Страница 2 из 2
cugra
Я лью ЗР антифриз.

А на счёт пробок так нуно прогреть пару раз после замены и остудить и всё будет чики пуки
Devol
Понимаете в чем прикол. Если бы во всех машинах шло такое дерьмо как Вы рассказываете, то уже б стоял дикий вой... И у производителя ОЖ чья этикетка прилеплена тоже. Однако пока все тихо. Отсюда вывод что в подавляющем большинстве случаев с завода идет машина залитая "правильной" ОЖ. А какой попадает она к Вам это уже вопрос второй...

К теме: если с ОЖ все нормально и никаких внешних признаков типа осадка или ржи нет, то нефиг голову парить.
Ездить и не париться, у тебя НОВАЯ машина, ничего не бойся и не морочься раньше времени!!!
cugra
Я бы сцука поговорил бы с тем казлом , что мне ОЖ залил в новую машину!!!
Devol
Я думаю он живет где-нить в МСК или области...
Ищи Smile))
aldzr
Кстати, уважаемые, кроме тосола у нас в Дзержинске производят еще и неплохую шумку. http://www.zgm.ru. Дешевле Стандартпласта, по качеству вроде бы нормально.
rezident
Незнаю как щас но у друга на семерке жигулей 1997 года кран печки с таким налетом накипи был что не закрывался. Вот блин вам и заводской тосол
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы