Страница 2 из 10
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Чувствуется, что текст послания составлялся с участием психологов. Активно используются элементы зомбирования. На следующих выборах Путину ничего не светит, а вот, если приемник его вылезет, который в старости его не забудет, как сейчас Ельцина, то всё в шоколаде. За год до ухода Ельцина мы ине слышали про Путина, прочухали, что авторитет Бори падает ниже плинтуса и ничего тут не поделаешь - вдруг появился Вова, а никто о нём и не знал ничего. Сваяли ему образ правильного дяди, прозомбировали - и вот он президент. Сейчас идёт упор на то, что Вова, плохого дядю не посоветует. Это мы хоть что-то осознаём, чувствуем подвох и трёп, а, я уверен, что для основной массы изберателей он "белый" и "пушистый". Ещё вчера убило, когда он сказал, что датацию молодым матерям увеличат с 740р. до 1500р, всё зааплодировали - это же смешно - $50 на месяц. Чему аплодировать? А Ивнов тем временем мужей этих матерей в армию заберёт. Вот она цена молодого отца - 1500р.
Вы как хотите, но я не патриот. Я не хочу жить в такой стране, а тем более, что бы здесь росли мои дети. Свалю я отсюда.



Здесь все не патриоты, но только не государства, а такого ГАВЕНОГО правительства. Короче, Путин всех нас предал, нет больше России, есть ЗАО "Российская Федерация", акции этого ЗАО у чиновников.
Предлагаю рейдерский захват этого ЗАО. Либо выходим на улицы, и посылаем всех чиновников нафиг*, всех ментов нафиг*, и 3,14здить их при попытке задержания и неповиновения.
Obsserver
Влад из Влада писал(а):


Цитата:

Интересно, сколько денег надо путину, чтоб он родил/усыновил еще одного ребенка?


Путин родил УЖЕ двоих и дает им подобающее образование. Если каждый в стране будет иметь по 2 детей, то уже умирать Россия не будет. Пусть и не рости....


Так сделать-то ребенка нетрудно. А вот сделать из них достойных граждан, уважающих свою страну при том, что стране глубоко похер на него начиная с детства и заканчивая смертью? А говорить про детей олигархов - несерьезно. Они в других условиях растут.

Влад из Влада писал(а):


Цитата:

Насчет 250 тыщ. Будет это сертификат какой-нибудь. Типа госкомпания будет строить дома, народ будет стоять в очереди, комкая эти бумажки в руке лет по десять. А частники от этих сертификатов будут морду воротить - нафиг им из бюджета деньги тянуть с геморроем. Да и что эти 250 штук решат при цене однокомнатной под 800 тыщ?


Уверен, что ты такие денжыщи только раз в два-три года в руках дежишь, когда таз меняешь...
Вот руская босОта. Когда 50 рублей зажимают....то орут, что их денжищ лишают, а когда 250 000 предлагают, то уже, блин и не деньги...охренели вы, граждане...


Хамоват ты, уважаемый богатей. Крыльями трещищь бесстрашно ... Никто от денег не отказывается (читать надо внимательнее), я писал, что проблемы с жильем эта подачка не решит. Ипотека в курсе какими темпами "развивается" ?

Влад из Влада писал(а):


Цитата:

Вывод, к сожалению, печальный - даже с учетом того, что смертность превышает рождаемость, эту даже низкую рождаемость делают чурки. А обычной семье из 3 человек, где работает только муж, получая например 10000 рублей - о каком втором ребенке речь вести?


Странно, блин. То муж один кормилец и получает 10.000, то 250 тыщ уже не деньги. Причем предложено, что это может быть потрачено и на образование детей. Иль этого уже недостаточно???
Вас, блин нужно в узбеистан отправить, что разможаться захотели..,А то зажрались.
Согласен с Кончаловским...галвное в жизни-это дети и болезни. Это и есть жизнь. Все остальное-г@$но. И если у человека есть деньги и здоровье растить ребенка, то он ДОЛЖЕН это делать.
Вы, блин, почитай про ваши замечательные тюнинга ваших уебанных машин.....и бюджеты на год. И увидите, что вырастить еще одного ребенка ---ЛЕГКО!!!!

ЗЫ. У меня пока что один ребенок. Пока....Сразу оговорюсь...причина не в средствах.


Ты в какой стране живешь-то? Из-за компа выбираешься? У нас хорошо жить, когда здоровый и у государства к тебе интереса нет. Ты не бери ситуацию когда зарплата большая. А возьми когда маленькая - ребенок у тебя же есть, неужели не помнишь сколько денег в первый год уходит на его содержание?


Влад из Влада писал(а):


Цитата:

Пустить бы того же Иванова на полгодика пожить, работая на заводе каком-нибудь и вкушая все прелести общения с чиновниками районных администраций... Мечта-с, увы


Мечты-с быдлас....Сам в говне и другим предлагает....


Ну-ну. Я смотрю ты аристократ. Желаю тебе не столкнуться с реальностью. Живет человек, себе живет, денежку зарабатывает, на форумах хамит, а тут бац - и неприятность какая-нибудь, работать уже не может. Ему любимое государство "щедрую" помощь даст. пару тысяч рублей в месяц. Вот и посмотрим, как детей растить он будет. И как страну любить свою.
Acquirer
valm писал(а):

И уж, тех, кто приходит за каким-нибудь пособием (пусть даже он это пособие собственным подвигом на благо этого государства заслужил ) - то поимеют этого человека чиновники по полной программе. В очередях придется постоять, бумажки пописать и т.д.


Жена сидит дома с ребенком. Вместо прогулки идет туда, не все бумажки за раз оформляет конечно, а не торопясь, раз в две-четыре недели туда заходит. Знаете как шевелится начинают когда шебутной ребенок им там всё переворачивает и лезет везде?
А так если молча всё переносить, то за свою однушку мы бы платили по коммерческим расценкам (нужна бумажка-справка что она у нас одна), а это 2400 р в месяц. С бумажкой рублей 800-850. Вот и думайте мелочиться или нет. А что в жировках указывают хоть раз пытались анализировать? Или времени нет? Посмотрите что там пишут и как считают за прошлый месяц по тарифам (после повышения конечно) за текущий месяц. Времени нет? Деньги там выколачиваются неслабые, если прикинуть, из нас же, а у нас всё "времени нет".
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Чувствуется, что текст послания составлялся с участием психологов. Активно используются элементы зомбирования. На следующих выборах Путину ничего не светит, а вот, если приемник его вылезет, который в старости его не забудет, как сейчас Ельцина, то всё в шоколаде. За год до ухода Ельцина мы ине слышали про Путина, прочухали, что авторитет Бори падает ниже плинтуса и ничего тут не поделаешь - вдруг появился Вова, а никто о нём и не знал ничего. Сваяли ему образ правильного дяди, прозомбировали - и вот он президент. Сейчас идёт упор на то, что Вова, плохого дядю не посоветует. Это мы хоть что-то осознаём, чувствуем подвох и трёп, а, я уверен, что для основной массы изберателей он "белый" и "пушистый". Ещё вчера убило, когда он сказал, что датацию молодым матерям увеличат с 740р. до 1500р, всё зааплодировали - это же смешно - $50 на месяц. Чему аплодировать? А Ивнов тем временем мужей этих матерей в армию заберёт. Вот она цена молодого отца - 1500р.
Вы как хотите, но я не патриот. Я не хочу жить в такой стране, а тем более, что бы здесь росли мои дети. Свалю я отсюда.



Здесь все не патриоты, но только не государства, а такого ГАВЕНОГО правительства. Короче, Путин всех нас предал, нет больше России, есть ЗАО "Российская Федерация", акции этого ЗАО у чиновников.
Предлагаю рейдерский захват этого ЗАО. Либо выходим на улицы, и посылаем всех чиновников нахрен, всех ментов нахрен, и пиздить их при попытке задержания и неповиновения.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Либо выходим на улицы, и посылаем всех чиновников нахрен, всех ментов нахрен, и пиздить их при попытке задержания и неповиновения.


Давно наверное в азартные игры с государством не играли? Вы в двух путчах на какой стороне находились?
Vlad B
Acquirer писал(а):

valm писал(а):

И уж, тех, кто приходит за каким-нибудь пособием (пусть даже он это пособие собственным подвигом на благо этого государства заслужил ) - то поимеют этого человека чиновники по полной программе. В очередях придется постоять, бумажки пописать и т.д.


Жена сидит дома с ребенком. Вместо прогулки идет туда, не все бумажки за раз оформляет конечно, а не торопясь, раз в две-четыре недели туда заходит. Знаете как шевелится начинают когда шебутной ребенок им там всё переворачивает и лезет везде?
А так если молча всё переносить, то за свою однушку мы бы платили по коммерческим расценкам (нужна бумажка-справка что она у нас одна), а это 2400 р в месяц. С бумажкой рублей 800-850. Вот и думайте мелочиться или нет. А что в жировках указывают хоть раз пытались анализировать? Или времени нет? Посмотрите что там пишут и как считают за прошлый месяц по тарифам (после повышения конечно) за текущий месяц. Времени нет? Деньги там выколачиваются неслабые, если прикинуть, из нас же, а у нас всё "времени нет".



Надо будет занться этой темой, справки какие нужны?
Acquirer
kolhoznik писал(а):

Не помню в какой стране (скандинавская какая-то), премьер министр страны ездит на работу на общественном транспорте.


Швеция по моему.
Не хочу я никуда уезжать, на всю жизнь не убежишь. Здесь корни мои, бежать мне некуда. Там дети мои поколения через два "своими" станут, а на двух поколениях клеймо стоять будет.
AND517
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Либо выходим на улицы, и посылаем всех чиновников нахрен, всех ментов нахрен, и пиздить их при попытке задержания и неповиновения.


Давно наверное в азартные игры с государством не играли? Вы в двух путчах на какой стороне находились?


Так всем известно, что это игра на один карман. Не Ваш, естественно. А по поводу посылания - эот называется анархия.
Acquirer
Vlad B свои вышеизложенные посты объясните пож-та, если не затруднит. А то стиль очень знакомый...
Дмитрий_053
1. Москва уже давным-давно - город Европейского уровня.
2. Швеция, со всеми её министрами ездящими на велосипеде - сонная периферия Европы.
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

1. Москва уже давным-давно - город Европейского уровня.
2. Швеция, со всеми её министрами ездящими на велосипеде - сонная периферия Европы.


1. Злобная до икоты.
2. Сытая, довольная и вальяжная. И ни на секунду не желающая попасть под определение пункта 1.
Vlad B
Счаз по радио сказали что 250тыс будут давать матерям с 2010 года в виде сертификатов как только ребенку будет больше 3-х лет, их можно вложить в государственные ипотечные стройки, пенсионный фонд или гос.обучение. Короче рожаете счаз второго, в 2010-ом году получите сертификат. Короче Путин всех опять наебал.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Vlad B свои вышеизложенные посты объясните пож-та, если не затруднит. А то стиль очень знакомый...


Что тебе знакомого показалось, что опять Путин дал всем отсосать в следующую 5-тилетку?
DyUK
Genie писал(а):

Я бы вообще серьезно не воспринимал это выступление. Скорее оно не для нас, а для европейского клуба, к примеру - условия какие-нить себе выбивают и надо показать озабоченность демографической кривой в стране. Нельзя забывать, что подшерсток нашего правительства - это мерзкая помесь бизнесменов с бандитами, ну а само правительство - ширма, мало ли чего они несут.



согласен на 100%
Obsserver
Дмитрий_053 писал(а):

1. Москва уже давным-давно - город Европейского уровня.
2. Швеция, со всеми её министрами ездящими на велосипеде - сонная периферия Европы.


Ага. Европа-то она не блеском рестранов Европа, а менталитетом граждан. А и Москва и Питер, не в обиду горожанам будет сказано, все таки топ-левел совка, а вовсе не Европа во вкладываемом в нее смысле.
Скажи, положа руку на сердце, вот не для себя (тут можно понтоваться), а для своих детей ты бы какое место выбрал, чтобы они росли? Как говорил Задорнов - зачем нам триллеры и ужасы за деньги смотреть, можно ночью вокруг дома один раз обойти.

К Европе в ее понимании гораздо ближе фашиствующие прибалты. К сожалению.

Я бы с удовольствием отказался от многих "вещевых" благ за возможность жить спокойно и не думать, что на улице мчатся бухие мусора, в арбитраже за 10% теюе любой иск "правильно" сделают и т.п.
kolhoznik
Vlad B писал(а):


Предлагаю рейдерский захват этого ЗАО. Либо выходим на улицы, и посылаем всех чиновников нахрен, всех ментов нахрен, и пиздить их при попытке задержания и неповиновения.



Менты те же люди, что и мы. Проще свалить отсюда.
Вообще нет у России будущего. Ну будет ещё пару путчей, а результатом что будет? Придут другие к власти и всем сразу станет хорошо? Ораньжевая революция много дала нашим братьям-славянам? Все сразу лучше зажили? Произошел банальный передел бола на высшем уровне. Бабло всегда будут делить между собой, а раздавать его никто не будет! Если только развалится Россия на мелкие государства, может и некоторые из этих "государств" и заживут типа как Монако, но это нереально.

"Россия - будущее Китая!".

Дмитрий_053 писал(а):

1. Москва уже давным-давно - город Европейского уровня.
2. Швеция, со всеми её министрами ездящими на велосипеде - сонная периферия Европы.



Я хочу жить в сонной периферии Европы!!!
StRy
Влад из Влада писал(а):

Вы, блин, почитай про ваши замечательные тюнинга ваших уебанных машин.....



Сам-то на такой и ездишь, чтож себя то так гов...ть. Shocked И зачем матом разговаривать?

Путенг и впрямь уже свихнулся, устал бедолага, пора ему на отдых. Какой-то бред несуший, связать демографию и армию. У нас что всеобщая мобилизация? Война что-ли? Такая армия на 50% как сейчас у нас вообще никому ненужна, разве способны кто-то показывать свои умения боевой подготовки, и реально защищать родину, если даже в читинской области почему-то срочники разгружают уголь с вагонов и занимются строительством непонятно чего?
А вообще эти выступления одни сплошные блаблабла. Как в советские времена, как грится 3.14здеть не мешки ворочить, наговорить можно и много, а вот реально что-то сделать, улучшить вообще никак. На наше государство вообще нечего надеятся, Так что оно пытается помочь можно взять в нагрузку и все, а на хорошую жизнь от государства вообще ничего не надо ждать. Я эти речи вообще не слушаю, о-о-о-чень красиво они врут, типа пытаются поднять вопросы к более эффективному бюджетированию и планированию. Блин столько уродов во власти, это ужас настоящий, нормально жить даже не дают, блин, хотябы просто бы не мешали.
kolhoznik
Acquirer писал(а):

Швеция по моему.
Не хочу я никуда уезжать, на всю жизнь не убежишь. Здесь корни мои, бежать мне некуда. Там дети мои поколения через два "своими" станут, а на двух поколениях клеймо стоять будет.



А я здесь не вижу своего будущего и будущего моих детей. Я хочу именно нескольких детей, а не одного. Но не в этой стране. Согласен Россия - это Родина и тут мои корни и традиции, но я не вижу путей развития этй страны. Если сейчас проблема с детскими садами и школами, то когда это всё наладится? Через сколько лет? К моей старости, да и то вряд ли. Когда я в школе учился, так у нас во всей школе всего три преподавателя было, которые знания давали, а не лекции читали. Кто будет моих детей учить? Какая зарплата у учителей - такие и знания у детей! Есть конечно исключения - учителя старой закалки - но их всё меньше и меньше. А в какой обстановске они будут расти, мне представить страшно - кругом одни нарки и алконавты. Либо мой ребёнок будет дома сидеть под моим присмотром, либо он станет одним из "них". Ни тот, ни другой вариант меня не устраивает.
Может кто-нибудь вдохнёт в меня отимизма? Но нет у России впереди ничего хорошего.
Влад из Влада
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Один из кровососов? А ты в какой манишке? С золотой ниточкой? Тебя всё устраивает? С такими нравами вам в Туркменестане жить, на ТуркменБаши молиться и рухнаму читать перед сном, песни о благодетеле петь утром в 6 утра, вместо гимна, начинать косить глаза и ковры вязать.


Вы наверное чего-то не поняли. Сейчас великий Влад объяснит насколько Вы быдло по его классификации.
С чем связаны Ваши дальнейшие высказывания вообще не усёк. Если есть льготы у государства о которых старательно замалчивается, то почему узнав о них, я их не должен использовать? Если Влад может себе это позволить, это его, сугубо личное дело.


Каким образом замалчивается. Может это документы с грифом "Для служебного пользования"??? Так нет, обычно это публично напечатанные документы. А то, что наш народ привык читать только анекдоты и слушать "Руки вверх" так это проблема народа.....
Ты еще не видел заявлений, написанных так называемыми специалистами с высшим образованием.
Один Девочкин тут чего стОит....
Евгений В.
всё читать не стал
скажу от себя.
что мы натерпелись и навидались в период недавней беременности и неонатального периода, да и сейчас в общем-то приводит к мысли о том что все кругом - нехорошие люди. в смысле, медицинское начальство, которое не "в поле", а в управлении здравоохранения.
нехороший человек - мер города, пидараска начальница УЗО
чтоу нас в городе:
-тупая выжившая из ума зав. ЖК, своими корявыми пальцами спровоцировавшая не один выкидыш
-трахнутый на всю голову гл.гинеколог (у него в глазах это любому видно, зато регулярно ведет секспросвет в местной паршивой газетенке)
-зав. РД, безперерывно твердящая "кесарево, кесарево, кесарево..." (им так лучше - чик и готово, а еще лучше давайте сделаем аборт)
-на 100 тыщ населения -2 гравидолга (одна озабочена карьерой и ростом ЗП, другая просто шизо - печать ставить не надо)
ну и все в таком духе

хотели всё что угодно сделать с женой и ребенком, только бы не дать 20 тыщ на роды в спец РД, хотя все показания и направления, все их многочисленные блядские бумажки у нас были.
Johann Halter
я с неким трепетом жду когда мы рожать будем.... сколько денег надо чтоб нормально родить? где в мск лучше рожать? Confused
Acquirer
Влад из Влада писал(а):

Так нет, обычно это публично напечатанные документы.


И где они публикуются и распостраняются? В изданиях для сотрудников ДЕЗов? Ты видел такого рода документы? Скажи где.
Влад из Влада писал(а):

Один Девочкин тут чего стОит....


Ты про ЮДа ещё ничего не понял?
И про Щербинского думаешь прошла затея "вставай страна огромная"? А не пьеса в двух актах?
Obsserver
Евгений В. писал(а):

всё читать не стал
скажу от себя.
что мы натерпелись и навидались в период недавней беременности и неонатального периода, да и сейчас в общем-то приводит к мысли о том что все кругом - нехорошие люди....



Поддерживаю. У меня когда жена рожала, то мы взятками осыпали врачей, я на родах присутствовал в т.ч. для того, чтобы у них явного желания схалтурить не было. В итоге роды принимала зав. отделением, все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), но ощущение, что без бабла там никто не шевелится даже - осталось. Когда даже в блатную палату медсестра не приходит, звонок в ней не работает, и если бы не я сидевший рядом жена не докричалась бы ни до кого. А до этого я побывал в обычной палате, где все кучей - ужоснах.
Не думаю, что сегодня с введением родовых сертификатов что-нибудь изменилось. Просто их "берут" и все. В Тольятти два роддома. Широкий выбор где рожать Smile
Влад из Влада
Цитата:

Сам-то на такой и ездишь, чтож себя то так гов...ть. И зачем матом разговаривать?


не на такой... :-D

Цитата:

Путенг и впрямь уже свихнулся, устал бедолага, пора ему на отдых. Какой-то бред несуший, связать демографию и армию.


на редкость содержательная речь. Дано не слышал от Путина что-то более вменяемого и конкретного.

Цитата:

Какой-то бред несуший, связать демографию и армию. У нас что всеобщая мобилизация? Война что-ли?


У нас матери, которые хотят рожать но не могут....И армия, которая должна защищать, но не может.
Парни молодые под Родиной понимают 100 баксовую купюру, а девушки сосут пиво и трахаются с 15 лет.

Цитата:

Такая армия на 50% как сейчас у нас вообще никому ненужна, разве способны кто-то показывать свои умения боевой подготовки, и реально защищать родину, если даже в читинской области почему-то срочники разгружают уголь с вагонов и занимются строительством непонятно чего?


Откуда ты взял 50%. Путин вчера сказал, что почти на 100% такая не нужна. Может мы разные выступления смотрели. Именно об этом Путин и сказал....Ему нужна воюющая армия, те.е....извините за тафталогия.....МИЛИТАРИСКАЯ!!!

Цитата:

А вообще эти выступления одни сплошные блаблабла. Как в советские времена, как грится 3.14здеть не мешки ворочить, наговорить можно и много, а вот реально что-то сделать, улучшить вообще никак.


Конкретно тебя хотел бы спросить....А что нужно конкретно сделать, чтоб решить демаграфическую пробллему и армии. Ну как давай....блин...коротенько!!! :-D Минут за 15 перетрахай как всех незамужних баб....ну и плохих офицеров можешь перетрахать заодно...Или член оторвется???
Путин-Президент, а не долбоеб казарменный. Он в послании наиболее конкретно определил рамки и основные принципы. Хочешь предметно критиковать....а давай. А так, уподоблятся бабке с базара.....А ты сам то много конкретных Законов исполняешь????

Цитата:

Так что оно пытается помочь можно взять в нагрузку и все, а на хорошую жизнь от государства вообще ничего не надо ждать. Я эти речи вообще не слушаю, о-о-о-чень красиво они врут, типа пытаются поднять вопросы к более эффективному бюджетированию и планированию. Блин столько уродов во власти, это ужас настоящий, нормально жить даже не дают, блин, хотябы просто бы не мешали


Тебе конкретно кто и в чем мешает???? Только пожалста КОНКРЕТНО с примером.....Я вот могу кучу примеров привести, когда мне мешают или берут денег ни за что.....А ты то что сопли распускаешь...Или стадный инстинк..Мол все обосновывают говенную жизнь происками жидов....и я так же сделаю????

Цитата:

А я здесь не вижу своего будущего и будущего моих детей.


А не держимс....Вали куда хочешь...Расмножайся...почкуйся. Делись.... Smile

Цитата:

Может кто-нибудь вдохнёт в меня отимизма? Но нет у России впереди ничего хорошего


Только разве что как лягушке.....через соломинку....ну сам знаешь через что..... Smile
valm
Astute observer писал(а):

Поддерживаю. У меня когда жена рожала, то мы взятками осыпали врачей, я на родах присутствовал в т.ч. для того, чтобы у них явного желания схалтурить не было. В итоге роды принимала зав. отделением, все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), но ощущение, что без бабла там никто не шевелится даже - осталось. Когда даже в блатную палату медсестра не приходит, звонок в ней не работает, и если бы не я сидевший рядом жена не докричалась бы ни до кого. А до этого я побывал в обычной палате, где все кучей - ужоснах.
Не думаю, что сегодня с введением родовых сертификатов что-нибудь изменилось. Просто их "берут" и все. В Тольятти два роддома. Широкий выбор где рожать



Конечно. Все это так. Государство сейчас - кусок говна. Пользы от него нет никому кроме тех, кто у этого государства во главе. Уже давно пора понять - государство никому ничего просто так не даст. Ни медицины ни образования - нихрена. Бесплатно - только в армию и тюрьму возьмут. За все надо платить. И за медицину и за детский сад и за образование. Народ это понимает. Поэтому и рожают люди не так много детей как в том же совке, когда было социальное государство.
Просто это надо понять и перестать надеяться на какие-то подачки с путинского стола. Не будет никаких подачек. Хочешь детей - зарабатывай столько, сколько нужно на их образование, лечение, обустройство. А государство будет тебе только мешать и вставлять палки в колеса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы