Страница 2 из 2
Korleone
Если често - то я не понял ответа на последний свойвопрос
Цитата:

После включения зажигания (примерно через секунду тридцать) мотрредуктор заслонки начинает овершать не понятные движения. По их продолжительности очень похож - на переводл заслоник на одно положение. И так постоянно с интервалом в секунд 5-7. При этом скорость вентилятора значения не имеет - (ччто выключен, что на автомате, что на какой-либо скорости)
Скажите - это нормально ?



все время пока включено зажигание, моторредуктор заслонки печки "жужжит" (судя по звуку - смешает заслонку на одну положение), небольшой интревал (5-7 секунду) и опять... и так все время... меня собственно интересует - это нормально или нет ?
А112
Эндрю писал(а):

Тоже интересует данный вопрос. Правда у меня так стало после установки кондиционера с заменой отопителя нового образца на отопитель старого образца, блок управления остался нового образца. Есть у меня подозрения, что каким то образом не согласуется датчик положения заслонки на ММР с САУО.


Подскажи как решил? У меня тоже самое после установки кондиционера. Правда поначалу было вроде бы не плохо: САУО не работала от салонного датчика так датчик не подклучен был и заслонка работала наоборот но с промежуточными положениями, после визита к установщикам с просьбой привести все в порядок - датчик заработал, заслонка - только крайние положения и все. Если не затруднит - ответь на мыло aaarsm собака mail.ru.
Эндрю
А112
Ответил на мыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы