Страница 2 из 75
Евгений В.
дмб осень 84-86, Солнечногорск, автобат
махровая дедовщина, голод, холод
до сих снятся ужасы службы
ненавижу то, что называют армией, ибо это не армия а какое-то г@$но, не отдам сына туда. спрячу, увезу, вплоть до эмиграции
603
Евгений В. писал(а):

дмб осень 84-86, Солнечногорск, автобат
махровая дедовщина, голод, холод
до сих снятся ужасы службы
ненавижу то, что называют армией, ибо это не армия а какое-то г@$но, не отдам сына туда. спрячу, увезу, вплоть до эмиграции

хм, не ождал от тебя этого Shocked

автору топика: чего, какого результата вы ждете от своего поступка?
Марат
асс писал(а):

Господа форумчане, жители ,,ВЛАДИКА,, может кто-то из вас знает что это за воинская часть????
Cудя повсему она находиться на улице Вострецова дом 12.
напишите, буду очень вам признателен.


Человек просто спросил про В/Ч, где служит его сын!!! Вот и все! Чего в этом искать тайный смысл?
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

асс писал(а):

Господа форумчане, жители ,,ВЛАДИКА,, может кто-то из вас знает что это за воинская часть????
Cудя повсему она находиться на улице Вострецова дом 12.
напишите, буду очень вам признателен.


Человек просто спросил про В/Ч, где служит его сын!!! Вот и все! Чего в этом искать тайный смысл?



просто забавно звучит название темы-как будто в посылке отправил Smile
а вообще,настораживает,что родитель вот так,запросто отправил сына,когда все стараются избежать этого явления
Dron_spb
за этот год (если после инситута) можно начать зарабатывать имя и деньги, чем служить с этими ....

+1

Все знакомые кого загребли после универа в один голос твердят что НИХТ !!! А вель они не срочники, с погонами...
DION
Совреманная армия РФ - бардак
Два года жизни терять, стрелять из деревянного автомата, мыть толчки и подчиняться идиотам - ужасно и позорно для России Sad
sbelanov
ни в чём никого убеждать не буду, но на примере некоторых знакомых чётко вижу отличие неслуживших от остальных по "детскому" отношению к жизни в возрасте 26-27 лет...
wertdaun
У меня брат служил - нормально, ничего страшно в этом нет
Уходил сопливым пацаном, а пришел здоровым мужиком.
Сам не служил так как - институт, ординатура, маленкий ребенок.
Но косить бы не стал. Ибо многому смог бы там научиться, по специальности.
ABomb
армия тоже как лотерея
Fragesteller
Первый из моих друзей, кто ушел в армию, просто рвался туда. Была возможность не ходить - врач в военкомате сказал - выбирай: хочешь служить - пишу "годен", не хочешь - иди домой (такая промежуточная степень плоскостопия). Я ему твердил - не стоит в армию. Но он ушел. Завтра у него уже 100 дней до приказа, и он уже 100 раз повторил мне, как я был прав и что зря все это.
Duche
Fragesteller писал(а):

Первый из моих друзей, кто ушел в армию, просто рвался туда. Была возможность не ходить - врач в военкомате сказал - выбирай: хочешь служить - пишу "годен", не хочешь - иди домой (такая промежуточная степень плоскостопия). Я ему твердил - не стоит в армию. Но он ушел. Завтра у него уже 100 дней до приказа, и он уже 100 раз повторил мне, как я был прав и что зря все это.


Пройдет какое-то время после того как отслужит - он изменит свое мнение
Alkalin
Иногда смешно бывает - вроде человек и хочет служить, а в армию не попадает) и наоборот - казалось все сделано...а военкомат достает.
Автору респект - смелый поступок.
СС
Господа!!!!!
Я написал свой пост, не из-за того чтобы вновь поднять вопрос о правильности или неправильности выполнения воинского долга. Oб этом можно спорить до безконечности. Surprised
Я всего лишь хотел узнать у вас ( в надежде найти тех, кто обладает хоть какой-то информацией о этой воинской части)
Юрий Деточкин,CougaR 111, maxred и иже с ними -мне абсолютно до 3,14зды ваше мнение, о том правильно поступил мой сын, или нет. :cool: Не суйте своё рыло------- ОБ этом--- не вам судить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( простите за нездержанность) Если можете оказать помощь в предоставлении хоть какойто информации -то буду благодарен, если нет----------------- то просто помолчите. Хорошо?????
ЗЫ. avtoDen, Amd_race, ВОСЬМЁРКИН Cпасибо за дельные советы :cool: :cool: :cool:
avtoDen -------------Cмотри личку.
Юрий Деточкин
асс писал(а):

Юрий Деточкин,CougaR 111, maxred и иже с ними -мне абсолютно до 3,14зды ваше мнение


а я вам свое мнение не навязывал,и у меня только вопрос к вам был.

я думаю,что по человечески,нужно было заранее думать куда/чего. 8-)
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

асс писал(а):

Юрий Деточкин,CougaR 111, maxred и иже с ними -мне абсолютно до 3,14зды ваше мнение


а я вам свое мнение не навязывал,и у меня только вопрос к вам был.

я думаю,что по человечески,нужно было заранее думать куда/чего. 8-)


Девачкен,шел бы в жопу со своими вопросами. 8-)
maxred
wertdaun писал(а):

Уходил сопливым пацаном, а пришел здоровым мужиком.


За 9 месяцев появляется новая жизнь, а тут 2 года. Или они бы на воле не взрослели?
Алексей 123
Alkalin писал(а):

Автору респект - смелый поступок.


Что здесь смелого?
Он же не сам пошел.
Шмяк
maxred писал(а):

Отец сам отправил сына в армию... Шекспир отдыхает!



шекспир в гробу перевернулся.

У моей жены дядя тоже отправил сынка в армию. Помню, как на проводах гордо учил его мотать партяны.
Через 4 месяца получил сынка без передних зубов (полностью). Поставили парню керамику - отдали все накопления. Мальчика взяли обратно в армию.

Вернулся мальчик - ипанутым на всю голову, в полном неадеквате. Пошел работать в ментуру. И по сей день там - бабушек гоняет, и у иногородних россиян регистрации проверяет, а у чурок взятки берет.

Второго сына папа уже почему то отдавать в армию не хочет....
Школа жизни мля.
Евгений В.
wertdaun писал(а):

Ибо многому смог бы там научиться, по специальности.


если бы попал в АРМИЮ!
а 99% что попал бы в "армию" и гонял бы симулянтов ОРЗ и пару раз за год лечил бы гонорею - этот простой солдатский триппер.
отупел бы там как пробка и научился только плохому.

я в армии научился мастерски давать взятки, врать и изворачиваться, лебезить, заискивать, подхалимничать, плести интриги, быть безчеловечным и жестоким, чёрствым и наглым!
http://ft.fotoplenka.ru/ft/66/98/29866/38341/101fb9bb.jpg

http://ft.fotoplenka.ru/ft/66/98/29866/38341/f35f448c.jpg[/img]

http://ft.fotoplenka.ru/ft/66/98/29866/38341/a557cd68.jpg
603
вот интересно сможет ли кто прошедших армию сказать: меня в армии научили тому-то и тому-то, дали такую-то специальность, что в дальнейшей жизни мне дало то-то и то-то?

только не общими фразами типа "стал мужчиной", "школа жизни"...

ЗЫ: друг ходил в армию после института, заканчивал прикладную математику.
в части: программист? - да! - надо ворд на комп поставить, сейчас берешь комп и несешь вот по этому адресу, там спец ставит ворд, ты потом несешь обратно... Shocked
Евгений В.
603 писал(а):

научили тому-то и тому-то


ненавидеть чурок
603
Евгений В. писал(а):

603 писал(а):

научили тому-то и тому-то


ненавидеть чурок

паальзительное качество, не спорю Confused

я вообще-то про пазитифф спрашивал
Vlad_21070
я знаю людей - которые пошли служить в чечню..хотя мама и хотела отмазать..

даже во время войны одни шли добровольцами, другие косили...

просто раньше было западло не служить..сейчас кое-где наоборот...

если у человека есть стержень - он нигде не пропадет...а если нет...

каждому - свое..
Евгений В.
Vlad_21070 писал(а):

если у человека есть стержень


два года в самый такой период, в 18-20 лет, не знаешь куда этот стержень пристроить....
девушка(будущая жена) приезжала и кроме того еще хорошо что я в городе служил и продажные женщины были, вдоль по ленинградке!
насмотрелся этих а ля Белоснежка, была у нас такая Галя-Клинская
Юрий Деточкин
Евгений В. писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

если у человека есть стержень


два года в самый такой период, в 18-20 лет, не знаешь куда этот стержень пристроить....
девушка(будущая жена) приезжала и кроме того еще хорошо что я в городе служил и продажные женщины были, вдоль по ленинградке!
насмотрелся этих а ля Белоснежка, была у нас такая Галя-Клинская


Женя,а вы Гиперсексуальны!
Я думаю,если хорошенько смазать зубной пастой,асабливо импортной,то проблему можно решить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 75
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы