Страница 2 из 2
GenOk
ребята подскажите может кто уже сталкивался - нужно отклеить все это хозяйство (визомат+битопласт, так как у одного "плохого чела" глаза в жо... были когда он стартовал от тратуара и прямо в меня) чтобы поправить дверь, как лучше это сделать?
Xenium
Я старый отдирал на задних арках так:
1. прогрел феном и оторвал, то, что оторвалось
2. собрал мешковиной, то что еще не остыло
3. остатки смывал тряпкой с растворителем

но после этого я скажу так, бывает три типа работы:
1. Простая
2. Сложная
3.Снятие материалов стандартпласта

p.s. как мне кажется, проще всего снять все это дело, если заморозить, но сейчас у меня на улице +15 и такой вариан не подойдет.
ГАВ
GenOk писал(а):

ребята подскажите может кто уже сталкивался - нужно отклеить все это хозяйство (визомат+битопласт, так как у одного "плохого чела" глаза в жо... были когда он стартовал от тратуара и прямо в меня) чтобы поправить дверь, как лучше это сделать?


Если прочтете мой подход то сдирать и на выброс. Качественно уже не приклеится. ИМХО!
Можно конечно изголяться и снимать нагревая, соскабливая, срезая. Но оно этого стоит? Мне кажется нет. Потеря одного листа вибры и немного битопласта и все. Ну и естественно времени.
Да кстати а замарочится и вернуть деньги за ремонт с того перца не думал?
A928
хорошо конечно что выложил, только вот непонятно с размерами.
ну смотрю я эти фотки и че? их же надо перенести на бумагу...
не совсем понял )

из чего делал заглушки? из оценковки пойдет?
GenOk
ГАВ писал(а):

GenOk писал(а):

ребята подскажите может кто уже сталкивался - нужно отклеить все это хозяйство (визомат+битопласт, так как у одного "плохого чела" глаза в жо... были когда он стартовал от тратуара и прямо в меня) чтобы поправить дверь, как лучше это сделать?


Если прочтете мой подход то сдирать и на выброс. Качественно уже не приклеится. ИМХО!
Можно конечно изголяться и снимать нагревая, соскабливая, срезая. Но оно этого стоит? Мне кажется нет. Потеря одного листа вибры и немного битопласта и все. Ну и естественно времени.
Да кстати а замарочится и вернуть деньги за ремонт с того перца не думал?



ОСАГО будет, сейчас ждут результатов экспертизы вроде как и вибро и шумку тоже посчитают.
А твой подход это как?
ГАВ
A928 писал(а):

хорошо конечно что выложил, только вот непонятно с размерами.
ну смотрю я эти фотки и че? их же надо перенести на бумагу...
не совсем понял )

из чего делал заглушки? из оценковки пойдет?


Из оцинковки у меня сделан только 2 заглушки. Все остальное Дюраль 2 мм.
Распечатай на листе без маштабирования и склей большую. Собственно и все.
ГАВ
GenOk писал(а):

ГАВ писал(а):

GenOk писал(а):

ребята подскажите может кто уже сталкивался - нужно отклеить все это хозяйство (визомат+битопласт, так как у одного "плохого чела" глаза в жо... были когда он стартовал от тратуара и прямо в меня) чтобы поправить дверь, как лучше это сделать?


Если прочтете мой подход то сдирать и на выброс. Качественно уже не приклеится. ИМХО!
Можно конечно изголяться и снимать нагревая, соскабливая, срезая. Но оно этого стоит? Мне кажется нет. Потеря одного листа вибры и немного битопласта и все. Ну и естественно времени.
Да кстати а замарочится и вернуть деньги за ремонт с того перца не думал?



ОСАГО будет, сейчас ждут результатов экспертизы вроде как и вибро и шумку тоже посчитают.
А твой подход это как?


Тады хорошо, что все посчитают.
А мой подход прост. Делать так качественно или не делать вовсе. Полумер не люблю.
ГАВ
Выложил тамже фотки уже установленных заглушек.
Объем в среднем 500...600 кБ у каждой. Если совсем будет тяжко загружаться то кричите ужму (хотя и так снимал на минимуме возможностей фотоаппарата). Капил полярик (поляризационный фильтр) попробую переснять с ним может тогда большенство бликов уйдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы