Страница 2 из 2
Grand
Цитата:

рецепт один музыку погромче или менять авто.такая уж убогая конструкция у самар.вначале тоже ползал все слушал,все везде проклеивал протягивал.один *** одно сделаешь в другом месте стук-скрип вылезет



ROFL точно точно....как поставил саб сразу все эти скрипы перестали особо досаждать...
smartok
Дима50 писал(а):

С обратной стороны спинки (в верхней части) заднего сиденья есть пластмассовая накладка шириной где-то 10 см на всю длину спинки. Если ее снять под ней находятся две тонкие металлические тяги которые расходятся к боковым защелкам от рычага (который по центру спинки для откидывания ее вперед). Эти тяги со стороны спинки находятся в металлическом жёлобе и накрываются вышесказанной пластмассовой накладкой. Вот там эта тяга об этот бл-ский металлический желоб и пластмассовую накладку и дребезжит. Отсоединил эти тяги надел на них пластмассовые трубочки для питья коктейля по всей длине и все.

Тока вот трубочки особо не помогают, теперь какой то шорох оттуда слышиться.
5703 писал(а):

Я год искал этот скрип, перебрал всю заднюю часть машины. В итоге оказалось, что скрипят петли спинки заднего сиденья. Хватило двух пшиков вдшкой, сразу прошло. Естесственно после этого, обработал все петли как следует, нормально промазал, и щас кайфую!


Маслицем моторным чутка полил и всё ок Good
SRGK60 писал(а):

У меня такой же скрип был достал основательно причем появлялся на неровностях и малой скорости,посмотрел я на днях тросик ручниками и офигел конкретно,там где он прилегает к лонжерону,это пипец какой-то,в одном из мест как будто кто-то напильником дербанил кузов


ВД-хой попшикал на трос и усё ок

теперь у мну проблема с тягами как их заглушить ума не приложу???.... все остальные методы помогли на 100% а этот на 50%
Сергей Юрьевич
Привет. У меня была такая же проблема, этот ужасный скрип со стороны багажника, сначала я думал что это полка, поставил акустическую не помогло, разобрал весь багажник, обклеил все пластмаски, обесшумил весь багажник не помогло, несколько раз касался в багажнике своего авто - так и не понял от куда скрип. И что я только не делал ни чего не помогало. Друг подсказал смазать петли сидения wд-40 и тут свершилось чудо этот ужасный скрип исчез! Скрип меня доставал почти год, а устранил я его за пять минут. Так что пробуйте, удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы