Страница 2 из 14
Atrox
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):



Раздражает меня только "пеналы", "ракушки" занимающие карманы во дворах получается эти д...ы себе кусок двора отгородили, я за снос ракушек на х...

Сори за грубость Very Happy



Звучит как - "грабь награбленное", или "иш буржуины понимаш, ату их".

.
Chud
В некоторых дворах наблюдал такую картину:большая часть двора отгорожена,там могут поставить тачку только свои.На остальной паркуются приезжие.Но это,как правило,большие дворы,где достаточно места.Не везде можно так сделать.
Falcon[SD]
у нас ставят кто как хочет. раньше у меня соседи были бандюки (эх! какие тачилы парковались! audi a8 w12, tt, всевозможные мерины - и купе, и лимузины... и в парадной чище было), так они все время дорогущие машины парковали как хотели - никто пикнуть не смел. бандюки переехали, но никто пока не бычит "мое место".

не люблю таких "принципиальных" - заняться в жизни нечем, вот и выдумывают себе развлечения, типа, сказал не так, посмотрел косо, припарковался во дворе на его месте. идиоты.
Шилов
Chud писал(а):

В некоторых дворах наблюдал такую картину:большая часть двора отгорожена,там могут поставить тачку только свои.На остальной паркуются приезжие.Но это,как правило,большие дворы,где достаточно места.Не везде можно так сделать.




В нашем райончике большинство домов построенных последние год-два, огорожены заборчиком с автоматическими воротами и гости как правило за забор не попадают. И у жильцов как правило определены машино-места (знакомый говорил,что проблем не возникает)

То же отгородиться бы :-D
Acquirer
У нас во дворе карман под окнами, пока гараж не купил, ставил во дворе где-то месяц. Одни раз поставил в карман, подваливает местный и спрашивает: "Надолго?" я говорю "Минимум до завтра" и началось: "Вот то да сё я здесь живу", я говорю, "я собста тоже не посрать приехал". Потом он начал гнать что мой подъезд на другую сторону дома выходит и поэтому моя машина должна стоять там, тут вступила жена. В общем заткнулся он. Весь прикол был в том что было уже темно, а у меня отвалилась клемма с генератора и машина не заводилась (в темноте я увидеть это не мог, совпало так, заглушил и трындец). Я ему предложил вариант переставить мою машину руками куда он хочет. Smile Smile Smile После этого он окончательно сдулся. В общем игра "Это моё место" для быдловатого люмпена, я купил гараж и пускай они во дворе делят карманы для своих шестерок (аж четыре в ряд стоит) до полного усёра. И водку в них жрут также до полного усёра. Один на волге вечером попросил меня машину под моё окно поставить, т.к., "в том конце двора его баржа продувается лучше", ну не идиот?
IlyichSPB
BG писал(а):

IlyichSPB
а кому малец укусил?
себе или мужику?



:)
Тому мужику Smile Он с кулаками на Вову попёр вроде, а наш герой не растерялся и укусил его за палец... бугага!
Не знаю сохранилась ли та тема или нет, поиск что-то ничего не даёт...
Но думаю многие помнят.
Эх, зажигал раньше 6600-й...
Вобщем было смешно Smile

Последний раз редактировалось: IlyichSPB (28 Марта 2006 11:50), всего редактировалось 1 раз
Duche
Это ладно, когда еще предупреждают. Мне уже несколько раз курочили машину - то зеркало отломают, то дворники и положат на капот или бампер. И это в моем дворе. Хотел даже видеокамеру поставить, но денег жалко. Уроды.
DerDen
БАЯН! Зимой обсуждалось до усеру 8-)
Мr. Black Star
Atrox писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):



Раздражает меня только "пеналы", "ракушки" занимающие карманы во дворах получается эти д...ы себе кусок двора отгородили, я за снос ракушек на х...

Сори за грубость Very Happy



Звучит как - "грабь награбленное", или "иш буржуины понимаш, ату их".

.



Я зря не пишу, у нас в районе много пустырей на них стоят пеналы и ни кому, не мешают. У меня двор узкий на въезде в кармане стоит пенала 4 точно они делают дорожку уже, так как машины на них поставить нельзя все залезают на тратуар и дорога ещё уже едешь по двору и смотришь как бы зеркало не долбануть, пешеходам не пройти тратуар занят, а главное, что добивает надпись на пенале "Машины не ставить". Вот такие вы ракушечники безцеремонные. Very Happy Very Happy
Atrox
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вот такие вы ракушечники безцеремонные. Very Happy Very Happy



А чо я, я не чо... Была у меня ракушка, да взяла и сломалась.
Теперь вот вывести ее не могу, видать хорошие ракушки убирают со дворов, а мою рухлять вывести, хрень допросишься.
Куда я только не звонил, на что только не ссылался и на то что там бомжи заведутся и бомбу подложат и место занимает, костер разведут все им пофиг..

А ты говоришь бесцеремонные... :-D

.
Dimon_35
Хм....да....ситуация.
Двор: максимум машин влезет - штук 14. Снег чистит только дворник, и то не справляется, снега куча. Чищу под машину в одном месте только я, а ставят все. ПРичем я ставил ее на этом месте уже давно, построили напротив другой дом...и они считают, что это их стоянка....уроды, а нам нужно ставить типа в гаражи, для нас места нет. Дык я то уж не на стоянке и ставлю, место на газоне разобрал, аккуратно заделал. Но зимой то этого конечно не видно.....И вот, приезжаю я домой, а там стоит машина мудака из соседного дома. И че? Места больше НЕТ. Город не большой, поэтому угоны редки, в принципе и не задумываюсь об этом. А вот естли царапать будут? Тогда как? А тут хоть из окна видно и по ночам редко сплю. Конечно, если приезжаю и стоит кто-то из новичков...то делать нечего, оставляю у подъезда, пусть граждане прохожие ругаются. А так, закрываю и буду закрывать. Вот !
Serega127
Я тоже против всяких цепочек и "чьих-то мест". Объявлять своим кусок земли - действительно быдлячество. Вот купите гараж - это будет собственность и пресекать всякие посягательства будет священный долг.
Там, где я живу тоже на всех места не хватает, но все ставят там, где свободно. Ну нет под окном места - за углом, в соседнем дворе, на дороге вдоль проезжей части правый ряд вечером тоже в стоянку превращается....
И вообще не понимаю, кому охота после работы или в выходной снег кидать, я поинтереснее занятие найду. Если захочу размяться - в бассейн схожу, на лыжах, дочку на санках покатаю Laughing
Acquirer
Atrox писал(а):

А чо я, я не чо... Была у меня ракушка, да взяла и сломалась.
Теперь вот вывести ее не могу, видать хорошие ракушки убирают со дворов, а мою рухлять вывести, хрень допросишься.
Куда я только не звонил, на что только не ссылался и на то что там бомжи заведутся и бомбу подложат и место занимает, костер разведут все им пофиг..

А ты говоришь бесцеремонные... :-D .


Хрена се, на мою старую наклеили бумаженцию. Позвонил по всяким телефонам, фиг Вам, не нужны никому "горбатые" ракушки. Только пеналы подавай. Вроде родственник из деревни приедет заберет. Думал хоть немного денюжек наварю. Интересно есть конторы которые их как лом черных металлов принимают. А то неизвестно приедет родственник или нет...
SETZ
Atrox писал(а):

Теперь вот вывести ее не могу, видать хорошие ракушки убирают со дворов, а мою рухлять вывести, хрень допросишься.


У кого допросишься? Ты ее завез, тебе и вывозить. Нанимаешь кран, грузовик и вывозишь. Или денег жалко :wink: .
Acquirer
SETZ писал(а):

Ты ее завез, тебе и вывозить. Нанимаешь кран, грузовик и вывозишь. Или денег жалко


Фиг им, а не халява. Пусть сами корячатся. Наобщался я с рылом из управы вдосталь, приехал мля на новом пежо, слуга народа. Первые его два слова: "Чо тут я не поэняял..."
Parus
Не, у меня во дворе такого хамства нет. Есть места, где обычно ставят, но если они заняты другими, то никакой трагедии никто не делает. Было, правда, хорошее местечко около чьих-то окон, так хозяева накидали туда веток, чтоб не ставили. Shocked
Atrox
SETZ писал(а):

Atrox писал(а):

Теперь вот вывести ее не могу, видать хорошие ракушки убирают со дворов, а мою рухлять вывести, хрень допросишься.


У кого допросишься? Ты ее завез, тебе и вывозить. Нанимаешь кран, грузовик и вывозишь. Или денег жалко :wink: .



Да какбы под шумок, а-ля борьба с терроризмом в ракушках... :wink:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=870533&highlight=#870533

.
Acquirer
Atrox
Тебе в той теме ничего конкретного так и не сказали. Нашел таких покупателей?
Atrox
Acquirer писал(а):

Atrox
Тебе в той теме ничего конкретного так и не сказали.



Smile Почему, сказали:



.
idd
KarapuZ писал(а):

BG писал(а):

ставить машину так что другие не могут проехать


Ничё, щаз по весне сугробы расстают - станет больше места на газонах для парковки и проездов. :grin:


или наоборот, станет меньше.... т.к. все растает и будет грязь.... не захочется в нее лезть. Smile
bkr
Вот не люблю я Лужкова, но в одном с ним согласен - ракушки под домами убирать надо!!! Но больше всего меня бесят лица их занимающие.
В выходные я просто ох*л. Ко мне домой с требованием убрать машину от его ракушки пришел крендель из другого дома! В ответ на вопли, что машина будет поцарапана, а колеса отвинчены если в след раз это повторится крендель получил обещание на самовозгорание в ракушке. После этого ушел к себе домой. Mad
Atrox
bkr писал(а):

Вот не люблю я Лужкова, но в одном с ним согласен - ракушки под домами убирать надо!!! Но больше всего меня бесят лица их занимающие.



Тогда ты просто должен знать, куда надо позвонить, чтоб гарантированно приехали и УБРАЛИ К ЕБЕНЯМ МОЮ РЖАВУЮ РАКУШКУ? 8-)


.
Serega127
Да, ракушки бесят! В моем дворе их нет, но там где они есть, например в Ясенево, когда к родителям приезжаю, вообще нет места где приткнуться, приходится к ракушкам, а т.к. машина их перекрывает сразу 2, то обычно какой то из 2-х захочет въехать-выехать, сигналить начинают. Запретить нафиг! На место 2-х пеналов минимум 3 машины встанет. Хотя есть нехорошие люди, которые и так свою машину на 2 места поперек кидают.
Acquirer
Atrox
Звони прямо в приемную к Лужку, точняк не ошибешься Smile Smile Smile
Acquirer
Serega127
Альтернатива есть? Например для тех кто не ездит каждый день? Прямая польза экологии города. Гаражи по 30 тысяч баксов не предлагайте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы