Страница 11 из 12

Какой кузов у твоей 10-ки?

  • 2110 (седан)[ 146 ]38%
  • 2111 (универсал)[ 74 ]19%
  • 2112 (хетчбек)[ 159 ]41%
Всего голосов: 379
Ленин муж
wu07

Супер басня!
УНИВЕРСАРАЙ РУЛИИИИИИИИТ!
pooh112
Десятка непрактичная, ничего длиннномерного на ней не перевезешь, а универсал, наоборот, для дачников, вечно таскающих с собой половину гаража и ещё половину дачи... Very Happy . Двенашка же как раз нечто среднее, да и по виду она симпатичнее...
Thunder
Эльдариус обыкновенус писал(а):

а универсал, наоборот, для дачников, вечно таскающих с собой половину гаража и ещё половину дачи...


забыл сказать про водку, пиво и девчёнок , в универ их поболе влезет :wink:
Consigliori
Мля сплошные алкаши, б...-ы, и грузовозы... :-D :-D :-D с нулевыми знаниями дизайна... и не приписывающие к своим бредовым заблуждениям - I M H O !!!
CASUAL
Consigliori
вольюсь Very Happy
_04-proj
Buzz писал(а):

Собсно интересно выяснить статистику владельцев седанов, универсалов и хечбеков. Желательно отписать еще почему был сделан такой выбор



Седан. Все предыдущие машины были седан, и 10-ка не исключение 8) Предпочитаю классическую компоновку, так как люблю традиционные вещи :cool:
citRUS59
только седан, только Чироки Smile
za_k_on
Десятка страшнее атомной войны, универсал - ненужный мне фургон. Вот и взял хэч. Если серьёзно, то после того, как разбил девятку, за 12-ку предложили очень вкусную цену.
Plutonium-239
А мне очень нравиться дизайн десятки, имхо она гораздо красивее чем большинство г@$но(ино)марок. Матрешка и сарайка тоже красивые Smile
SO103
Нравиться 12-ка, а сам на 10-ке)))))
Kachan
Plutonium-239 писал(а):

А мне очень нравиться дизайн десятки, имхо она гораздо красивее чем большинство г@$но(ино)марок.


+1 Good
Bakin78
ВАз 2111 1.5л Просто потому, что много возит. И на рыбалку и на дачу хорошо... А ломается и ржавеет-это тоже ничего. У кого руки и голова прикручены куда надо, тот справится.
SAM34
Автор, добавь в опрос пункт хэтчбек(купе) Smile Вот и наберем недостающие проценты
Т.к нет необходимости перевозить длинномерные грузы, да и дачи нет первой у меня была 99, а потом после продажи хотел взять 12ку, но тут на глаза попала купешка, взял её Good
Ну а так, каждый выбирает машину для себя в зависимости от потребностей
Proteus
ИМХО Седан -- наиболее удобный тип кузова для спокойных состоявшихся людей, которые ездят в большинстве случаев без груза, т.е. используют машину как средство передвижения, а не перевозки грузов. Хэтчбэк -- для активной молодежи. Возможно, предубеждение, но в своей 10-ке езжу более спокойно, однако однажды сел в 12 и постоянно ловил себя на мысли утопить тапку в пол, чтобы показать всем. Smile Ну а универсал сами понимаете, для кого: практичных людей. Купешка -- еще более молодежный вариант хэтчбэка.
Для себя -- седан и универсал навеки.
saxar
имхо: лучше всех седан - меньше шума и кузов жёстче
viper31
Из десятого семейства выбрал бы двенарь dns4
Vova 45
Хотел 10ку седан купить, месяц искал везде. И тут просматривая инэт обратил внимание на обьявление 12ха, год, цена подходящая, фото в профиль. Созвонился, сьездил глянул. И купил. Машиной доволен, шустрая. 21120 2004г. дв1,5 16кл. До неё была 9ка, днище сгнило, а так ещё ездит.
timon-85
Седан внешне больше всего нравится, поэтому его и взял.
Danik100
Седан круче))
пофигист
Седан.Не люблю,когда пыль из багажника и всякая хрень за спиной гремит.А что касается поспать,то и в седане можно подремать.А спать предпочитаю дома
Коммандор
однозначно оседан
Serg_E
Покупал в салоне нульцевую и выбрать можно было любой кузов, но взял УНИВЕРСАЛ (хотя все пугали про шум и скрип в салоне), так как знал, что иногда и загрузить придётся. Внешний вид очень нравится, да и вообще я теперь "универсальщик". Двенадцатая внешне не нравится, десяток у нас как г@вна, да и не моё это. Это, как сказал сдесь один товарисч, "машинки для ацкого отжига". Хотя врать не буду, есть мысли и свою "разогнать". Так что можете считать меня дачником ,но моё слово : САРАЙ FOREVER Good
IvanHalk
Вообще надо сказать заводу РЕСПЕКТ за
дизайн десятого семейства:good:

А двенарь взял, потому что это круто! да и друзья как-то повлияли,
Mihalych78
Цитата:

Код:

А двенарь взял, потому что это круто!



блин, а я думал Бентли или бронированный Мерин -круто cry
IvanHalk
BENTLEY - на форуме BENTLEY!dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы