Страница 2 из 2
Fragesteller
abram
Тысячу извинений, вкралась досадная опечатка: с Орлова на Коммунаров сворачивать налево!!!
Извини!
В предыдущем посте я это отредактирую.
abram
Спасибо , учтём.
Prophet
Вот решил поднять тему...

Fragesteller
Большое спасибо за подробное описание проезда через Оренбург! Wink Drinks or Beer
В прошлом году проехал по нему через город без каких-либо проблем. Однако, возникли трудности при возвращении, т.к. там половина улиц с односторонним движением. Confused Но мир не без добрых людей, кое-как выбрался...
В связи с этим, просьба: очень бы хотелось увидеть маршрут проезда города со стороны Соль-Илецка на Самарскую трассу.
zett
Ну, значится, если через город, тогда примерно так:
Проезжаешь по мосту через Урал, дальше метров через 100 кольцо - нам правее, заезжаешь в центр (ул. М. Горького). Едешь по ней порядка километра, переезжаешь ул. Советскую (широкая пешеходная улица, если вправо посмотришь - там памятник стоит Гагарину - это набережная, можешь тормознуть, прогулятся до Урала). Дальше метров через 200 дорога поворачивает влево, нам туда-же. Вдоль старых домов (где-то около километра) выезжаешь к Центральному рынку (по правой стороне, а по левой - Макдональдс) , проезжаешь его и поворачиваешь налево - ул. Постникова. По ней прямо и на четвертом перекрестке поворачиваешь направо - ул. Цвиллинга. Едешь прямо, никуда не сворачивая, она потом незаметно перейдет в пр. Братьев Башиловых порядка 5 км., будут два моста, на выезде пост ГАИ и дальше - трасса Оренбург - Самара.
ЗЫ Это самая легкая, но и самая забитая дорога. Пробки у нас небольшие, зато не заблудишься...
Prophet
zett

Большое спасибо! Скоро опробуем...
_Remus_
2 Fragesteller
А можно попобробней насчет Янган-Тау!? Я тут себе санаторий присматриваю, понимаишь.....
21106
krock писал(а):

Всем привет.
Ездили туда с 10 по 12 июня включительно. Дорога отличная, пустая. Шли постоянно 100-120 без проблем.


Если не секрет откуда ехали.
Каждый год езжу в Бузулук из Тольятти, так после границы самарской области дорога заканчивается. А в этом году дорога закончилась после Богатого(хотя в том году там ремонт делали).
Pavel_21
Подниму тему! Ибо для меня актуальна. Собираюсь в выходные в Оренбург и Соль-Илецк смотаться! Прочитал. Спасибо всем за информацию!
У меня только еще вопрос есть.
Значит так. Имеется КПК с функцией навигации. Имеется программа ГИС Русса. Скачал все карты с www.freemaps.ru. Только вот по Оренбургской области и оренбургу там очень "слабая карта". Нет авто роутинга, в Оренбурге нет номеров домов (а эт тоже оч. надо). Может кто подскажет где можно еще найти карты Оренбурга и области для моей проги?

Заранее спасиб.
21106
Если поедешь не один в Оренбурге купишь карту города печатную. А по области едешь туда куда все едут или где дорога лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы