже "Валюта". Т. е. узбеки в те же цвета, что в Тольятти красят.
RichSky
Alecks писал(а):

2114, серебристо-желто-голубой, Кристалл, ?281



Коллега :cool:
Ksandr
AlexVic писал(а):

Ksandr писал(а):

Особо бозабавил цвет "Валюта" Shocked


Очень хороший и практичный был цвет. Жаль что сняли.



Не спорю. Хотя в паспорте действительно написано зеребристый серо-зеленый. Странно.
kitano
У меня очень красивый сине-фиолетовый ривьера ?499, хотел брать сначала капри (зелено-финий), но этот очень нравиться!!! Laughing
Mikhail Z.
Ksandr

"ЗЕРЕБРИСТЫЙ" - звучит гордо! Smile
Комета
Привет брат по несчастью!У меня серебристо-желто-голубой по ПТС, в регистрации тоже желтый написали! со всех сторон смотрел ,под самыми разными углами,нет желтого хоть убейте! Laughing[/quote]

при тех же параметрах в ПТС написали голубой
Ромчик25
А кто знает где карандашик для подкраски купить цвета капри??Нигде не могу найти!!
gargantua
.
Ромчик25 писал(а):

А кто знает где карандашик для подкраски купить цвета капри??Нигде не могу найти!!


Я покупал в магазине на ул. Кетчерской д. 2а, платформа "Новогиреево".
Стоит 105 руб
Pavel_797
bromax писал(а):

по птс это серебристый или как там, по свидетельству о регистрации тс( который часто называют птс Very Happy - это БЕЛЫЙ цвет, а снежная королева-серо-голубой , опять же по свидетельству...


опа! у меня - 690 "Снежная королева",по паспорту - светло-серый металлик...
Ромчик25
Цитата:

Я покупал в магазине на ул. Кетчерской д. 2а, платформа "Новогиреево".
Стоит 105 руб

Спасибо сёня заеду!!А он как маркер или с кисточкой??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы