Страница 2 из 6
Johann Halter
почитай www.bmwpower.ru

21 кузов по устройству не сложнее жиг, но при этом надежнее и комфортнее... главное в машине на год - кузов... все остальное - вторично. рычаг стоит 800 руб, бу - 300. карб там восмерочный уже давно стоит скорее всего... систему зажигания отрегулировать нужно будет, трамблер на нее стоит 300 руб.... в общем дешевый авто, если в идеал не выводить...

годик покатаешся....

кстати такие авто в дойчланде стоят 100 евро в базарный день... скажите спасибо партии родной уважаемые поклонники отечпроизводителя...
Amd_race
kotsadizt, не там смотришь.
Подобные машины смотреть надо по объявам и на рынке - дешевле и состояние получше.

Кстати по идее в МСК цены на подобные машинки должны быть ниже чем в Екб. А у нас "копье" которое проездит не один год(при мин.вложениях) стоит... 15тыр всего.

P.S. Торгуйся смело в любом случае - такие трахомы продаются очень плохо и хозяин как правило сильно подвигается по цене.
Johann Halter
Цитата:

Торгуйся смело в любом случае - такие трахомы продаются очень плохо и хозяин как правило сильно подвигается по цене.



+1
S.V.A.T.
Мужики, особенно Иван_aka_Gaiver, что скажете по поводу такого http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/ , так сказать поиграццо...
Amd_race
Сорри за ОФФ, но:

Форумян писал(а):

До обсуждения велосипедов дойдем? С промежуточной точкой в виде ИЖ Ю-5 и "Минск"?


Эти аппараты - сходу нафиг. "Урал" (ИМЗ) рулит.
Acquirer
Amd_race писал(а):

"Урал" (ИМЗ) рулит.


Урал то какой? Деффка в гаражах чинит того что с коляской через два бокса, в выходные менял яйца на стабе (разорвало), поменял, проходил мимо и услышал как она говорила товарищу "Что мне делать, он (мотопёд в смысле) даже не ПУКАЕТ!!!".
Потом по дороге к дому прохожу мимо другого урала, трехосного со спальником и теплушкой вместо кузова. То ли 375, то ли 4320. Монстр, а не машина, дача на колесах. Мечта моя в детстве была, эх на рыбалку бы на таком :grin:
HuKCEP
S.V.A.T. писал(а):

Мужики, особенно Иван_aka_Gaiver, что скажете по поводу такого http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/ , так сказать поиграццо...


Могу сказать только одно, если на неё смотреть вживую - это будет совершенно другая машинка, проверено - когда-то заморачивался о покупке БМВ, правда чуть дороже, в итоге угрохал кучу бабок на поездки, а толку ноль - приезжаешь и Confused то что было на фото, совершенно не похоже на то что ты увидишь...
Amd_race
Acquirer, тот, который 2-х колесный, без коляски. (Она отстегивается нафиг, и больше никогда не ставится - с ней почти все плюсы мотоцикла пропадают)

"Не пукает" он у нее потому, что либо зажигания нет, либо карбюраторы не в порядке, либо просто бенза нету/аккум сдох. В остальных случаях он работает. Этот зверь может ехать на одном горшке, а если его завести на бензине и не глушить - можно в бак налить соляры и ехать, пока не заглушишь.

Аццкий аппарат короче - это ж копия древнего БМВ...
Acquirer
Amd_race писал(а):

"Не пукает" он у нее потому, что либо зажигания нет, либо карбюраторы не в порядке, либо просто бенза нету/аккум сдох. В остальных случаях он работает.


Я это понимаю, но давать советы девушкам в коже и заклепках просто побаиваюсь, как говорила моя бабка "ученого учить, только портить". Тем более её парень смотрел на меня как на полного лоха когда я тащил лом чтобы отогнуть стаб и яйца вкорячить новые на место. Типа лошок ломом ща свою помойку будет чинить :-D . Наверное стальной стаб от десятки он лехко руками на место ставит, он же весь в коже мля Smile Smile
Amd_race
Acquirer, понятно все с этими кадрами... Клоун и клоунша(или клоуниха?) Smile Кстати я что-то не помню, чтобы мои друзья-Ураловоды чинили своих коней прямо в парадных косухах - по большей части оденут спецовку да джинсы рваные, снимут скажем коробку, бросят на верстак - и давай капиталить.
Acquirer
Amd_race
Да нет, перед этим я видел она одна в нем ковырялась. Чего уж она там делала я не знаю, я в мотоциклах спец небольшой. Я думаю что она в прошлый раз типа всё сделала, а теперь они пришли "выезд" сделать, а тут такой облом...
Я слышал что у них топливная смесь громко сдетонировала (хлопок был сильный), в глушаке наверное. Мне кажется она просто сильно свечи залила, да ещё и влажность была очень большая, как в рекламном ролике "В карбюраторе КОНДЕНСАТ...". Сами вумные, разберутся.
Одно позабавило, она с мотом трахалась, а парень просто внимательно наблюдал :-D . Типа он покататься пришел, а каталка не катится Smile
Amd_race
Acquirer, значит тот пацан - не байкер, а скамейкер :-D :-D :-D
Johann Halter
http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/

по поводу данного аппарата могу сказать свое имхо:

бампер и пороги от разных комплектов-колхоз, ноздри-колхоз, споилер походу тоже сельский Very Happy
мотор м40 не ресурсный... Sad цена адекватна вполне, но в любом случае надо смотреть и диагностику (1000 рубчиков). особое внимание кузову, тк обвес навевает мысли на битье, а битые бумки ржавеют очень радостно.... Very Happy скорее всего в морду бита...


купил бы с нее шедоулайн... Smile
Шмяк
Amd_race писал(а):

kotsadizt, не там смотришь.
Подобные машины смотреть надо по объявам и на рынке - дешевле и состояние получше.

Кстати по идее в МСК цены на подобные машинки должны быть ниже чем в Екб. А у нас "копье" которое проездит не один год(при мин.вложениях) стоит... 15тыр всего.

P.S. Торгуйся смело в любом случае - такие трахомы продаются очень плохо и хозяин как правило сильно подвигается по цене.



Ни в коем случае не берите машины на рынках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже и не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АБСОЛЮТНО все, что там продается - восстановлено из кучи металлолома. Причем восстановлено "для продажи". А предъявы кидать потом будет некому - там мафия повальная. В лучшем случае вас просто пошлют нафиг. В худшем - отмудохают на заднем дворике.
Сергий
kotsadizt писал(а):

Собственно сабж.

И вообще - можно взять за 1000$ что-нить что без дыр гнилых и что не развалится по дороге в течение года а то на работу больше не на чем ездить, да и дачный сезон скоро а я без авто Sad



Только что в Ашане видел... мотороллер...
Amd_race
Шмяк писал(а):

Amd_race писал(а):

kotsadizt, не там смотришь.
Подобные машины смотреть надо по объявам и на рынке - дешевле и состояние получше.

Кстати по идее в МСК цены на подобные машинки должны быть ниже чем в Екб. А у нас "копье" которое проездит не один год(при мин.вложениях) стоит... 15тыр всего.

P.S. Торгуйся смело в любом случае - такие трахомы продаются очень плохо и хозяин как правило сильно подвигается по цене.



Ни в коем случае не берите машины на рынках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже и не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АБСОЛЮТНО все, что там продается - восстановлено из кучи металлолома. Причем восстановлено "для продажи". А предъявы кидать потом будет некому - там мафия повальная. В лучшем случае вас просто пошлют нафиг. В худшем - отмудохают на заднем дворике.



Я не имею в виду рынки, где продавец стоит рядом с машиной!!! (Хотя и там бывают отличные авто, когда продает хозяин, а не перекупщик. Но авто из этой ценовой ниши там мало)

Надо смотреть на рынках, где продавец оставляет авто, и его продает либо администрация, либо он сам подъезжает по звонку, если авто понравилось.
Машины там стоят месяцами, так что можно хорошо торговаться. Хозяин как правило взял уже другое авто, а "ласточку" за 1000у.е. просто так выставил, чтоб не тратить свое время на показ машины всем желающим идеального состояния за эти деньги Smile
DerDen
Раньше была такая тема- покупали со штрафстоянок машины, за которыми хозяева не приходят долго. Правда это было 97- 99 год. как щас дела обстоят не знаю 8-)
maxred
DerDen писал(а):

как щас дела обстоят не знаю


по-идее утилизируют
Johann Halter
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

как щас дела обстоят не знаю


по-идее утилизируют



это только по идее.... на разбор их продают, на разбор...
maxred
Ну на разбор того не стоит, чтобы должностное преступление совершать...
ШнурОк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/

по поводу данного аппарата могу сказать свое имхо:

бампер и пороги от разных комплектов-колхоз, ноздри-колхоз, споилер походу тоже сельский Very Happy
мотор м40 не ресурсный... Sad цена адекватна вполне, но в любом случае надо смотреть и диагностику (1000 рубчиков). особое внимание кузову, тк обвес навевает мысли на битье, а битые бумки ржавеют очень радостно.... Very Happy скорее всего в морду бита...


купил бы с нее шедоулайн... Smile


Соглашусь.
ИМХО, цена занижена... подозрительно.
Johann Halter
maxred писал(а):

Ну на разбор того не стоит, чтобы должностное преступление совершать...



я вас умоляю.... Very Happy в наше то неспокойное время.... 8-)
Johann Halter
ШнурОк писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/

по поводу данного аппарата могу сказать свое имхо:

бампер и пороги от разных комплектов-колхоз, ноздри-колхоз, споилер походу тоже сельский Very Happy
мотор м40 не ресурсный... Sad цена адекватна вполне, но в любом случае надо смотреть и диагностику (1000 рубчиков). особое внимание кузову, тк обвес навевает мысли на битье, а битые бумки ржавеют очень радостно.... Very Happy скорее всего в морду бита...


купил бы с нее шедоулайн... Smile


Соглашусь.
ИМХО, цена занижена... подозрительно.



цена по рынку на 500 уе выше.... 8-) строго смотреть....
ШнурОк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ШнурОк писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/DS40016/

по поводу данного аппарата могу сказать свое имхо:

бампер и пороги от разных комплектов-колхоз, ноздри-колхоз, споилер походу тоже сельский Very Happy
мотор м40 не ресурсный... Sad цена адекватна вполне, но в любом случае надо смотреть и диагностику (1000 рубчиков). особое внимание кузову, тк обвес навевает мысли на битье, а битые бумки ржавеют очень радостно.... Very Happy скорее всего в морду бита...


купил бы с нее шедоулайн... Smile


Соглашусь.
ИМХО, цена занижена... подозрительно.



цена по рынку на 500 уе выше.... 8-) строго смотреть....


Впринципе да, но, условно, от 3.5 до 4.0 можно встретить от "трупа" до отличного варианта. Оч. навряд ли за 3.0 будет хорошая е30 90-го года... Хотя... объява с 21.03.06 висит... ИМХО, была бы хорошая, столько бы не провисела...
Johann Halter
приятно общаться с умным человеком.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы