Страница 2 из 2
не Шумахер
xpo писал(а):

А что так - совестью не наделены?
Найдите на улице Фьюжн (ни у кого из знакомых его ведь нету, верно?), понажимайте на металл пальцем и впредь не убеждайте других в том, о чем представления не имеете.
А то он, видите-ли, два раза проехал с женой в Пежо ее подруги и резко стал специалистом по Фьюжну, потому что он тоже откуда-то из Европы.[/color]


Как мне каатся Shocked Ваш опыт общения с Гетцем и с Фьюжном тоже невелик...Допустим, я владею темой с одной стороны (Гетца), но Вы-то вообще никакого опыта не имеете в этом вопросе...Или я не прав?Чтение отзывов по Фьюжну в том, что он плох меня не убедило Very Happy
Ну, а по металлу- факт общеизвестный.Потыкайте пальчиком в Элантру и попросите владельца любой европейской машины дать потыкать в его экземпляр.И по краске тоже-сравните число сколов на Хундае и его ровесниках.
ЗЫ, А посты о точках ржавчины, коими изобилует гетц -клуб Вам знакомы?Найдите, плз, подобное на форумах французов, родных Фордов или ФВ-Ауди, плз...Опель не предлагать Very Happy
xpo
Значит, я был прав: Фьюжена Вы живьем не встречали. Дискуссия теряет смысл.

P.S. С тех пор, как экологи заставили человечество разбавлять краску водой, про точки ржавчины после первой зимы можете почитать даже на форумах Порше и Лексусов. Знакомые картинки? А здесь и здесь? И ведь эти наглецы смеют позиционировать свои машины дороже Рено, которая у кого-то из Ваших родственников.
NWorker93
Suzuki Ignis посмотри, это почти тоже самое, что и Ford Fusion.
http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102.php?id_page=42
http://forum.suzuki-club.ru/forumdisplay.php?f=15
не Шумахер
xpo писал(а):

Значит, я был прав: Фьюжена Вы живьем не встречали. Дискуссия теряет смысл.


Смысла дискуссия явно не имеет, согласен.Ответьте только напоследок, плз-Вы сами-то Гетца с Фьюженом юзали?А то мне одному признаваться обидно Very Happy
xpo
А я, в отличие от Вас, и не брал на себя ответственность навязывать машину, достаточным опытом эксплуатации которой не обладаю.

Вообще-то Фьюженом недавно интересовался на предмет подарка, но чуда не произошло: за плюс-минус 10% разницы в цене кардинально иного уровня не предлагают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы