Страница 2 из 2
*Kostik*
у меня кстати вырезы БЕЗ НАКЛАДОК на машине 2115(не люкс) 2001 года, а у отца 2115(не люкс) 2005 С НАКЛАДКАМИ. Может те что с накладками - ВЫРЕЗАНЫ
Гош
2Vico:
Никто в салоне говорить не будет, что добавили
например косарик за врезку ПТФ в стоимость, поэтому
вроде как и не платил и странно, что ты видел их в багажнике.
Без обид- здесь пытаются понять: ставит их завод или салон.
И вопрос в догонку нигде не видел в продаже этих накладок
для ПТФ? Хочу себе поставить, нигде не нашёл.
Успехов...
Гош
2KostyaNa15ke:
На 15 штатно везде, ну сними и посмотри(у отца).
Накладка выполняет декоративную функцию,
а вот с 13 и 14 вопрос.
Успехов...

Последний раз редактировалось: Гош (12 Май 2006 16:40), всего редактировалось 1 раз
Vico
Ну если бы они добавили косарик за ПТФ, то думаю что разница между комплектациями была бы не 2000 рублей ИМХО. У них разница за цвет была больше 2 тысяч. Моя стоила 192, а черная 194 с чем-то
Ну собственно сейчас вопрос действительно спорный получился. Давайте я гляну в выходные. Может сфоткаю если получится. Тогда действительно все будет понятно. Может это салон в качестве бесплатного бонуса ставит Very Happy
Гош
2Vico:
Ну я образно ситуацию обрисовал.
Ты же не знаешь себестоимость,
по-моему она гораздо ниже указанной
цифры.
Успехов...
Solver
чего вы паритесь то? там самому можно все поставить за 30 минут. Я себе поставил фары дальнего света HELLA ничего не прорезая. Прикрепил к "сотовой" структуре поближе к ребрышкам, уже год езжу- никаких нареканий- ничего не дребезжит, а HELLA- рулит. :cool:
*Kostik*
так у тебя противотуманки как дальний светят чтоли?
Гош
2Solver:
Мы не паримся, мы пытаемся дойти до истины.
Фотку помоему с твоими ПТФ где-то видел.
Успехов...

Последний раз редактировалось: Гош (12 Май 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Истина где-то рядом
Vico
2Гошик: Ну себестоимость я действительно не знаю :-D
Но на офииальном сайте ВАЗа разница между комплектациями составляет 2 с небольшим тысячи.
Solver
Цитата:

так у тебя противотуманки как дальний светят чтоли?


Нет, именно фара дальнего света так и называется так и светит. ПРотивотумки были- 2 комплекта выкинул, одни траблы были с ними... Хотя есть и именно противотуманки HELLA
Гош
2Vico:
Ждём разъяснений в пн. и про накладки
я спрашивал, нигде в продаже не видел?
Успехов...
Vico
2 Гошик:
В пн. отпишусь. А накладок не видел. Как-то не заморачивался таким вопросом
Гош
2Vico:
А я вот заморочился и не где не могу найти,
кстати тема навела на мысль в атосалонах
поспрашивать.
Успехов...
*Kostik*
Solver писал(а):

Цитата:

так у тебя противотуманки как дальний светят чтоли?


Нет, именно фара дальнего света так и называется так и светит. ПРотивотумки были- 2 комплекта выкинул, одни траблы были с ними... Хотя есть и именно противотуманки HELLA



сколько будет стоить хелла: противотуманки,ближний,ну и дальний??
MaxVetrov
kir3000 писал(а):

Есть!! Сам лично видел, Люкс! Правда это было год назад, когда свою брал. Причем на 14-х даже люксах, противотуманок нет.
Было это в Элекс-полюсе.



Точно!
Год назаад покупал свою тринашку, и во ВСЕХ нормальных салонах ВСЕ люксовые тринашки шли с противотуманками. ЭТО ТОЧНО! Может правда все дилеры сговорились (Элекс, Питер-Лада, Автомир Дунайский), но врядли Very Happy .
Я тогда хотел нелюкс и запарился его искать. Поэтому запомнил - входил в салон, окидывал взглядом машинки - видел противотуманки на всех и расстраивался сразу... люкс один в продаже...
Solver
Цитата:

сколько будет стоить хелла: противотуманки,ближний,ну и дальний??


я говорил о доп. фарах- около 1300-2000р. за комплект (в зав-ти от модели). Головной свет от Хеллы стоит около 10000 р.
Vico
Короче так. Снял накладку и что же мы там видим? Very Happy Никаких вырезов кривыми ручками, а аккуратное углубление в бампере, которое является неотъемлемой частью этого самого бампера. В этом углублении собственно и стоит противотуманка. Закреплена она двумя винтами слева и справа + чуть выше левого еще один винт (насколько я понимаю - регулировочный). ТАк что думаю вопрос можно считать исчерпаным. НА ВАЗ 2113 В КОМПЛЕКТАЦИИ ЛЮКС ИДУТ ШТАТНЫЕ ПРОТИВОТУМАНКИ!!!!!!!!!!

ЗЫ Фото в выходные зделать не получилось. Вернее получилось, но на обычный фотик (цифровик выцепить у друга не получилось). Пока пленка дощелкается, да пока проявится, сами понимаете время :-( . Посему если еще есть сомневающиеся пишите - все таки закончим дело фотоматериалом. Но через некоторое время :-D
*Kostik*
да винты так и должны быть расположены. Респект
Гош
Ну вот и разобрались, т.е получается на 13ой стоит
штатный 15 бампер.
Успехов...
*Kostik*
ЧЕРТ сегодня позвонил батя!!сказал что у него спиздили накладки на противотуманках!!!ЖЕСТЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы