Страница 11 из 16
Acquirer
Ох, надо в юмор, но уж больно по теме Smile

- Заходите, заходите! Не стойте в дверях! - распахнул мужичонка дверь, услышав ковыряние в замке.
- Ты что, дурак? Это же грабители! - зашипела жена, цепляясь за рукав.
- Ну и что! Не люди что ли? На холоде и сквозняке стоять?
- Убьют и ограбят! - взвизгнула женщина. Воры ошеломленно стояли в подъезде с отмычками.
- Да кому мы нужны? У нас и брать-то нечего! Пусть зайдут, полюбуются, на холодильник наш "Юрюзань", телевизор "Горизонт"?
- Убьют, ограбят и изнасилуют! - не сдавалась жена. Кажется даже предвкушая.
- Гы-гы-гы, - залился в хохоте муж. - Тебя-то? Выдра очкастая! Твои сто кило сала? Мужики, у вас зеркало есть? - обратился он неожиданно к грабителям.
В ответ он услышал тихое:
- Нет?
- А жаль! А то у нас единственное разбилось. От ужаса, наверное.
- Ах так? Ну давай, заводи их. Заводи, если жить надоело, пусть все выносят! - завопила жена. - Ты мне всю жизнь испоганил, кобель! Алкаш! Что бы ты провалился, ублюдок. Денег не зарабатываешь, ничего не делаешь. Несчастье одно с тобой.
Из лифта вышел почтальон и внимательно оглядел номера квартир:
- Тринадцатая? - спросил он грабителей. Те кивнули. - Пупырышкин?
- Я Пупырышкин. - сказал мужичонка.
- Телеграмма. Распишитесь. - получив подпись, почтальон испарился, словно ниндзя.
- С прискорбием сообщаем? - нервно сглотнув, принялся читать мужичонка, - Что ваша бабушка, проживавшая в Израиле, скончалась на 120-м году жизни. По поводу наследства, которое включает в себя виллу, два дома и десять миллионов евро, просим обратиться в адвокатскую контору "Братья Абрамовы", по адресу - проспект Геббельса 1. Все распоряжения уже даны.
Повисла тишина, вязкая и напряженная.
Глаза жены стали медленно разгораться странным пламенем, она явно вела сложнейший мысленный пересчет наследства на Олвейсы, Шубы и Комплексы для Похудания. Пупырышкин попятился к выходу.
- Привет? - раздалось тихо позади. Грабители. Они тоже вели пересчет.
- Мужики! - отчаянно махнул бумажкой в руке Пупырышкин.
- Вася? - потерянно сказала жена.
- Кажется, нам повезло, - сказал один вор другому. Они подхватили Васю под руки и, в чем тот был, потащили на улицу.
Они шустро выбрались наружу, резвенько забежали за угол и запихали Пупырышкина в потрепанный жигуленок. За рулем был почтальон. Машина, оставляя черные дымящиеся следы на асфальте, сорвалась с места.
- Уффф. Вроде бы получилось, - выдохнул Вася.
- Слушай, Васек, зачем такие сложности? Просто ушел бы и все, - спросил почтальон, руля по узким улочкам, запутывая следы.
- От нее уйдешь! Щас! Ты ее видел? Фиг выпустит! Зато теперь она трепетно будет ждать звонка похитителей, звонить в милицию, где ей скажут идти лесом. В общем не меньше недели она будет занята моими поисками? Да! Машина-то вторая есть?
- Обижаешь, дружище, - прогудел один из "воров". - Что мы, дети? Договорились же! Все уже там: удочки, лодка надувная, два ящика водки. Скоро пересадка.
- Здорово! Молодцы! Ух оторвемся! У нас же еще минимум неделя впереди?
- Отпуск от семейной жизни. Гы-гы. - залился второй похититель.
- Конспирация и метод Станиславского - это сила, - удовлетворенно заметил Вася.
- Штирлиц, блин?
Johann Halter
100 кило сала - это мощно... :-D
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУР

значит все-таки разбежаться советуешь?



Если "хозяином в доме не станешь", то да.
Johann Halter
мне каатся что советовать в таком тонком деле както не правильно... из всего того что тут понаписали, обобщив можно сделать некие выводы... но должен их делать афтар....
Duche
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне каатся что советовать в таком тонком деле както не правильно... из всего того что тут понаписали, обобщив можно сделать некие выводы... но должен их делать афтар....


+1


+1
dannett
Советовать, действительно, бесполезно. Как говорится, опыт истории учит нас, что опыт истории ничему нас не учит. (типа про чужой опыт). А по себе поняла - проще сделать карьеру, самой заработать на квартиру и машину и т.д., - во всем этом есть какие-то объективные законы, правила, при выполнении которых более или менее гарантирован определенный результат, ну и интуиция. А строить отношения с противоположным полом - извините..., ни фига не получается.
Duche
dannett писал(а):

А строить отношения с противоположным полом - извините..., ни фига не получается.



Для этого нужно плюнуть на карьеру :grin:
Johann Halter
совсем не обязательно.... зацикливаться не нужно на работе....
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совсем не обязательно.... зацикливаться не нужно на работе....



Имел ввиду только женскую карьеру
ЛарисаK
dorinspector писал(а):


А вопрос, поставленный в начале темы у меня возник потому, что раз приходят в голову мысли о том, что вложения должны окупаться и она мне за это что-то должна - это ведь тоже неправильно и непорядочно, если по настоящему любишь.


Самое главное в этой жизни - понять, что никто никому ничего не должен. Все, что ты делаешь - ты делаешь для себя и для своего удовольствия. Попробуй это сам принять, как аксиому, и девушку постепенно подведи к этой мысли. Тогда ни у тебя к ней не будет претензий, ни у нее к тебе.
Цитата:


Я по натуре однолюб, с девушками общаюсь и знакомлюсь очень плохо. Как это не смешно, но я их боюсь чуть-чуть. Very Happy


Вот она и почувствовала, что ты их боишься ---> от нее никуда не денешься.

SeaRunner писал(а):

Клевый топег. Особенно метко подмечено было, что подруги совершенно не ценят то, что ты вламываешь с утра до ночи. Как-то им до лампочик все это. :cool:


Не надо всех под одну гребенку, мужики бывают ничем не лучше, вот например:
...Катюша... писал(а):

эх.. а у меня ситуация такая же..но со стороны девушки...
я его люблю...
я работаю... при этом у меня остается время на все...
а эта зараза даже не скучает..при этом целыми пнями хрен извиняюсь пинает...


Кстати, Катюша, я тоже в такой же ситуации. Сел на шею и ножки свесил. Нельзя мужиков баловать 8-) не ценят они этого. Но и моск и#@ть не надо. На вопрос "а что у нас нынче пожрать?" я с милой улыбкой отвечаю "то, что ты купил". Ах, у тебя нет денег на жрачку? Тогда ничего не будем. Через недельку диеты на ролтонах и дошираках поскакал на работу. Smile
Женя писал(а):

dorinspectorЕсли найдёшь лучше - бросай. А пока терпи и присматривайся, а то один останешься 8-)


Смысл терпеть? Нервы себе тратить, да еще при такой нервной работе. представь - приходишь ты, а дома тихо, никаких претензий, звуков пилы и пр. Красота. Отдохнешь немножко и найдется новая девушка. Свято место пусто не бывает. Если хочешь перемен, освободи для нового место. Касается чего угодно.
Birgit
dorinspector
Осилила практически все...Smile Вообще, странно. Пишешь, женился бы, вот и женись: если мужчина женщину любит - он на ней женится. За исключением очень редких случаев. Тем более если она не против. А говорить, что нет денег на машину, свадьбу и т.д. - это, извини, вообще смешно: денег не будет никогда. Сначала не хватает на новую машину, потом на новый дом, потом тебе не хватит на яхту, остров, пакет акций Газпрома и т.д. Тем более вам не по 18 лет. Мужчина не женится обычно если не хочет женится - на конкретной женщине. И потом, сейчас многие люди так живут. А кто бизнесом занимается:неделями в командировках, годами без отпусков и ничего -всю жизнь вместе - вмсте деньги зарабатывают, вместе детей растят. Так что о любви тут на самом деле говорить не приходится..

danett и duche
А мне кажется, что карьера с личной жизнью никак не связана.

danett
Думаю, у тебя просто требования выше , чем у куриц, которые дома сидят и пытаются типа спонсора найти, чтобы поживиться (причем не обязательно особо богатого Smile). Когда сама что-то значишь - абы с кем уже ни встречаться, ни тем более замуж выходить никак не захочется. И не по тому, что типа ты выпендриваешься, а потому что говорить не о чем. Smile Smile По себе знаю.
...Катюша...
ЛарисаK
да пошли они все...
все мужики казлы!!!
СБИ
Оо, женсчины подтянулис 8-)
СБИ
ЛарисаK
...Катюша...
девочки вам просто не повезло... 8-)

Вам бы Тимура Smile Smile
dorinspector
да куда жениться-то? Если и сейчас не хватает, а потом киндер появится? Она-то не против, а я вот хочу сначала получше работу найти. И пусть сначала диплом получит.

И потом - в моей ситуации пожениться - это значит испортить отношения с матерью. А ни подруга, ни мать не понимают, что они самые близкие мне женщины и между ними я выбрать не смогу. Я люблю обоих, каждую по своему.
Шилов
dorinspector писал(а):

И потом - в моей ситуации пожениться - это значит испортить отношения с матерью



Мать против?
Шилов
СБИ писал(а):

ЛарисаK
...Катюша...
девочки вам просто не повезло... 8-)

Вам бы Тимура Smile Smile



СБИ, тебе их не жалко? :-D :-D
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Мать против?



угу. И сильно.
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Мать против?



угу. И сильно.



Какие аргументы приводит?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Какие аргументы приводит?



говорит, что она мне не пара. Мол превратила тебя из нормального парня черт знает в кого. Внешность подруги критикует. И потом, она постоянно мне говорит, что из-за подруги я ставлю в ущерб семейные интересы.
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

Какие аргументы приводит?



говорит, что она мне не пара. Мол превратила тебя из нормального парня черт знает в кого. Внешность подруги критикует. И потом, она постоянно мне говорит, что из-за подруги я ставлю в ущерб семейные интересы.



вот проблема,так проблема на 20 страниц.
dorinspector,вы талант,"рекорд одной проблемы"Very Happy
Birgit
dorinspector
Знаешь, извини, может резковато, но я бы , например, не хотела, чтобы у меня был мужчина, который меня бы якобы любил, но замуж не звал бы. Честно говоря, я бы ему просто не верила. Это не серьезные отношения. Опять же , можно говорить о любви просто так в 16-18 лет. Но не в 26.
И почему дети обязательно в браке появятся, а без брака их не может появится?
И потом: причем здесь твоя мама? Это же отношения твои с девушкой? Родители, друзья - это же другие люди. Они имеют, конечно, право на свою точку зрения, но влиять как-то на тебя в таких вопросах они права уж точно не имеют. А если они все же это специально делают, то я бы лично...в общем слушать их точно не стала бы. Smile А если ты будешь родственников слушать - будешь все жизнь несчастным. Потому что они прежде всего заботятся о своих личных интересах, а не о твоих.
Шилов
Birgit писал(а):

но я бы , например, не хотела, чтобы у меня был мужчина, который меня бы якобы любил, но замуж не звал бы.



А если ты любишь, он любит, но в брак не хочет?
Шилов
dorinspector писал(а):

говорит, что она мне не пара. Мол превратила тебя из нормального парня черт знает в кого.



Об этом тебе и тут большинство говорит.
TimoLie
ЛарисаK писал(а):


Самое главное в этой жизни - понять, что никто никому ничего не должен. Все, что ты делаешь - ты делаешь для себя и для своего удовольствия.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы