Страница 2 из 3
Parus
ШнурОк писал(а):

Smile Я в шоке... Даже не ожидал что у ДЭУ может быть свой форум...
Разделы форума ДЭУ:

Плееры/магнитофоны
DVD
Микроволновки
Стиральные машины
Тико
Матиз
Холодильники
Нексии
Эсперо



Мне особенно раздел ?Холодильники? понравился! Smile
ШнурОк
Parus писал(а):

ШнурОк писал(а):

Smile Я в шоке... Даже не ожидал что у ДЭУ может быть свой форум...
Разделы форума ДЭУ:

Плееры/магнитофоны
DVD
Микроволновки
Стиральные машины
Тико
Матиз
Холодильники
Нексии
Эсперо



Мне особенно раздел ?Холодильники? понравился! Smile



Думаю это (холодильники) самое качественное, что могут предложить косые.
Moggucci
ШнурОк писал(а):

Smile Я в шоке... Даже не ожидал что у ДЭУ может быть свой форум...
Разделы форума ДЭУ:

Плееры/магнитофоны
DVD
Микроволновки
Стиральные машины
Тико
Матиз
Холодильники
Нексии
Эсперо


Дэуводы ЖЖГУУТ!!!
economist6
А нафега вооще тягатся. Тачку свою не жалко?! 8-) Однажды видел как обычная 99 рвала всех, оказалась закись в бакажнике.
D@ZENT
ШнурОк писал(а):

Smile Я в шоке... Даже не ожидал что у ДЭУ может быть свой форум...
Разделы форума ДЭУ:

Плееры/магнитофоны
DVD
Микроволновки
Стиральные машины
Тико
Матиз
Холодильники
Нексии
Эсперо



Ну про ВАЗ я вообще молчу!!!
ТАЗ 21047-144000Р
ТАЗ 21053-197000Р
ТАЗ 21073-210000Р
ТАЗ 21093-230200Р
ТАЗ-21099-234000Р
ТАЗ-21106-300000Р
ТАЗ-21113-301000Р
ТАЗ-21124-323000З
ТАЗ-2113-320000Р
ТАЗ-2114-250000З
ТАЗ-1118-216799
Уссаатся такие золотые тазы...
ТАЗ 1118-2101-2114 стоят прилично, ТАЗ эмалированный 50р, а если нет разницы зачем платить больше???
А мы как нить и на холодильниках поездим... Гы у нас хоть дверь есть...
DVDrom4ik
D@ZENT пистуй лесом ... фдоль корейских границ.
ВАЗ-ТАЗ
ДЕУ-ХУЕУ

Последний раз редактировалось: DVDrom4ik (31 Марта 2006 10:51), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
D@ZENT писал(а):

Уссаатся такие золотые тазы...
ТАЗ 1118-2101-2114 стоят прилично, ТАЗ эмалированный 50р, а если нет разницы зачем платить больше???
А мы как нить и на холодильниках поездим... Гы у нас хоть дверь есть...


Слушай, ты же сам на наш форум зашел! Чего ругаешься-то? Я не маньяк, например, ВАЗов до безумия, но ведь беззлобный ФАКТ, что сток 12-ка 16 кл. сделает сток НЕКСИЯ 16 кл.. Это так при одинаково хороших прокладках между рулем и сиденьем и не нужно злиться и ехидничать. Доволен своей машиной? Рад за тебя! Но против очевидных фактов спорить с пеной у рта - глупо! Не в обиду Smile
Матреха
ВООБЩЕМ вздрюканул я его вчера...даже при неработающей моей панели приборов...ХЗ до скольки крутил...на корпус его сделал! 2ой раз просил еще он попробовать...но я вежливо его послал на х..
Parus
Поздравляем! :cool:
DVDrom4ik
чего и следовало ожидать
ШнурОк
Да уж... напокупают говна и кричат, что это иномарки... Да вперёд!
Sherhan
Когда ДЭУ выпускали у нас на заводе Красный Аксай, то весь город катался на Нексиях и Эсперо. Машинки все хвалили и положительно отзывались о качестве.
Сейчас, когда прошло около семи лет Нексий в городе почти не осталось, Эсперо бегают, а Нексий нет.
Это даже можно понять - дизайн Эсперо простоват и отдает дешевизной, но в свое время эти машины покупали предприятия для руководителей и обеспеченные люди, которые следили за их состоянием, а вот Нескии -совсем иное дело. Машина классом ниже чем Эсперо, простенький салон, старинный дизайн кузова Опель кадет середины восьмидесятых годов, слабые маломодернизированные двигатели. Все это в наше время играет против ДЭУ Нексия, и все-же находяться интузиасты, которые их покупают Surprised
Я уже не стану говорить об отсутствии нормального сервисного обслуживания и о ценах на комплектующие 8-)
Сейчас место Нексии на нашем рынке занял Hunday Accent - но это уже совсем другая история Very Happy
Роман-НН
twich писал(а):

ВООБЩЕМ вздрюканул я его вчера...даже при неработающей моей панели приборов...ХЗ до скольки крутил...на корпус его сделал! 2ой раз просил еще он попробовать...но я вежливо его послал на х..


Никто и не сомневался! Молодец! Smile
Sherhan
D@ZENT
Что-то не вкурил я смысл Вашего сообщения. Если Вы указали цены, то откуда Вы их взяли?
Роман-НН
Sherhan писал(а):

Эсперо бегают, а Нексий нет.


У Эсперо и динамика не в пример лучше, неплохая была машинка. Низ дверей только гниет и вообще часто гниловатые встречаю....
Sherhan
Антикороззийная устойчивость у них слабовата - пороги гниют будь здоров. Не будет корозийки - машина развалиться Shocked
Дэсперадо
Sherhan писал(а):

D@ZENT
Что-то не вкурил я смысл Вашего сообщения. Если Вы указали цены, то откуда Вы их взяли?


Действительно, цены какие то неодекватные привел наш любезный косоглазый друг... Наверное в корее ихней ВАЗы в 2 раза дороже нексий стоят, вот он и нервничает... Smile
D@ZENT
Просто непойму "купили дорогое г...но, надо теперь оправдать этот неодуманный поступок в своих собственных глазах"...
Не "я" первый начал...
Да и просто бесят товарищи на 7-ках 9-ах и 12-ах которые неумеют, и нехотят научится ездить!!!
Поэтому и сцепление ведет, что МУ***К сцепуху жмет!!! Русская нородная мудрость...
Дэсперадо
D@ZENT писал(а):

купили дорогое г...но, надо теперь оправдать этот неодуманный поступок в своих собственных глазах


Это вы про покупку Нескии? Smile
maxred
Умиляют такие темы: "обгоню ли его, имея больше лошадей". Смешно.
Front
D@ZENT писал(а):


ТАЗ-21113-301000Р
ТАЗ-21124-323000З
ТАЗ-2113-320000Р


Обоснуйте эти цифры.
D@ZENT
maxred писал(а):

Умиляют такие темы: "обгоню ли его, имея больше лошадей". Смешно.



Полностью согласен...
Дэсперадо
front писал(а):

Обоснуйте эти цифры.


действительно
cugra
А че мона было бы и еще раз его дрюкнуть... Very Happy
Дэсперадо
не мона а нуна! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы