Страница 2 из 2
serge-singer
VNВо,точно,
абсолютно точно передал мою мысль
Psychogenic
Мысля насчет действий при посадке аккума в ноль: можно никакой провод наружу не выводить (хотя это и полезно, но если вдруг случилось неожиданно?), а подобраться снизу к гене - туда же "+" от аккума приходит, а масса - она вообще везде. 8-) Только брызговик и защиту снимать придется, а это геморрой. Но все же лучше, чем бить или отжимать стекло.

И попутно вопрос, чтобы новую тему по пустякам не мутить: сигналка Red Scorpio SRS 600A - видел уже неприлично много тачек с такой (по брелкам сужу) - ну почему она так популярна??? Неужели такая замечательная (у меня, ессессно, именно она и стоит Very Happy )? Нареканий особых нет, но все же... Ни обратной связи, никаких лишних наворотов. Если кто юзает - поделитесь плюсами/минусами.
HelgO
Сломался недавно один брелок, пришлось новый покупать. На рынке в ларке, где сигналками торгуют, ценник 500 р. за новый брелок. Сторговал до 400р., вскрыли коробку с новой сигналкой(более новая версия, чем моя), и вот - пользуйтесь на здоровье Smile.
serge-singer
HelgO писал(а):

Сломался недавно один брелок, пришлось новый покупать. На рынке в ларке, где сигналками торгуют, ценник 500 р. за новый брелок. Сторговал до 400р., вскрыли коробку с новой сигналкой(более новая версия, чем моя), и вот - пользуйтесь на здоровье Smile.


что за сигналка?
koreshserega
[/quote]
нужно вкл. зажигание,нажать 3 раза кнопку валет,нажать кнопку с замочками на каждом брелке,выключить зажигание,всё...
[/quote]

Скажите пожалуйста а при програмировании новых брелков, старые из памяти блока стираются???? Это очень важно для меня, купил не новую машину, а бывший владелец отдал один брелок, а второй у меня есть подозрения не отдает умышленно хотя говорит что потерял. Например если я докуплю еще один брелок и сделаю как написано выше то пропишуться 2 брелка-тот который он мне отдал и тот который я купил сам(оба ли надо прописывать или только докупленный???). Или при этом тот который (предположительно) остался у него тоже останется в памяти главного блока сигналки? Быть может мне придется купить такую же сигналку и просто сменить главный блок?????(этого как раз не хотелось бы из-за отсутствия свободных денег на данный момент, пока денег буду дожидаться тачка может и уехать.....)
VN
Найдите инструкцию и там все написано.
Как правило память сигнализации ограничена 3-4 брелками. При неоднакратном программировании одного и того же брелка, все ранее записанные просто вытесняются.
Брелков надо иметь всегда два, переодически их проверять и не забывать менять батарелку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы