Страница 2 из 2
flinter
Согласен конечно, через сапун долго, но привод этот снимать нет желания
Бармалей_GMN
А что стоит привод снять? Гайку на 10 открутить сложно?
Правда есть риск уронить вал привода спидометра в коробку. Привесёлое развлечение должен заметить Smile
Можно и через сопун, у меня он тоже "трубчатым" стал, длиной примерно 25-30 см. Но этож так дооооолго. Диаметр внутренний его 5-7 мм
d007
AleJar
еще раз - если поднять правую сторону, ты и двух литров на коробке старого образца не зальешь Smile Я уважаемый не первый раз заливаю ...
Что то ты путаешь однако.
AleJar
d007, сравни объемы картера КПП и редуктора/дифференциала. Картер слева от пробки, редуктор справа. Подымая левый край, переливаем масло из картера в редуктор. Подымая правый - наоборот. Плюс пробка ближе к правому краю, поэтому подымая левую сторону мы ее опускаем относительно центра КПП.

Но соглашусь, что если не переусердствовать, то можно и левую сторону задрать. Все-таки пробка не совсем с правого краю и есть небольшой запас пространства в редукторе. Smile
Dusk
Тогда задок задрать и масло будет собираться нев редукторе, а сразу стекать в коробку. Wink :cool: Правда после будет лишнее капать через сапун... Smile
Не судите строго - стеб, а если серьезно, то задирают водительскую сторону...
d007
Dusk
угу водительскую сторону, я о том же. Как то я по "тупому" задрал пассажирскую ... тока 2.5 л вошло и потом назад потекло ... хех.
flinter
Короче надел я трубку на сапун, и залил через него Smile
И нормуль терь все Smile
d007
flinter
и долго заливал то?
flinter
d007
Сначала заливал через заливную как и положено, а грамм 300-400, через сапун, конечно долго но зато отварачивать ниче не надо и домкратить... Через него и заливалось потому что на нем трубка надета см20, и создается небольшой столб с давлением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы