Страница 2 из 2
Dexter216
Castrol Magnatec 10w40 полусинтетика. До этого юзал такую же ЕSSО, но знакомый моторист отсоветовал: говорит, всвязи с ее популярностью подделки пошли. ХЗ конечно, но все таки бренд Кастрол мне лично больше доверия внушает. Заводилась этой зимой в самые жуткие -28, правда если аккумулятор на ночь домой уносил 8)
Diesel
ДигРиZ писал(а):

Ну как по ощущениям? Выжимает или нет? угар есть?


Всё в поряде!
HuKCEP
Motul полусинтетика 10 НА 40 серия 4100
ВАЗ 21093i
Michail_09
Алихан писал(а):


Короче я решил.По рекомендациям залью Лукойл полусиньку пермского завода!Друзья льют и ни каких проблем!Слушай,18 лет?Это круто!Я восхищён!Что за машина?


Только купи его правильное. А то Лукойл пс 5w40, которое я купил, при -20 оказалось заметно гуще минералки 10w40 того же Лукойла. Как то в дороге покупал 1 л Лукойловской минералки на их фирменной заправке, так она вообще была как водичка.
А вот повод для истинного восхищения - отцовская 2105 справила 25 летний юбилей и все на "Уфалюбе". При этом каждый выезд сопровождается спуском и подъемом в охиренную гору по ужасной дороге из валунов, железяк и бетона, которая каждую весну размывается - там пешком то тяжело. И ведь двигло не капиталии еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы