Страница 2 из 2
x333xx
masta писал(а):

Какой подлокотник?


дополнительный девайс.
Многие просто поставили.
http://alamar.ru
masta
Да... На таких сиденьях очень развита бокорая поддержка, как на подушке, так и на спинке... Поэтому в машину приходится запрыгивать, держась за руль...
Могу сказать одно: они во много раз лучше родных десятых. Появляется такой забавный эффект, что ты садишься в какое-то углубление и тебя не колбасит, как г@вно в проруби при маневрах. Да, они намного жесче родных...
PavelKK
Vadam писал(а):

Только как их задействовать в чирике - вопрос



Задействовать их нереально, они уже сработали (судя по выскочившим желтым этикеткам с восклицательным знаком).

masta писал(а):

Не такие ли они часом???


Внешне похоже. Но у меня еще есть две крутилки сбоку, типа поясничный подпор и электропривод поднятия/опускания самой сидлухи.

masta писал(а):

У меня вообще стали на родные салазки без проблем...


У меня салазки есть на сиденьях. Но думаю с штатным крепежом они не совместятся. Пока не пробовал.

Kuz'mich
Locky
Спасибо за варианты, я их уже правда видел. Мне кажется, что там совмем другая конструкция.
Шмяк
Цитата:

Задействовать их нереально, они уже сработали (судя по выскочившим желтым этикеткам с восклицательным знаком).



Так мож на них кто уже коньки отбросил?

Не стремно? Confused
masta
Мне эти сиденья поставили на восьмерку меньше, чем за 2 часа. Тут прикол в том, что микролифт (она же электро регулировка угла подушки) без распилки-сварки и фигурной резьбы по днищу сохранить нереально. Просто у меня сиденья от двухдверного варианта. поэтому все крутилки находятся между сиденьями. Со сторовы двери - только рычажок откидывания спинки.
У меня этим делом (сидушками) занимается знакомый уже лет 6-7. Эта модель от "Recaro" лучше всего, по его словам, подходит на переднеприводные ВАЗы.
У меня все стоит на родных салазках. Один минус - чтобы двигать сиденье вперед, дано вылазить из машины.
PavelKK
Шмяк писал(а):

Так мож на них кто уже коньки отбросил?



Думаю, врядли. Судя по состоянию сидушек. В противном случае были бы порезы, грязь и т.д.
ШнурОк
Я, конечно, могу ошибаться, но ИМХО рекаро есть рекаро и должны подойти салазки от рекаро для десятого семейства (так если бы мы покупали себе рекаровские сёдла сновья в 2110). Могу ошибаться, но моя идея аж самому понравилась.
paravoz
кресла прикольные, я в подобных на форде у брата ездил - подколенный выдвижной упор на трассе очень удобно. за 6000 я бы взял. а регулировка высоты не очень то и нужна.
PavelKK
ШнурОк писал(а):

должны подойти салазки от рекаро для десятого семейства



Идея, конечно, хорошая. Только стоят они от 180 до 230 у.е.
ШнурОк
PavelKK писал(а):

Только стоят они от 180 до 230 у.е.


Что, серьёзно?! Немогёт такого быть!
А б/у? Confused
PavelKK
ШнурОк писал(а):

Что, серьёзно?! Немогёт такого быть!



Это, правда, цена вместе с установкой самих кресел. А б/у где же взять?

У меня вообще есть ощущение, что они должны подойти на родные места крепления. По крайней мере расстояние между салазками такое же как и у 2110.
ШнурОк
PavelKK писал(а):

Это, правда, цена вместе с установокой самих кресел


Ну может из этой цены 80% суммы - установка?! Тогда уже интереснее!
PavelKK
ШнурОк писал(а):

Ну может из этой цены 80% суммы - установка?!



Было бы очень даже замечательно Very Happy

В выходные попробую снять пассажирское и примерить recaro.
PavelKK
masta писал(а):

У меня этим делом (сидушками) занимается знакомый уже лет 6-7. Эта модель от "Recaro" лучше всего, по его словам, подходит на переднеприводные ВАЗы.



Вот это прям очень хорошая новость Very Happy
Mpak
аж слюньки потекли как фоты увидел и цену озвучили.. Smile
masta
Я свои за $100 брал.
PavelKK
roti писал(а):

отпишись как что ставил-полезная инфа будет



Пока выкладываю фото переходников. Изготовлены путем долгих замеров и примерок:


Позже выложу фотки как выглядит со стороны уже установленные сидения.
max_tr6
Уж года пол минуло, а фоточек все нет Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы