Страница 2 из 6
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

....бедняшка,заходи,пригреем,чайку нальем,тока ответь на 1 вопрос??
Какого ххх,ты подянял все эту кутерьму вокруг имени всенародно любимого героя Деточкина????? Very Happy



Добрый... да?

Как там у психиатров называется симптом, когда о себе в третьем лице?

Я поднял кутерьму? Да я даже в "твой" профиль не заглядывал до вчерашнего дня... "Ты" мне не интересен... О своем отношении к "твоим" примитивным приемчикам я уже высказался. Повторить?

В своих смутных подозрениях я оказался прав. Вот только одного не пойму - зачем было нужно удалять ту тему? Ну, да фиг с ней...

Никакой кутерьмы не было... Легкое упражнение на логику и немного жизненного опыта... Ну, еще чуть-чуть опыта сетевого общения...

Да, пофигу... Продолжай работать. Правила форума "ты" не нарушаешь, а то, что "ты" являешься "корпоративным клиентом" - это только льстит...

И еще... не один я начал давно присматриваться к "твоему" творчеству. Это говорит о недостаточном профессионализме. Странно, что этого не чувствуют ваши клиенты. Халтурно работаете. Хорошо, что вы не в разведке, иначе давно бы уже как проф.Плейшнер должны были бы изжевать все лацканы своих пиджаков с секретными капсулами с ядом...

И еще, если бы "ты" не обратился "к модераторам" после своего провакационного демарша в адрес мусульман, я бы так и продолжал хихикать над "твоими" потугами и ждал бы пока кто-то еще кроме меня выступит инициатором разоблачения засланца... Но "ты" сам напросился... Спросил какого .... я поднял суету - я "тебе" ответил... Этот ххх ты сам и есть...



Ну твое видение веры всем известно,г-н Арамис.
Мусулман кроешь???? ну-ну.
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

....бедняшка,заходи,пригреем,чайку нальем,тока ответь на 1 вопрос??
Какого ххх,ты подянял все эту кутерьму вокруг имени всенародно любимого героя Деточкина????? Very Happy



Добрый... да?

Как там у психиатров называется симптом, когда о себе в третьем лице?

Я поднял кутерьму? Да я даже в "твой" профиль не заглядывал до вчерашнего дня... "Ты" мне не интересен... О своем отношении к "твоим" примитивным приемчикам я уже высказался. Повторить?

В своих смутных подозрениях я оказался прав. Вот только одного не пойму - зачем было нужно удалять ту тему? Ну, да фиг с ней...

Никакой кутерьмы не было... Легкое упражнение на логику и немного жизненного опыта... Ну, еще чуть-чуть опыта сетевого общения...

Да, пофигу... Продолжай работать. Правила форума "ты" не нарушаешь, а то, что "ты" являешься "корпоративным клиентом" - это только льстит...

И еще... не один я начал давно присматриваться к "твоему" творчеству. Это говорит о недостаточном профессионализме. Странно, что этого не чувствуют ваши клиенты. Халтурно работаете. Хорошо, что вы не в разведке, иначе давно бы уже как проф.Плейшнер должны были бы изжевать все лацканы своих пиджаков с секретными капсулами с ядом...

И еще, если бы "ты" не обратился "к модераторам" после своего провакационного демарша в адрес мусульман, я бы так и продолжал хихикать над "твоими" потугами и ждал бы пока кто-то еще кроме меня выступит инициатором разоблачения засланца... Но "ты" сам напросился... Спросил какого .... я поднял суету - я "тебе" ответил... Этот ххх ты сам и есть...



Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):


Ну твое видение веры всем известно,г-н Арамис.
Мусулман кроешь???? ну-ну.


чем тебе муслимы не удружили? ну не христиане они что ж поделать. толерантнее надо быть, это с взрослением приходит 8)
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):



,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.


тебе же уже "тыкали" раньше что Мышу выдвигали хозяева ресурса - значит им видней. склероз тебе надо лечить
pino123
Ребята, а чего ругаемся то? Shocked
Если кому-то нравится отвечать на вопросы опросов (блин, каламбур получился Smile ) пусть отвечают! Страна то свободная! (По крайней мере так я недавно прочитал в Конституции!)
А если кому-то не нравится, что его спрашивают "А какой рукой Вы вытираете задницу? А может быть попробуете вот этой туалетной бумагой?" Так пусть и не отвечает!
Ругаться то зачем? :ooo:
По моему, пусть не очень большому жЫзненному опыту, от наших ответов на вопросы опросов, мало что зависит.
Может я и не прав!
ИМХО
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.



Между прочим, свое заявление относительно модераторства я не аннулировал...
В чем меня изобличили? В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза? А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...

Мусульман я не "крою"... Относительно мусульман и мусульманства у меня есть личное мнение, основанное на личном опыте почти 20-ти летнего общения с ними. А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным... "Ты" такой же православный, как я - Джавахарлал Неру... Кому результаты провокации готовишь? Кто тестирует настроения общества относительно мусульман в России? Предположить можно... и трудно ожидать, что эта коммерческая тайна будет раскрыта...

Короче, я высказался, что "правила форума "ты" не нарушаешь", только на инкогнито уже можешь не расчитывать... Самое разумное для "тебя" запустить сюда еще 1-2 клона, наверное, "ты" так и сделал... Ведь не дурак же, в самом деле... хотя и аспирант (по легенде)
NWorker93
Юрий Деточкин
Скажу честно и без наездов. Если ты так и не понял, почему люди на тебя зуб имеют, то это плохо. Растолкую тебе - никому никогда не хочется быть ОДУРАЧЕННЫМИ, знаешь как у Высоцкого "Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют". Так вот своими "опросами" ты пытаешься "залезть" в душу, провоцируешь людей на откровения, а темы твои далеко не "как поменять ШРУС...".
Люди думают, что тема важна ТЕБЕ, что проблема СЛУЧИЛАСЬ у тебя, а потом оказывается - это всего лишь опрос для НАУКИ, что ничего на самом деле НЕТ, вот тут ты уже "плюешь" в душу.

Надеюсь ты меня понял.
Восьмеркин
ща он напишет "что это провокация!..." Smile
NWorker93
Восьмеркин писал(а):

ща он напишет "что это провокация!..."


Да пох%? что он ответит, я сказал честно, откровенно и без наезда то, что думаю и чувствую. Если он не полный даун, то поймет, но скорее всего просто не подаст виду... :-(
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.



Между прочим, свое заявление относительно модераторства я не аннулировал...
В чем меня изобличили? В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза? А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...

Мусульман я не "крою"... Относительно мусульман и мусульманства у меня есть личное мнение, основанное на личном опыте почти 20-ти летнего общения с ними. А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным... "Ты" такой же православный, как я - Джавахарлал Неру... Кому результаты провокации готовишь? Кто тестирует настроения общества относительно мусульман в России? Предположить можно... и трудно ожидать, что эта коммерческая тайна будет раскрыта...

Короче, я высказался, что "правила форума "ты" не нарушаешь", только на инкогнито уже можешь не расчитывать... Самое разумное для "тебя" запустить сюда еще 1-2 клона, наверное, "ты" так и сделал... Ведь не дурак же, в самом деле... хотя и аспирант (по легенде)



Эх,ты.....
Легенда у тебя вот!
Товарищи,я даже хотел встретится с о.Сергеем,чтоб раскусить этого "проповедника" Very Happy ,НО! Сергей как-то хитро,не по-русски ушел от встречи.
Что скажешь не было????
Вроде не олигофрен ты?? Или пред-ль большинства,а?????

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (28 Марта 2006 21:10), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Эта мыльная опера, похоже, никогда не кончится... 8-)
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.



Между прочим, свое заявление относительно модераторства я не аннулировал...
В чем меня изобличили? В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза? А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...

Мусульман я не "крою"... Относительно мусульман и мусульманства у меня есть личное мнение, основанное на личном опыте почти 20-ти летнего общения с ними. А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным... "Ты" такой же православный, как я - Джавахарлал Неру... Кому результаты провокации готовишь? Кто тестирует настроения общества относительно мусульман в России? Предположить можно... и трудно ожидать, что эта коммерческая тайна будет раскрыта...

Короче, я высказался, что "правила форума "ты" не нарушаешь", только на инкогнито уже можешь не расчитывать... Самое разумное для "тебя" запустить сюда еще 1-2 клона, наверное, "ты" так и сделал... Ведь не дурак же, в самом деле... хотя и аспирант (по легенде)



Эх,ты.....
Легенда у тебя вот!
Товарищи,я даже хотел встретится с о.Сергеем,чтоб раскусить этого самозванца без рясы Very Happy ,НО! Сергей как-то хитро,не по-русски ушел от встречи.
Что скажешь не было????
Вроде не олигофрен ты?? Или пред-ль большинства,а?????


насколько я помню он тебе даже остановку в Митино называл, где он тебя собирался подобрать по пути в Зеленоград, так что не парадигми тут Laughing
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.



Между прочим, свое заявление относительно модераторства я не аннулировал...
В чем меня изобличили? В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза? А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...

Мусульман я не "крою"... Относительно мусульман и мусульманства у меня есть личное мнение, основанное на личном опыте почти 20-ти летнего общения с ними. А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным... "Ты" такой же православный, как я - Джавахарлал Неру... Кому результаты провокации готовишь? Кто тестирует настроения общества относительно мусульман в России? Предположить можно... и трудно ожидать, что эта коммерческая тайна будет раскрыта...

Короче, я высказался, что "правила форума "ты" не нарушаешь", только на инкогнито уже можешь не расчитывать... Самое разумное для "тебя" запустить сюда еще 1-2 клона, наверное, "ты" так и сделал... Ведь не дурак же, в самом деле... хотя и аспирант (по легенде)



Эх,ты.....
Легенда у тебя вот!
Товарищи,я даже хотел встретится с о.Сергеем,чтоб раскусить этого самозванца без рясы Very Happy ,НО! Сергей как-то хитро,не по-русски ушел от встречи.
Что скажешь не было????
Вроде не олигофрен ты?? Или пред-ль большинства,а?????


насколько я помню он тебе даже остановку в Митино называл, где он тебя собирался подобрать по пути в Зеленоград, так что не парадигми тут Laughing



Восьмеркин!
Ты то чего лезешь в болото.
Тебя не звали,уж извини.
Тут заговор против меня целый.
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Тут заговор против меня целый.



Как интеллигентный человек либо покайся, либо застрелись (уйди на другой форум)

Very Happy
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Итак,тема просто напросилось.
Некие маниакальные личности,видят в этом скрытый умысел итп.
Итак,как вы относитесь к опросам?
Понимаете ли вы!!! что это все на благо науке????
8-)


Юрий, приветствую!
Если понимаю, что именно для науки, то стараюсь найти время.
Во всех остальных случаях - очень спорна целесообразность отвечать на анкету.Smile
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Тут заговор против меня целый.



Как интеллигентный человек либо покайся, либо застрелись (уйди на другой форум)

Very Happy



в чем покаятся?? в чем меня обвиняют???
я не работаю в социологии опросами не зенимаюсь это плод фантазий "святоши" Smile
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза?


ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ НА кОМАТОЗА!Это справедливый человек он один тащит ВЕСЬ форум!У тебя проста не получаится,ленишся,х.з
Сергий писал(а):


А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...


Я же говорил,что она блатная,интнрено Серег Игорек 611 тож блатной? Laughing
Сергий писал(а):


А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным...


Полный бред,абуздай фашиста Емперора тогда и поговорим!
Peltik
По-моему ОНО пи... нутое на всю голову...
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ НА кОМАТОЗА!Это справедливый человек он один тащит ВЕСЬ форум



А вот это из соседней темы...
Юрий Деточкин писал(а):

Я не срнгласен с пунктами обвинения.Ты всегда шел на поводу толпы,тобой манипулируют.
Благодаря работе таких как ты исчезают из эфира 6600(личность неоодинарная,но думаю как журналист стоящая 10 серых форумчан),
Тано,Эня,Аутлендер и многих других.
Лично ты ничего не делаешь для того чтоб популяризовать форум,навести в конце-концов порядок,стать его идейным вдохновителем
Впрочем чего это я,ВСЕМ здравомыслящим итак все ясно.
Извини Коматоз,но хоть 10 предупреждений влепи,я ни с 1 не срнглашусь,хртя бы потому,что первым на меня нападают(хотя какая разница,ты в причины не углубляешься).

п.с Так что врспитывай лучше сврх детей,со взрослыми у тебя не очень.

Так что,досвидос!

Группа этологов.



Детачкен, ты че, уже совсем на голову больной? Вчера одно говоришь, сегодня другое. Или сколько вас там письмо дяде Федору пишите, Шарики с Матроскиными блин...
Peltik
ОНО писал(а):

я не работаю в социологии опросами не зенимаюсь это плод фантазий "святоши"


Я занимаюсь исследованиями,но они безболезненны.



Шофер я? Нет,я Социолог!!!!!,точнее Этолог!

Михалыч
детачкен уже совсем <ХРУМ>, сам не знает что говорит 8-) 8-) 8-)
Chud
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Тут заговор против меня целый.



Как интеллигентный человек либо покайся, либо застрелись (уйди на другой форум)

Very Happy


Не,это для него слишком почетно.Пусть примет йаду или разбег - прыжок - стена,будет в самый раз. Smile
Chud
Peltik писал(а):

ОНО писал(а):

я не работаю в социологии опросами не зенимаюсь это плод фантазий "святоши"


Я занимаюсь исследованиями,но они безболезненны.



Шофер я? Нет,я Социолог!!!!!,точнее Этолог!


А мне сдается,что ОНО суть генератор букв и цифр.Недоработанный. 8-)
-Димон-
Юрий, не сдавайся!
Ты жжошь!
komatoz
HI!

Форумчане, если в этой теме не будет мата и говнометания, то эта тема имеет шанс остаться в курилке.



З,Ы, На мнение Деточкина не обращайте внимания. Это коллектив афтараф пишет, и похоже часто бывает так что один афтар даже не знает о чем писал его коллега по цеху...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы