Страница 2 из 2
Mike77
Astute observer писал(а):

StRy писал(а):

Astute observer эт пральна! :cool: У нас в России все делается через жо. Пытаются наши избранники сделать как лучше, как в европе а получается, что страдаем и беднеем мы, а они богаче становятся. Хотя соглашусь, что водил газелей переучивать нада, ато ездят как на легковой машине.


- Обратимся в МРЭО. Что скажут на это нововведение сами гаишники?
- Как продавали мы права, так и будем продавать. А так как никто из нас всерьез никто не верит, что сорока-пятидесятилетние мужики будут билеты учить и восьмерки выписывать, то 99% газелистов новые права себе купит, привнеся радость в наши тяжелые будни. Жаль только ремешок на фуражке удлинить придется, а то как-бы рожи у нас не потрескались.


Bravo
Жесть! Пеши исчо! Smile Smile Smile
Wanderlust
Никакого маразма. Единственное, из-за чего заставили пересдавать - изменения в правилах. А так - сдается "С" теория/практика, "В" - практика - и права "ВС".
Если знаете ПДД - сдать никаких проблем.
SergeySergey
komatoz писал(а):

HI!
так я не совсем понял, а тем у кого срок действия прав истекает и надо менять вод.удостоверенеие?

Нам что же экзамен надо будет какойто сдавать на "новую" категорию?


А вот тут, кстати, вопрос. По идее, все нововведения должны касаться только тех, кто сдает экзамен после принятия закона.
Если я сдавал экзамен давно и мне было разрешено водить категорию "В" без всяких ограничений на прицеп и т.п., то в новых в/уд мне автоматически должны открыть все категории, управлять которыми я имел право.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы