Страница 2 из 188
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Для Ашана дорого, 9-я рота там стоила 49руб


Да, только я дома порылся и определил что у 90% фильмов за 50-60 р из Ашана звук 2.0 стерео, можно его конечно разложить пролоджиком, но это мягко говоря не то.
Классика советского кино (восстановленная в отличном качестве) там стоит около 250 р.


Вот не знал насчет звука, дома пока только стерео, в меню 5.1 присутствует везде (из того, что там брал).
Acquirer
Duche
У тебя декодер разве не пишет какой тип звука идет с диска?
Duche
Acquirer писал(а):

Duche
У тебя декодер разве не пишет какой тип звука идет с диска?


Я жестко в настройках поставил стерео, посмотреть то можно, но это нужно на экране включить отображение, а т.к. у меня только 2 колонки - я и не смотрел.
Acquirer
Duche
Странно у меня на дисплее декодера отображается тип входящего аудио. У меня на экран по моему выводить ничего нельзя, нет там никаких OSD. У плеера есть, а у декодера/ресивера нет.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche
Странно у меня на дисплее декодера отображается тип входящего аудио. У меня на экран по моему выводить ничего нельзя, нет там никаких OSD. У плеера есть, а у декодера/ресивера нет.


Smile У меня только плеер и есть, со встроенным декодером (DTS и Dolby Prlog. нет), а звук выведен через музыкальный центр. Акустику только сейчассебе буду брать, ну и декодер соотв-но.
SETZ
komatoz, нахрен эта профильная тема? Значительно интересней следить за обсуждениями и участвовать в живых темах, пока они популярны. А то сваливают все в одну кучу - никакого желания сюда заходить.
DerDen
Кто поделится, чего новенького хорошего на экранах идет?? Very Happy
Amd_race
Ледниковый период - 2.
DerDen
Amd_race писал(а):

Ледниковый период - 2.



Смотрел 8-)
Ksandr
На выходный посмотрел Питер FM. Очень понравился. Весь сеанс сидел и улыбался, и не потомому что до безумия смешно, а потому что очень добрый и позитивный фильм. Именно фильм для отдыха. Всем советую, хорошее настроение обеспеченено. Хотя сомневаюсь, что поймут фильм не Питерцы. Особая атмосфера.
SETZ
Я тоже на выходных смотрел Питер-FM. И что там не понятно неПитерцам?

Кстати, прикололи роли Машкова и Краско Very Happy .
Ksandr
SETZ писал(а):

Я тоже на выходных смотрел Питер-FM. И что там не понятно неПитерцам?



Изумительно передана именно Питерское настроение, Питерская атмосфера, Питер сам по себе... Питерцы Питер (сорри за товтологию) иначе воспринимают, живя в нем...ИМХО

SETZ писал(а):

Машкова и Краско


Это точно, улыбнули эти персоонажи...

Еще хочу отметить отлично подобранные саундтреки.
Шилов
Ужастик посоветуйте
Duche
ТИМУP писал(а):

Ужастик посоветуйте


Ёжик в тумане - суперхит всех времен и народов! :-D
Шилов
DerDen
Тимур, ща за смайлик в сообщение тебя забанят :-D :-D :-D
SETZ
ТИМУP писал(а):

Ужастик посоветуйте


"Очень страшное кино 4". Реально очень страшно! Я даже не смог досмотреть до конца трейлер - нервы сдали.
carib
А я смотрел Облако Рай и даже записал его.
denis_s
carib писал(а):

А я смотрел Облако Рай и даже записал его.


чето я билять так и не въехал в тему этого фильма. Хоть мне его и рекламировали как супергениальный.
не вцепило.
denis_s
SETZ писал(а):

Я даже не смог досмотреть до конца трейлер


жжошь
carib
denis_s писал(а):

чето я билять так и не въехал в тему этого фильма. Хоть мне его и рекламировали как супергениальный.
не вцепило.



Да никакой особой темы в нём вроде нет просто хороший фильм о жизни. Лично мне такие фильмы нравятся например Курьер, Танцующие призраки но таких фильмов очень мало в основном всякая фигня.
carib
Кстати забыл добавить что продолжение этого фильма "Коля перекати поле" я тоже записал но на касете нехватило всего минут 10 что меня очень огорчило.
Ksandr
Из последненго, что посмотрел:

1. Сволочи. Уже обсуждали, но выскажу свое мнение. Собственно сказать нечего, фильм не зацепил. Нормальный, неплохо снят, все на уровне, но не зацепил.

2. Очень страшное кино-4. Гуано редкостное, тупее фильма не придумать. С каждой новой частью фильм все хуже и хуже. Не смешно абсолютно.
BORISS
Ребята я тут музон скачал обалдел. Короче российская попса на татарском языке.Обалдеть.
Ksandr
Раз уж разговор пошел о музыке. Предлагаю производить обмен в мп3.

Питер. Интересует RnB, Rap, различные DJ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 188
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы