Страница 2 из 2
ШнурОк
Lisiymajor писал(а):

Но "Зенит" - это отстой полный.


Да уж... это точно!
Parus
Что-то вчера в нашем обозрении сказали, что Спартак уже без Старкова. А куды он подевался?
altair44
Parus писал(а):

Что-то вчера в нашем обозрении сказали, что Спартак уже без Старкова. А куды он подевался?


С добрым утром...
ушел по собственному же
Parus
altair44 писал(а):

Parus писал(а):

Что-то вчера в нашем обозрении сказали, что Спартак уже без Старкова. А куды он подевался?


С добрым утром...
ушел по собственному же



Давно? И кто теперь вместо него?
altair44
епт, Федотов пока что
Parus
altair44, просто я больше по украинскому футболу, а российский ? так, иногда интересуюсь.
Димон Шустрый
Ну что я вам говорил:
Димон Шустрый писал(а):


Походу пан Петрежела едет домой ... Варить пыво...



http://www.newizv.ru/news/2006-05-04/45767/
Что и требовалось доказать ...

С одной стороны, действительно, в последнее время дела у него в "Зените" не фонтан, хотя с другой по-моему не вовремя его было выгонять. Но что-то мне кажется что он сам себя загнал в тупик. Наговорил всякой ерунды, потерял контроль над командой, да и с руководством разосрался...

Ну я думаю он не в обломе, шутка ли три с лишним ляма баков отхватить за это время
rust_2112
Димон Шустрый писал(а):

Ну что я вам говорил:

Димон Шустрый писал(а):


Походу пан Петрежела едет домой ... Варить пыво...



http://www.newizv.ru/news/2006-05-04/45767/
Что и требовалось доказать ...

С одной стороны, действительно, в последнее время дела у него в "Зените" не фонтан, хотя с другой по-моему не вовремя его было выгонять. Но что-то мне кажется что он сам себя загнал в тупик. Наговорил всякой ерунды, потерял контроль над командой, да и с руководством разосрался...

Ну я думаю он не в обломе, шутка ли три с лишним ляма баков отхватить за это время




Жалко Пана Confused нравился он мне как тренер,да не все и дело в тренере
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы