Страница 11 из 16
ShAlex
Surprised Сочувствую весьма. Что дальше будешь?
Atrox
Когда мразь будет боятся за свое здоровье и знать, что при непосредственном понесении неотвратимого наказания, ему его выкрутасы и связи просто реально уже не помогут, ибо просто банально не успеют, да и не на другой планете эта мразь живет, тогда вероятность наладить что то в этой стране, существенно возрастет.

.
Mike77
ShAlex писал(а):

Surprised Сочувствую весьма. Что дальше будешь?


Продолжу в том же духе... А что мне еще остается? Терять нечего...
ShAlex
Давай, терпения :cool: !
Mike77
ShAlex писал(а):

Давай, терпения :cool: !


Дорога дальняя,
колеса гнутые,
а нам все похую,
мы ебанутые... :-D
З.Ы. На самом деле - пофиг... Ибо уже не удивляет!
maxred
Чё-то х..во у нас совсем.
Mike77
maxred писал(а):

Чё-то х..во у нас совсем.


Не-а, это так - мелочи...
Х..во - это когда гайцы останавливают Камаз на однополосной дороге, а ты, устав ждать, объезжаешь его и попадаешь на лишение перед отпуском.
Х..во - это когда пьяный гай, за рулем твоей машины, влетает в троллейбус, задевает баржу на встречке и превращает твою машину в фарш... Ты отправляешься в реанимацию, а виновным признают баржевода...
Х..во - это когда троллейбус выжимает тебя двумя колесами на встречку, тебя лишают прав... на полтора года.
Все это (и не только это) произошло с теми людьми, которых я знаю лично. И все в течении последнего полугода... Вот такие дела!
Atrox
Дальше будет хуже.

.
wertdaun
Не ожидал, что все так запущено............. Sad
*Kostik*
Mike77 писал(а):

maxred писал(а):

Чё-то х..во у нас совсем.


Не-а, это так - мелочи...
Х..во - это когда гайцы останавливают Камаз на однополосной дороге, а ты, устав ждать, объезжаешь его и попадаешь на лишение перед отпуском.
Х..во - это когда пьяный гай, за рулем твоей машины, влетает в троллейбус, задевает баржу на встречке и превращает твою машину в фарш... Ты отправляешься в реанимацию, а виновным признают баржевода...
Х..во - это когда троллейбус выжимает тебя двумя колесами на встречку, тебя лишают прав... на полтора года.
Все это (и не только это) произошло с теми людьми, которых я знаю лично. И все в течении последнего полугода... Вот такие дела!



Да есть такое, один друг объежая автобус который стоял, немного заехал колесами на сплошную...ну а дальше по сценарию
Mike77
_McRae_ писал(а):

Mike77
пиз...ц... терпения тебе. дальше что? московский городской суд?


Да, дальше в Мосгорсуд... Тот самый, что среди адвокатов именуется Мосгорштампом...
_McRae_ писал(а):


зы. мне тоже скоро предстоит нечто подобное.


Искренне сочувствую... Если будет возможность избежать участия в этом дешевом маскараде, по ошибке названном судом - не упусти свой шанс. Просто не получать повестки и не являться, согласно новым выпердам властей - не выход. Все порешат без тебя и обжаловать, по сути, будет невозможно. Они нОнче взяли за моду приглашать на слушания по телефону. Дозвонились или нет - не важно.
А чтоб не являться на законных основаниях - нужно основательно приболеть - желательно сразу на пару месяцев. Как мне кажется, сейчас это единственный вариант...
kolhoznik
Mike77
С самого начала слежу за развитием событий. Слов нет просто. Sad
Желаю тебе удачи в этом нелёгком деле.
Вот у мнея пара вопросов:
1. Если ты обжалуешь в московском городском суде и результат будет положительным, будут ли применены какие-то санкции к судье, которая тебя виновным признала?
2.В случае победы, будут ли тебе возмещены все затарты на судебные тяжбы? Если да, то кто будет возмещать, государство?
Адвер
да ушшш... "Да здрявствует савеццкий суд, самый гуманный суд в мире..." мать его итить.
kyzmyk
Акует...
Мдя...давненько я с нашим "правосудием" не сталкивался...
Миш, так я не понял...ты куда жалобу-то подавал?
Это же мировой суд был...а в районый не хочешь?
Просто после МосГорСуда - решение вступит в законную силу...
Плюс кассация еще есть.

А сейчас тебе надо писать во все инстанции, хотя бы просто так, для "ознакомления".

Кстати, я не понял, а у тебя свидетели были? Пассажиры или еще кто?
ShAlex
kolhoznik писал(а):

Вот у мнея пара вопросов:
1. Если ты обжалуешь в московском городском суде и результат будет положительным, будут ли применены какие-то санкции к судье, которая тебя виновным признала?
2.В случае победы, будут ли тебе возмещены все затарты на судебные тяжбы? Если да, то кто будет возмещать, государство?


:grin: я не понял, ты издеваешься что ли?
kyzmyk
И еще, тебе бы напирать на НЕТОЧНОСТИ И ОТКРОВЕННУЮ ФАБРИКАЦИЮ некоторых вещей в деле, плюс грубые нарушения ГПК РФ!!!
Причем именно нарушения ГПК РФ будут более вескими мотивами для отмены решения судьи.
Юрий Деточкин
kolhoznik

да Миша Барбашов, сам нарвался,***** было выделываться на дороге королем ся почувствовал.
Будет уроком,скромнее надо быть нашему "правозащитничку"
Ну шо, все на баррикады,за мишиными правами???

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (30 Ноября 2006 09:59), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
kyzmyk писал(а):

Акует...
Мдя...давненько я с нашим "правосудием" не сталкивался...
Миш, так я не понял...ты куда жалобу-то подавал?
Это же мировой суд был...а в районый не хочешь?
Просто после МосГорСуда - решение вступит в законную силу...


Увы, это был уже районный суд и решение его вступило в законную силу с момента вынесения.
Юрий Деточкин
SergeySergey

10 дней на обжалование вапчето,ждём продолжения 8-)
SergeySergey
Юрий Деточкин писал(а):

SergeySergey

10 дней на обжалование вапчето,ждём продолжения 8-)


Нету уже никаких 10 дней возможен только пересмотр.
kolhoznik
ShAlex писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вот у мнея пара вопросов:
1. Если ты обжалуешь в московском городском суде и результат будет положительным, будут ли применены какие-то санкции к судье, которая тебя виновным признала?
2.В случае победы, будут ли тебе возмещены все затарты на судебные тяжбы? Если да, то кто будет возмещать, государство?

я не понял, ты издеваешься что ли?


Юрий Деточкин писал(а):

kolhoznik

да Миша Барбашов, сам нарвался,***** было выделываться на дороге королем ся почувствовал.
Будет уроком,скромнее надо быть нашему "правозащитничку"
Ну шо, все на баррикады,за мишиными правами???



Я серьёзно. Человек ехал, моргнул дальним. Ну малоли зачем он там моргнул, может он ближний хотел выключить, да рычажок не в ту сторону повернул и т.д. За это в самом худшем случае его должны были тормознуть на посту и штрафануть за неправильное использование световых приборов - 50р. Всё. И это как раз гаец
Юрий Деточкин писал(а):

на дороге королем ся почувствовал


Вот представте ситуацию. Идёте вы по улице, к вам подходят два мента и обвиняют вас оскарблении при исполнении. Дело в суд и вас признают виновным. Получается, что они вмешиваются в вашу личную жизнь (показания, протоколы, суд, нервы, отгулы на работе и т.д.). Вот просто так, ни стого ни с сего, вас обвинили. В случае с автором темы, ситуация аналогичная - ОН НА ВСТРЕЧКУ НЕ ВЫЕЗЖАЛ! Его просто так обвинили. Кто за это должен ответить, если в результате вы оказались невиновным? Почему вы должны нести материальный и моральный ущерб, если в итоге вы не виновны?

Последний раз редактировалось: kolhoznik (30 Ноября 2006 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
kyzmyk
SergeySergey писал(а):


Увы, это был уже районный суд и решение его вступило в законную силу с момента вынесения.



и#@ть...нда, теперь только пересмотр...
Юрий Деточкин
2 Kolhoznik
Mike77 писал(а):

Я, естественно, включился в любимую игру "Лиши жирную морду куска хлеба" и начал отмигивать всем встречным. Ну и попутно мигнул Примере с гражданскими номерами, но с мудлом в погонах за рулем.



Вот ключевая фраза:"включился в игру... отмигивал ВСЕМ встречным".
Ну разве это не вызов?
Чел-ек просто нарвался на неприятность,НО себя выставляет эдаким агнцем невинным,мол пацаны берите с меня пример.
Я прекрасно понимаю ментов,что ВИДЯ такое нахальство,они не поленились впаять ему встречку,это тож показатель. 8-)

всем известно,как Мишаня ездит,как он блюдет ВСЕ правила,но у самого рыльце то в пушку.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):


Я серьёзно. Человек ехал, моргнул дальним. Ну малоли зачем он там моргнул, может он ближний хотел выключить, да рычажок не в ту сторону повернул и т.д. За это в самом худшем случае его должны были тормознуть на посту и штрафануть за неправильное использование световых приборов - 50р. Всё. И это как раз гаец

Юрий Деточкин писал(а):

на дороге королем ся почувствовал


Вот представте ситуацию. Идёте вы по улице, к вам подходят два мента и обвиняют вас оскарблении при исполнении. Дело в суд и вас признают виновным. Получается, что они вмешиваются в вашу личную жизнь (показания, протоколы, суд, нервы, отгулы на работе и т.д.). Вот просто так, ни стого ни с сего, вас обвинили. В случае с автором темы, ситуация аналогичная - ОН НА ВСТРЕЧКУ НЕ ВЫЕЗЖАЛ! Его просто так обвинили. Кто за это должен ответить, если в результате вы оказались невиновным? Почему вы должны нести материальный и моральный ущерб, если в итоге вы не виновны?

Сам нарвался
Mike77 писал(а):

Гай, естественно, был зло отшит....
Я, глядя на фото тех, кто в розыске; глумливо намекая на своих оппонентов....
Я, продолжая глумиться.....
и давясь со смеху:


захотел пойти против системы
Mike77 писал(а):

Сам-то я, естественно, без особых проблем, управился бы с этим делом в суде! Но!


НО против системы не попрешь
SDRIVER
Юрий Деточкин писал(а):

2 Kolhoznik

Mike77 писал(а):

Я, естественно, включился в любимую игру "Лиши жирную морду куска хлеба" и начал отмигивать всем встречным. Ну и попутно мигнул Примере с гражданскими номерами, но с мудлом в погонах за рулем.



Вот ключевая фраза:"включился в игру... отмигивал ВСЕМ встречным".
Ну разве это не вызов?
Чел-ек просто нарвался на неприятность,НО себя выставляет эдаким агнцем невинным,мол пацаны берите с меня пример.
Я прекрасно понимаю ментов,что ВИДЯ такое нахальство,они не поленились впаять ему встречку,это тож показатель. 8-)

всем известно,как Мишаня ездит,как он блюдет ВСЕ правила,но у самого рыльце то в пушку.


Зря он конечно глумился потом на посту. Нельзя смеяться на "юродивыми".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы