Страница 2 из 2
sergy10
53-55 валики на одном пробег 30, на втором 37!
Никаких проблем не было!!
Втыкать на родину без доработок продаётся с пятаками люди отзывы плохие не давали!!!

Безосновательный наезд На динамику!!!!!!!!!!!!!
Stels_dust
sergy10 писал(а):

53-55 валики на одном пробег 30, на втором 37!
Никаких проблем не было!!
Втыкать на родину без доработок продаётся с пятаками люди отзывы плохие не давали!!!

Безосновательный наезд На динамику!!!!!!!!!!!!!



Ну у меня случаев установки и эксплуатации динамики несколько побольше будет....так что у меня есть свои основания для этого. Без обид Very Happy
zlexx
Все поставил. 8ой ряд гл.п 4.13. Для города самое оно.Другие варианты были б излишне короткими, покрайней мере для моей манеры езды. Мне очень нравица. Very Happy
Илкари
Позавчера поставили с другом самостоятельно 11 ряд с винтовой блокой (преднатяг 6 кг).
пару как и хотел оставил стоковую.
результат кпп с парой 3,7 теперь чтото среднее между 12+4,1 и 12+4,3
мне очень нравится! я очень рад что не делал длинную первую передачу (12+3,7 или 12+3,9 или 18+3,7 или 18+3,9)
и длинна 5 передачи меня пока что полностью устраивает. по трассе не ездил еще. (она между 4 и 5 стандартными)
преднатяг блоки такой что вывешенное колесо с трудом, но крутится от руки.
а на ходу блока работает очень хорошо - на газ в пол на выходе из поворотов от былого сноса передка не осталось и следа.
и резкий разгон на первой передаче с повернутыми колесами теперь не пустой букс - блока держит Smile.
руль тяжелее нифига не стал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы