Страница 2 из 2
Kirill111
Я может туплю, но с чего вы взяли что при замене колена поднимется СЖ? Недоход остается тот же, соответственно СЖ та же... 8-)
~ ikm ~
недоход тот же, но при этом поршня опускаются намного ниже, в случае с коленом 79 это на 8мм ниже! Соответственно от НМТ до ВМТ поршень проходит не 71мм а 79, степень получается выше на 11% изходя из пропорции. Т.е. не 10:1, а 11:1. А если колено 80, то и все 12:1. Ессно при ГБЦ сток. 8-)
~ ikm ~
Кстати легко проверить что получится если померить компрессию на старом колене и на новом. Если СЖ ушла, компрессия тож повысится же. Тут никто так не делал?
Stels_dust
~ ikm ~ писал(а):

Кстати, раскатав мотор, можешь сказать что геморой того стоил? Едет действительно хорошо? Матрёхи не конкурентки в городе? На трассе ясен пень объедут.
Вот тут в барахолке сегодня башку 16 выставили за 8 тыр. Где-то я видел за 6. это очень небольшие деньги. Я уверен что могу уложится в 10 тыр с башкой онли, без объема. Я всё сам делаю. Но терзают меня сомнения. Удовлетворит ли меня эта процедура или нет...Блин, мне надо проехать на такой зубиле! Только вот нет не у кого Sad



Конечно гемор того стоил! :cool: Доволен до соплей, но уже мало...не хватает Smile Матрехи не то что не конкуренты в городе, а откуривают прилично...на 402 метра объезжаю на 1,5 корпуса 12 1,6 с валами СТИ 8,8, выпуском и т.д. Стандартных - корпусов на 5 Smile Smile Smile
Мало того, скажу честно - еще ни 1 стандартная (1,5-1,6 - похуй) меня не объехала по трассе!!! Максимум что было - шли нос к носу...
ЗЫ. Щас на тиме продают башку за 7 - зайди глянь...
~ ikm ~
Видел. Вообще много предложений видел, правда ж#@а в том что в москву за башкой я не поеду Shocked Со стоимостью бенза выйдет что можно новую купить :-D К тому же я ещё не полностью решился. Думаю.
Кстати, ты болты ГБЦ сам обрезал чтоли? Там потом резьбу пройти надо бы. Чем проходил?
И ещё интересно как с расходом бенза у тебя сейчас? Если топтать, понятно что сколько хочешь, а когда поспокойнее едешь, как? В 7 л по трассе на 110-120 реально уложиться? В городе я сейчас меньше 10 не ем, топтаю-сс Confused Как у тебя с этой стороной вопроса?
Stels_dust
~ ikm ~ писал(а):

Видел. Вообще много предложений видел, правда ж#@а в том что в москву за башкой я не поеду Shocked Со стоимостью бенза выйдет что можно новую купить :-D К тому же я ещё не полностью решился. Думаю.
Кстати, ты болты ГБЦ сам обрезал чтоли? Там потом резьбу пройти надо бы. Чем проходил?
И ещё интересно как с расходом бенза у тебя сейчас? Если топтать, понятно что сколько хочешь, а когда поспокойнее едешь, как? В 7 л по трассе на 110-120 реально уложиться? В городе я сейчас меньше 10 не ем, топтаю-сс Confused Как у тебя с этой стороной вопроса?



Болты отхуячил болгаркой и прогнал прям в блоке Smile Главное аккуратно все сделать...
Расход сказочный...с учетом того что езжу довольно таки активно (по трассе 140-160 - почти всегда) выходит 7-7,5 литров. Если ехать спокойно 110-130 и в городе не буксовать - 5,5-6,5... Это с динамичной прошивкой... Короче доволен, но чую недолго осталось - валы на подходе Smile Smile Smile
~ ikm ~
Smile Smile
Ясно. Это правильный путь. Всё таки 8в это вчерашний день. Скорей всего быть мне в рядах шестнадцатидырочных зубилистов. Ладно, коплю бабло. :cool:
Буду спрашивать Very Happy
Санёг
2 stels А где именно заказывать поршни будешь в тольятти ? ТДМК ?
Stels_dust
alex83i писал(а):

2 stels А где именно заказывать поршни будешь в тольятти ? ТДМК ?



Нет, у Нуждина напрямую.... Под 79 коленку...
Санёг
Stels_dust писал(а):

alex83i писал(а):

2 stels А где именно заказывать поршни будешь в тольятти ? ТДМК ?



Нет, у Нуждина напрямую.... Под 79 коленку...

асько есть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы