Страница 2 из 2
Detochkin
DenNaTaze Согласен! Но все же КАСКО лучше выручит при угоне и в случае ДТП по твоей вине, если же вьехали в тебя, то лучше обращаться в компанию виновника. А еще лучше прикупить на всякий случай "автомобильную карту" у какого нибудь аварийного комиссара. тем более,что это не так уж и дорого. В случае аварии они и эвакуатор предоставят, и с ГАИ все вопросы порешают, и экспертизу независимую произведут.
Chud
DenNaTaze писал(а):

Detochkin писал(а):

Всем привет! Я сам работаю в РГС и могу сказать следующее:
Во первых автору нужно было сначала обращаться в Наста- отказать в выплате по ОСАГО они не смогли-бы. Получить регресс с этого уебка это уже ихняя проблема. А вот в РГС, когда(если) будешь пролонгировать КАСКО денюжек с тебя возмут с учетом произведеной выплаты(т.е. будет действовать повышающий коэф.) Так-то...



Какой смысл тогда страховаться в нормальной компании, к которым я отношу и РГС?
При страховании я надеюсь на качественный сервис, а оказывается я даже оформив КАСКО должен обращаться в компанию того, кто в меня въехал. Опять потерянное время и риск быть отовсюду посланным куда подальше


Смысл страхования по автоКАСКО в том,чтобы не бегать по чужим компаниям,а все вопросы решать в своей.А они уже будут выбивать бабки из виновника.Страхую КАСКО уже несколько лет,сперва в ПСК,сейчас в Ресо и никогда проблем с этим не было,обращался исключительно в свою компанию.
Detochkin писал(а):

А вот в РГС, когда(если) будешь пролонгировать КАСКО денюжек с тебя возмут с учетом произведеной выплаты(т.е. будет действовать повышающий коэф.) Так-то...



Почему? Не он же виновник по страховому случаю! Вот, когда он кому-нибудь, тфу три раза, в задницу всадил - тогда понятно, повышающий коэф. по КАСКО.
Bahram
Вообще закон об ОСАГО нужно пересмотреть. Чтобы люди выбирали ХОРОШУЮ компанию, с ХОРОШИМ отношением к клиенту им нужно обращаться не в компанию виновника(в принципе тогда самому можно страховаться хоть в самой поганой компании, ведь не тебе с ними общаться, деньги выпрашивать) а в свою ХОРОШУЮ-ЛЮБИМУЮ страховую. А так смысл выбирать где страховаться? Все равно проблемы того в кого въедешь.
norsim
Detochkin писал(а):

Всем привет! Я сам работаю в РГС и могу сказать следующее:
Во первых автору нужно было сначала обращаться в Наста- отказать в выплате по ОСАГО они не смогли-бы. Получить регресс с этого уебка это уже ихняя проблема. А вот в РГС, когда(если) будешь пролонгировать КАСКО денюжек с тебя возмут с учетом произведеной выплаты(т.е. будет действовать повышающий коэф.) Так-то...



А я обращался. В НАСТА мне русским языком сказали, фигли ты к нама пришел? У тебя типа РГС есть, пусть вот они и потеют. Они тебе усе и организуют и пояснят. А мы? Да ради бога, тока ты САМ будешь везде ходить и везде кланяться, а мы токо смотреть будем.
Да и выплата может быть только либо с КАСКО либо с ОСАГО. А не с двух сторон, как я думал по не знанию.
Да и РГС меня поначалу тоже отфутболили по мягкому, благо офисы рядом. Так ШТА я просто туда сюда прокатился. Знаний набрался. И вариант в РГС для меня предпочтительней оказался. "Ну и чо" спросили "да ни чо" ответил в РГС.
Хотя еще вопрос остался по АГРЕГАТУ типа B.
То бишь сумма то вычтится, или нет? Ведь денешки с виновника НАСТЫ РГС поиметь должна. Как бы не они и платят. Женщина сказала, что когда наступит следующий сстраховой случай, тады и будем гутарить.
Одним словом, девчонки полисы направо налево продают в автосалонах, и больше ничего незнают. Агрегат не агрегат, A или B им похер. По умолчаниею B и Агрегат. Хотя в цене разница вроде не большая. Например в НАСТЕ, вроде если процент отчехлишь от страховой выплаты, страховая сумма восстановится должна.

Осадок остался, пешком ходил неделю. На маршрутках матался, ж#@а.
Detochkin
norsim
Если сумма агрегатная, то она уменьшается! И нафиг эти разговоры о том "что когда наступит следующий сстраховой случай, тады и будем гутарить." Тем более, что девченки, которые продают полисы в автосалонах, не являются сотрудниками РГС--они просто брокеры и им пофиг, что будет дальше!
[/code]
Geneve
Всех не перевоспитаешь ...... Поможет только страховка своего автомобиля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы