Страница 2 из 3
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Все, заказал сегодня. Завтра обещали сделать. УРА!!! 350р две наклейки. Сфоткаю обязательно.


Скока нада времени, чтобы прилепить уже эту наклейку, и всем дать полюбоваться? Shocked Shocked Shocked
Сергей 22
Сейчас грязно сыро и холодно. Буду клеить когда потеплеет. Помою машину как следует, отполирую и приклею наклейки. Клеить то буду не на стекла, а на двери.
Наклейки уже давно забрал и положил на шкаф чтобы не помять.
Быстрей бы потеплело :cool:
lelik68
подниму темку...
может есть у кого файлик для CorelDRAW
(где только ник сменить на свой)
или фото как смотрится на машине.
Нужно на заднее стекло 2114.
okorok
lelik68 писал(а):

подниму темку...
может есть у кого файлик для CorelDRAW
(где только ник сменить на свой)


тоже поддержу!
но основная тема вроде http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131915&postdays=0&postorder=asc&start=0 gpn
Мегалодон
lelik68 писал(а):

может есть у кого файлик для CorelDRAW


есть jpeg
МЕхалыч
Кого интересует изготовление и макеты пишите в личку. Сделал бы дешевле 350руб.так что казанцы,кому интересно пишите.
kentavr
Хочу наклейку!!!!! Прикинь... в пробке встречаются два пацана и у обоих есть наклейки, после этого они уже почти братья и дружат семьями, и любят поговорить за бутылочкой про машины.......Smile
kentavr
Правда в Волгодонске пробки нечастое явление(пока), но и на светофоре стоим, посматривая по сторонам в поиске наклеек. Smile
okorok
Может, возьмется кто за воссоздание макета и рассылку всем желающим? Я в первых рядах на получение Smile
BladeS
у меня есть в формате cdr. как ее выложить то?
Мегалодон
okorok писал(а):

Может, возьмется кто за воссоздание макета и рассылку всем желающим? Я в первых рядах на получение Smile


http://narod.yandex.ru/100.xhtml?raznoe17.narod.ru/nakl.rar
okorok
Таурин
Спасибо Wink
Others
МЕхалыч
договоримся? Wink
sibcat
МЕхалыч писал(а):

Кого интересует изготовление и макеты пишите в личку. Сделал бы дешевле 350руб.так что казанцы,кому интересно пишите.


ну и цены у вас. я у себя в городе резал А4 формат за 150р и то дороговато ибо практически при мне
Лёха198
возрождаю тему, щас кидану фоту, если получится конечно!!! так что зацените, будьте добры!!! Smile
з.ы. кому надо КОРЭЛОВСКИЙ файл - есть такой!!! мне сделали на самоклейке Oracal, размер 90х20, цена вопроса в Самаре 250 ры., кто отседва - сброшу телефон конторы (находятся возле шоколадки если что)
з.з.ы. парился по поводу, что корэл файл на А4 формат, мне в конторе растянули до требуемых размеров. всё замечтательно!!! один косяк, при приклеивании пизурики образовались немного, но это с 2-х метров незаметно
SN@p
Лёха198
Давай файлик, зема, давно ищу.
И что там за контора возле Шоколадки???
GonZZ
И мне файлик, тож хочу наклеить, своих нужно знать в лицо!
TJ
А в москве реально заказать у кого нить???
МКС
GonZZ писал(а):

И мне файлик, тож хочу наклеить, своих нужно знать в лицо!


Я так больше года езжу, а видел ли меня хоть кто-нибудь? src
EugenB
Выкладвываем файлик на бесплатное файлохранилище (рапидшара, слил, депозит ит.д.)
Сам хотел тему поднять - наклейку решил сделать.
lelik68
кидаем файл мне на почту kazanova_68@mail.ru
или sat-terechenko@mail.ru
выложу на файлобменник и кину сюда ссылку
Лёха198
SN@p и все-все-все!
отпишите мне в личку свои мэйлы, я вам корэловский файл брошу!
з.ы. не допетрил, как фоту выложить, щас покумекаю
SN@p там где бывший ведёрный завод есть проходная, через неё (у бабульки уточнишь - где Стройреклама находится) направо по территории идёшь вдоль корпуса где железные оградки делают, заворачиваешь за корпус налево и идёшь прямо к 4 или 5 эт. дому (не помню), справа будет автосервис. по ступенькам. входишь, будет коридор налево, по нему иди, потом справа лестница на 3 этаж. как поднимешься - будет СТРОЙРЕКЛАМА. за 3 дня и 250 рэ мне изготовили щастье
Лёха198
фоткал мобилой, так что кач-во не айс
зацените, коллеги-автолюбители Smile
kentavr
Лёха198 писал(а):

фоткал мобилой, так что кач-во не айс


Good Good Good
SN@p
Лёха198 писал(а):

фоткал мобилой, так что кач-во не айс


Good gpn rlzz
Лёха198 писал(а):

SN@p там где бывший ведёрный завод есть проходная, через неё (у бабульки уточнишь - где Стройреклама находится) направо по территории идёшь вдоль корпуса где железные оградки делают, заворачиваешь за корпус налево и идёшь прямо к 4 или 5 эт. дому (не помню), справа будет автосервис. по ступенькам. входишь, будет коридор налево, по нему иди, потом справа лестница на 3 этаж. как поднимешься - будет СТРОЙРЕКЛАМА. за 3 дня и 250 рэ мне изготовили щастье


Зайду туда обязательно, благо, рядом
Лёха198 писал(а):

отпишите мне в личку свои мэйлы, я вам корэловский файл брошу!


Мыло отправил в личку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы