Страница 2 из 2
String
Мля, а что с бабой сделать, бить не по джентельменски,а так остаётся денег просить на ремонт? Мне вот овца на нИССЦАНЕ МОРДУ СЛЕВА ПОКРОШИЛА НЕМНОГО! бЛИН и ещё сказала, что ниибаццор сколько лет за рулём она, а я ещё по стол пешком ходил, когда она уже профи была! Какоё нафиг профи если меня в нескольких метрах от себя не заметила! Какого х... оглделась по сторонам и на гашетку.... а меня нет, я дух святой и меня не видно... ну вижу что остановилась и продолжаю ехать, а тут прям под носом такая радость! или в столб или в неё. ОВЦА, хорошо хоть без гаицов вопрос решили. Всёравно мужа её пришлось ждать. блин, жутко неудобно, всем глубочайшие извинения по поводу перекрытого движеия по Старокалужскому шоссе сегодня.
Hoar
wolkoff писал(а):

вот и ездейте с этими ублюдками на дороге, а я таких мудил не перевариваю, а если у тебя очко пол бороздит при первом же крике на тебя. то с тобой все ясно..... а откасил я от армии или нет тебя не е..т



Да уж. С возрастной оценкой я почти угадал 8-) .

Тут вот в чем дело: "с ублюдками", похоже, придется ездить тебе.

За всех не скажу, но лично я предпочитаю "ездить по дороге" с людьми. :)

А про армию то - угадали что ли? Smile
MastA [t]
Дешовые понты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы