Страница 2 из 3
Johnnybravo
Верхняя накладка, а ля АУДИ А6.
=ВАЛЬС=
Все супер. Чешем руки дальше и делимся опытом.
$n@ke
Я вот хочу поменять свою панель на евро
Мне только накладку надо купить да пару кнопок с шумкой или еще приборы придется новые брать?
webmines
Купил накладку 21104... Снял старую, переподключил фишки - осталось только все собрать - возникает вопрос - как это все крепить, в особенности саму панель приборов - сверху то она прикручивается к пластикуа вот по центру как ее крепить или снизу?
Mad495
а у меня отломились крепления крышки блока предохранителей:( Отломились куски от торпеды нижней части.. крышка живая. Теперь держится только на замке:(
maksson
webmines писал(а):

Купил накладку 21104... Снял старую, переподключил фишки - осталось только все собрать - возникает вопрос - как это все крепить, в особенности саму панель приборов - сверху то она прикручивается к пластикуа вот по центру как ее крепить или снизу?


Как на фото?Хотя в принципе думаю без разницы.Там желтым отмечены места крепления.В центре за воздуховодами.Снизу из бардачка и чя.
webmines
maksson
Я говорю не про саму накладку, там все ясно, а про ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ (это там где спидометр Wink )
maksson
webmines, понятно, там 2 варианта
1.Высверлить старые крепления и присобачить к новой накладке.
2.Закрепить с помощью кронштейнов которые идут в комплекте с новой, тогда крепить к нижней части панели.
zmey999
А кто знает где в челябинске есть такая?
webmines
maksson
про второй вариант поподробнее плз!
maksson
Товарищи, кто ставил накладку, там в переходнике на свет есть 2 провода желто-черный и оранжевый, которых изначально нет. Может кто глянуть к каким проводам они подведены?А то ставил без этого переходника, собрал методом научного тыка, теперь дальним моргнуть не могу cry
Александр _74
По приборке.У меня стоит старая,с механическим одометром и зеленой подсветкой на всю комбинацию,хочу менять на новую,может кто подскажет что и как,и стоит ли вообще пробовать???
zmey999
Александр _74 писал(а):

По приборке.У меня стоит старая,с механическим одометром и зеленой подсветкой на всю комбинацию,хочу менять на новую,может кто подскажет что и как,и стоит ли вообще пробовать???



в случае с евронакладкой гемор ток в ее установке, а вот еси ты всю панель соберешься менять то тут огого обьемчик с электрикой будет
а вот в челябе евронакладку довольно геморно найти раз а во вторых она тут точно 5-к стоить будет я не знаю как ты а 5-к я отдать за кусок пластмассы ну никак не готов
Александр _74
Я токо комбинацию хочу сменить,вот и вопрос что и как.Сейчас у меня привод спидометра тросиковый походу,так как счетчик пробега механический,а я хочу поставить полностья электронную комбинацию,как на двенашке.А евро накладку у нас достать не гемор вовсе.От 8 до 12 рублей они стоят
zmey999
Александр _74 писал(а):

Я токо комбинацию хочу сменить,вот и вопрос что и как.Сейчас у меня привод спидометра тросиковый походу,так как счетчик пробега механический,а я хочу поставить полностья электронную комбинацию,как на двенашке.А евро накладку у нас достать не гемор вовсе.От 8 до 12 рублей они стоят



про коробку к вечеру че нить почитаю подскажу а за 12 000 я лучше в сборе с приборкой евроторпеду возьму
Fireman
Александр _74 писал(а):

Сейчас у меня привод спидометра тросиковый походу,так как счетчик пробега механический


Неа. Нифига не тросиковый. У меня тоже с мех. одометром.
Александр _74
Прочел в инете,что приборка с электромеханическим и электронным одометрами невзаимозаменяемы.Кто нить менял?В чем гемор?ХЕЛП,достало зеленое пятно перед глазами,хочу белые шкалы!!!!!
maksson
Александр _74
Заменяемы, единственное не помню что там с одометром. Толи химичили чего то, то ли не работал. Где то было тут.
Александр _74
Тут перекопать весь форум-жизни не хватит
maksson
СтепанПестов
maksson писал(а):

1.Высверлить старые крепления и присобачить к новой накладке.



у меня ща мозг взорвется!! как с помощью старых кронштейнов прикрепить комбинашку к накладке?? я инструкцию уже до дыр глазами протер и все равно не могу догнать. помогите ато придется башкой ап стенку биться
Patrikman
Никто не ставил приоро торпеду? Если ставили поделитесь... Про крышу и отальной пластик знаю что подходит, задумка сделать салон приоры у себя в матрехе =)
NlCK
цена накладки 1500р, а тут про 5000р какие то пишете.
или я что то путаю ?
МегаVolt
NlCK
это какой накладки? не стоковой случаем?
NlCK
Realmatroskin
нет, евро накладки
по крайней мере мне так сказали на форуме
а что нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы