Страница 2 из 3
Anton(VAZ99)
Чубайс АБ
так что смело можешь ставить саб Smile
Anton(VAZ99)
CougaR 111
во сколько тебе такой рулончик обошелся?
cugra
Дорого млин Sad 700 рублёв...
Tchuba
Anton(VAZ99) писал(а):

Чубайс АБ
так что смело можешь ставить саб Smile

стоит, только не радует почему-то, думаю следующую машину озвучить без саба.
cugra
Чубайс АБ писал(а):

стоит, только не радует почему-то, думаю следующую машину озвучить без саба.



Может саб не тот? или усилок? Или настроен не так....
Anton(VAZ99)
CougaR 111
+1

Чубайс АБ
Че стоит?
Tchuba
CougaR 111 писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

стоит, только не радует почему-то, думаю следующую машину озвучить без саба.



Может саб не тот? или усилок? Или настроен не так....

да хрен его знает, усилитель вроде ничего так -Lightning audio 2-х кан. а саб blaupunkt бочка, наверное саб виноват, а может я такой настройщик
cugra
Вообще говорят , что блупункт нынче гамно!!! и лучше не брать. А чё саб без усилка стоит?
Anton(VAZ99)
Чубайс АБ
сколько усь вт выдает? сколько у саба номиналка, какая бошка?
Tchuba
CougaR 111 писал(а):

Вообще говорят , что блупункт нынче гамно!!! и лучше не брать. А чё саб без усилка стоит?

я вообще в следующий раз не буду корпусный саб ставить, ну их нафиг - играют для запаски с домкратом Very Happy , поставлю фри-эйр в полку деревянную, пусть в салон качает
Anton(VAZ99)
Чубайс АБ
зря ты так, от фриэрного саба, ты не получишь того баса который получишь от корпусного.
Tchuba
Anton(VAZ99) писал(а):

Чубайс АБ
сколько усь вт выдает? сколько у саба номиналка, какая бошка?

бошка JVC средней стоимости усилок 2х80 а от саба паспорта нет, там все на коробке было написано мах=480 ватт, да и покупал я его наспех, собирался в отпуск к друзьям, да и поставил особо не выбирая и не особо дорогой
Tchuba
Anton(VAZ99) писал(а):

Чубайс АБ
зря ты так, от фриэрного саба, ты не получишь того баса который получишь от корпусного.

да может правда все в настройке, а может неподходит он к двенашке по цвету Синийpunkt и черная двенашка Very Happy
Anton(VAZ99)
2х80 он у тебя мостом подключен, а саб если максималка 480, номиналом наверное вт 200, плюс еще усь такой, плюс голова JVC средняя это наверное без настроек для саба, вот тебе и ответ, почему плохо умцкает Smile
Tchuba
Anton(VAZ99) писал(а):

2х80 он у тебя мостом подключен, а саб если максималка 480, номиналом наверное вт 200, плюс еще усь такой, плюс голова JVC средняя это наверное без настроек для саба, вот тебе и ответ, почему плохо умцкает Smile

в самой голове настройки для саба есть, как и отдельный выход. можно установить частоту выше которой он петь не будет типа 50 -80 -120. (установлен на 80) + регулируется в голове громкость саба и саб подсоединен к этому отдельному выходу. а раньше когда голова была без этих всяких прибамбасов выход на усилок был обычный. может переподсоединить на обычный выход на усилитель со специального для саба?
capt102
CougaR 111 писал(а):


Вот этот рулончик... и есть оно



Так вот теперь задумался, а герлен ли я купил, он напоминает этот порилекс, т.е. и вспененный слой такой же 5 мм, тоже голубого цвета, фольга присутствует, а с другой стороны, где пленка у порилекса - битумный слой с защитной бумагой, герлен?
cugra
VIRUSS
а коль захочиш потом повторно обработать дверь антикорозийным веществом, что делать?? здерать?? или у вас машинки не обработаны??
grehov
VIRUSS: тема 2 летней давности!!! :-D
Gloom
ептеть... вот древность то нашел...
вообще то антикор смывают перед наклеиванием вибры...
чтобы потом не было недоразумений, что он отвалился..
сама вибра очень не плохой антикор 8-)
VIRUSS
так как то совместить шумку с обработкой? либо то либо то? компромисов не бывает? нахер шумка, если машина сгниет...
grehov
VIRUSS писал(а):

так как то совместить шумку с обработкой? либо то либо то? компромисов не бывает? нахер шумка, если машина сгниет...


снизу ,где отверстия - не заклеиваешь шумкой...
порядок действий таков: отмываешь дверь изнутри от антикора...клеишь вибропласт или что-либо из ШИ материалов - они сами как антикорр...незаклееные участки промовиливаешь и усе... ниче не погниет и тише будет
Gloom
VIRUSS
мляха... с какого она сгниет то?
вибра не пускает влагу к металлу полюбас..
а вот после наклейки вибры... по периметру дверей можно и антикором пролить..
Sanek911
Мужики подскажите! У меня двери внутри задуты пушсалом, тонкий слой. Хочу сделать шумку дверей. Чем можно смыть эту мазуту?
leon112
Sanek911
Из растворителей в машине можно использовать только уайт-спирит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы