Страница 2 из 3
Шилов
Duche писал(а):

Но вот понять первопричины все же хочется, может на настоящий момент они уже утратили актуальность.



Может потому, что цель церковников максимально ограничить человека со всех сторон.
GEN?
Евгений В. писал(а):

GEN? писал(а):

Более глупое и вредное "правило" и выдумать сложно...


с точки зрения жидовства по отношению к гоям?


С точки зрения здравого смысла и практической пользы по отношению к вредной и бестолковой религиозной мути...
Евгений В.
-Димон- писал(а):

Евгений В., т.е. ты поддержишь любую теорию, которая будет идти вразрез с постулатами науки, но не будет противоречить православному миропониманию?


необязательно, просто наука, ее парадигма сейчас в глубоком кризисе(глубокой жопе)
всё упираtтся в ложную жидовскую ТО, мерзкие угаданные уравнения Максвелла, Дирака и т.д.
Acquirer
Жень, ты сам-то в молодости думал об ограничении добрачных связей?
А потом мы все остепеняемся, становится лениво что-то менять, но осудить - это же так просто. Особенно когда уже сам не можешь по тем или иным причинам.
Amd_race
Евгений В. писал(а):


всё упираtтся в ложную жидовскую ТО, мерзкие угаданные уравнения Максвелла, Дирака и т.д.



Э-эээ... А в чем проблема-то? Не вижу. Евгений, ты используешь компьютер, который без науки никак не возможен, и все-равно гонишь на науку. Нестыковочка.
Евгений В.
Acquirer писал(а):

Жень, ты сам-то в молодости думал об ограничении добрачных связей?


к сожалению - не думал! и не кому было подсказать...
и поэтому еще сейчас очень тяжело жить: когда вырос на понятиях кто больше трахнет и выпьет - тот герой и к этому стремились, а, сдругой стороны, когда понимаешь что всё это не то, что всё это не правильно. (и еще тяжелей от того, что до сих пор сохраняется гиперлибидо и есть деньги на вкусный и обильный кир со жрачкой)
Евгений В.
Amd_race писал(а):

и все-равно гонишь на науку. Нестыковочка.


не на всю науку, например, компьютер возможен без жидовской Общей Теории Относитетельности, а вот уравнение вероятности нахождения электрона в заданной точке - это умственное блядство!
Amd_race
Евгений В., да ладно, забей, зайди в Храм на Крови в Екб, я там в феврале был, видел - слева от входа(который со стороны Космоса) прайс висит, че почем. Отмажут тебя короче.
Acquirer
Евгений В. писал(а):

и не кому было подсказать...


А может подсказывали, да возраст был не тот чтобы слушать? Чего теперь-то метаться, сделанного не вернешь.
Евгений В. писал(а):

и еще тяжелей от того, что до сих пор сохраняется гиперлибидо


В этом причина твоей истовой борьбы "за веру"?
Евгений В. писал(а):

обильный кир


Это чего такое? Я не силен знаешь в таких словах и терминах.
-Димон-
Евгений В. писал(а):

необязательно, просто наука, ее парадигма сейчас в глубоком кризисе(глубокой жопе)
всё упираtтся в ложную жидовскую ТО, мерзкие угаданные уравнения Максвелла, Дирака и т.д.


В то время как религия
___________________________________ .
(продолжи сам или выбери из списка):
    · находится на пике популярности
    · ее положения подтверждены последними исследованиями
    · получает мощную финансовую поддержку
    · создана без помощи, как ты говоришь, "жидов"
(можно выбрать несколько понравившихся вариантов)

___________________
(ФИО, подпись)

"___" _____________ 20__г.




_____________________________
Истина,где-то рядом(с)
Amd_race
Евгений В. писал(а):

Amd_race писал(а):

и все-равно гонишь на науку. Нестыковочка.


не на всю науку, например, компьютер возможен без жидовской Общей Теории Относитетельности, а вот уравнение вероятности нахождения электрона в заданной точке - это умственное блядство!



Тут другое - не изменяя одну характеристику данной частицы, нельзя измерить другую - вот в чем проблема. Как нельзя попробовать воду на вкус, не изменив ее количество в кружке. Причем тут жЫды?
Duche
Евгений В. писал(а):

Amd_race писал(а):

и все-равно гонишь на науку. Нестыковочка.


не на всю науку, например, компьютер возможен без жидовской Общей Теории Относитетельности, а вот уравнение вероятности нахождения электрона в заданной точке - это умственное блядство!


Как раз на основе этого блядства разрабатывается новое поколение компьютеров (углеродные трубки имеются ввиду). Оно мож и жидовское, и по большому счету может и неправильное, но в рамках настоящей парадигмы (Деточкин и Ко не при делах:-D ) работает.
Валенок
-Димон- писал(а):

Валенок, я не спорю. Только зря ты смешал с инстинктами.
Выше я уже писал про институт семьи, думаю, в этом ты со мной согласишься.



А почему нельзя мешать? Все эти вещи взаимосвязаны. Я привел пример, так сказать, с другого конца.

А в поддержании института семьи по твоему нет практического смысла?
Чего то у негров с эволюционным развитием туговато. - Может поэтому?
-Димон-
Валенок писал(а):

А в поддержании института семьи по твоему нет практического смысла?

Безусловно есть и это очень важно, но с телегонией переборщили. Впервые я услышал об этом от Сергия, потом Восьмеркин, теперь Евгений В. Я лишь оспариваю методы, при всем благородстве целей.
Duche
Валенок писал(а):

-Димон- писал(а):

Валенок, я не спорю. Только зря ты смешал с инстинктами.
Выше я уже писал про институт семьи, думаю, в этом ты со мной согласишься.



А почему нельзя мешать? Все эти вещи взаимосвязаны. Я привел пример, так сказать, с другого конца.

А в поддержании института семьи по твоему нет практического смысла?
Чего то у негров с эволюционным развитием туговато. - Может поэтому?


У негров там тепло, потрахался, бананов пожрал - и порядок, че им развиваться, им и так хорошо Very Happy
Валенок
Duche писал(а):

У негров там тепло, потрахался, бананов пожрал - и порядок, че им развиваться, им и так хорошо Very Happy



:-D Ну правильно. А у нас без института семьи фиг выживешь. Из дома выгонят зимой и погреться негде. :-D
Евгений В.
-Димон- писал(а):

Безусловно есть и это очень важно, но с телегонией переборщили


т.е. если бы телегония не коррелировала с запретом трахаться направо и налево, то как бы и ничего так себе была бы телегонийка, да? ну а поскольку дубасисться нельзя, то мы тут и трубки какие-то привели и прайс уже выискали в Храме-на-Крови
Amd_race
Евгений В. писал(а):

прайс уже выискали в Храме-на-Крови



В хронологическом порядке:
1.Увидел прайс в феврале
2.Узнал о телегонии(вчера)

Прайс там был. Слева от входа. Справа - лоток с сувенирами. Я все это видел - показывали девушке из Мск знаменитый Храм. Расценки правда в том прайсе бюджетные - молитва за человека чтобы избавился от пъянства ок.100рэ стоила. И приписка, что на некрещеных не распространяется.

Последний раз редактировалось: Amd_race (18 Апреля 2006 13:09), всего редактировалось 1 раз
Евгений В.
Amd_race писал(а):

Храм на Крови в Екб, я там в феврале был, видел - слева от входа(который со стороны Космоса) прайс висит, че почем.


там же ясно написано: Пожертвования, что непонятного?
Amd_race
Евгений В. писал(а):

Amd_race писал(а):

Храм на Крови в Екб, я там в феврале был, видел - слева от входа(который со стороны Космоса) прайс висит, че почем.


там же ясно написано: Пожертвования, что непонятного?



Пожертвование - это когда сколько можешь или хочешь, а когда цифра стоит - это уже прайс, такса.
Duche
Евгений В. писал(а):

-Димон- писал(а):

Безусловно есть и это очень важно, но с телегонией переборщили


т.е. если бы телегония не коррелировала с запретом трахаться направо и налево, то как бы и ничего так себе была бы телегонийка, да? ну а поскольку дубасисться нельзя, то мы тут и трубки какие-то привели и прайс уже выискали в Храме-на-Крови


Жень, ну с этим никто вроде и не спорил. Ты сам все в кучу замешал. Законы физики, которые ты критикуешь, все же объясняют многие явления. А СТО, уравнение неопределенности и т.д. - ну да, я тоже согласен, что что-то с ними явно не так, по швам уже трещат, но жиды скорее всего тут не причем.
-Димон-
Евгений В. писал(а):

т.е. если бы телегония не коррелировала с запретом трахаться направо и налево, то как бы и ничего так себе была бы телегонийка, да? ну а поскольку дубасисться нельзя, то мы тут и трубки какие-то привели и прайс уже выискали в Храме-на-Крови

Евгений В., поверь, что трахаться направо и налево не предел моих мечтаний, но телегония все равно чистый ГОН.
Валенок
И все таки не дает мне покоя - зачем человеку чувство ревности? В природе, как известно ничего лишнего и бессмысленного не бывает. Поэтому мне явление телегонии кажется довольно правдоподобным. Тем более про консервацию спермы тут уже говорили - я первый раз услышал. Какие-то механизмы психологические, химические, биологические может и на уровне изменения ДНК наверняка существуют. Никто пока не исследовал.
Amd_race
А по теме - в силу определенных причин меня эта самая телегония не колышет нисколько, даже если она есть.
Duche
Валенок писал(а):

И все таки не дает мне покоя - зачем человеку чувство ревности? В природе, как известно ничего лишнего и бессмысленного не бывает. Поэтому мне явление телегонии кажется довольно правдоподобным. Тем более про консервацию спермы тут уже говорили - я первый раз услышал. Какие-то механизмы психологические, химические, биологические может и на уровне изменения ДНК наверняка существуют. Никто пока не исследовал.


Ревность, имхо, чувство, привитое воспитанием и средой. Во многих культурах отсутствует напрочь.
Про консервацию спермы знаю давно, оч. много в свое время читал про это. Явление достаточно редкое, но изученное и объясненное. С телегонией ничего общего, да и по приведенной ссылке не стоит о ней судить - вранье сплошное. Основано на якобы исследованиях одного человека, причем подтвердить никто не смог, хотя пытались многие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы