Страница 11 из 51
Nicolayev S
Купил OSRAM за 450 руб. за штуку. Светят как ксенон, бело-голубоватым, видимость намного улучшилась, особенно на трассе ночью.


В сравнение с обычными желтоватыми - даже не годится.
SeGa4852
Nicolayev S
А в сырую погоду как они? У самого такие стоят, в сырую погоду меня не устраивают, но стоят ПТФ - ими спасаюсь, в них филипсы премиум +30%!
rg-45
SeGa4852 писал(а):

ну раз модератор хвалит значит хорошие лампы!


всё это весьма субьективно.
SeGa4852 писал(а):

А Philips Premium +30% не юзал? По сравнинею с ними как тебе МАЯК?

осрамы всесякие пробовал.маяк нет,впрочем как и филипс.
SeGa4852 писал(а):

но стоят ПТФ - ими спасаюсь

умну штатные ниачём.а хеллу не включаю на трассе,встречные жалуются hehe всё электрокорректор к ним присобачить собираюсь.
Nicolayev S
SeGa4852 писал(а):

Nicolayev S
А в сырую погоду как они?


Не знаю как в сырую, не было возможности испытать. Зима у нас)
А что такое то? Плохо на мокром асфальте такой свет видно?
SeGa4852
rg-45
У меня ПТФ киржач-доволен!!! вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4250592#4250592
В головной тож филипс поставлю обычные +30% когда осрамчики перегорят Smile
Г.у.М.а
SeGa4852 писал(а):

Г.у.М.а

А цена?


2 года назад покупал за рублей 75 за 1шт, сейчас не знаю сколько стоят. Скоро отрегулирую как надо, выложу фото.
Авто 21099
а даёт шонить этот сине-белый свет фар?
мне с желтым оттенком лучше видно, белый както сильно рассеивается и ям не заметно, засвет теней..
при желтом же, ямки можна увидить по наличию тени...
Г.у.М.а
Авто 21099 писал(а):

а даёт шонить этот сине-белый свет фар?


мне дает, т.к. в сумерки плохо вижу. Светит по ярче,глаза не так сильно устают.
На счет желтого согласен, поэтому в дополнение к головному свету, хочу поставить ПТФ Smile
SeGa4852
Авто 21099
Белый свет лучше знаки подсвечивает и светоотражающие полоски у гайцев hehe из далека видать садюг!!!
freeman29
freeman29 писал(а):

старые светили так

хочется вообще так называемые всесезонные желтые,на в магазах нема
либо нарва либо осрам.причем обычные



маяк


Последний раз редактировалось: freeman29 (23 Января 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
freeman29
Разноцветные какие-то! Smile но яркие!
Настрой фары обязательно приход гарантирован 1000%!!! Там все просто вот ссылочка если надо http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/7-5-3-regulirovka-sveta-far.html
SeGa4852
freeman29 писал(а):

маяк ultra white laser


По чем такие?
В нете глянул - они 100 ватные??? wwow
freeman29
60\55 ватт сто рублев кучка.то есть две лампы в упаковке
Г.у.М.а
с левой стороны гуд, а вот справа непонятный фиолетовый оттенок смущает
SeGa4852
freeman29
Настраивай и фотай! Drinks or Beer удачи!
Wanderlust
Цитата:

а хеллу не включаю на трассе,встречные жалуются


Вроде такая же хелла, никто не "жаловался".
Только "снижение" выставлял с линейкой, где-то темы были сколько для "самары" надо (вроде, на 5-ти метрах верхняя световая граница на 85 мм ниже "горизонта" лампы птф). Свет "ложится" на дорогу метрах в 20-ти, видно просто яркие фары без "засветки".
SeGa4852
rg-45
Wanderlust
Фотаните свет ХЕЛЛ своих!
Дмiтро
Купил таки Philips +30.
С завода стояли тоже Philips, но только без "+30%".
Не скажу что небо и земля, но эффект есть.
Свет стал белее и ровнее, в большинстве случаев пропала необходимость во включении ПТФ для подсветки обочины. С учётом цены (120 руб./штука) - можно рекомендовать как одни из лучших ламп по соотношению качество/цена.
Twanger
кому мало света, и тот кто думает не о себе без ксенона а о тех кто на встречу едет и от Вас не слепнет советую поставить допы WESEM под h4 лампы. ЭФФЕКТ гарантирован! луч хороший четкий, такой же как на стандартных вазовских фарах, по светоотдаче не хуже хелы по цене 1000 за пару (можно дешевле найти ~800) всего 1 минус был замечен: БИксеноновая лампа не лезет, но Вы ведь думаете не о себе, Вам ксенон не нужен Smile
SeGa4852
Дмiтро
Просьба.. Drinks or Beer кинь фоты для наглядности!
ДюКЧ
кто скажет - если свет фар чутка ниже (проставки сзади) ТО не пройти?
SeGa4852
ДюКЧ
Не пройти.. но не из-за пучка, а из-за проставок!
freeman29
на то по крайней мере у нас не высоту пучка меряют а освещенность в конкретной точке.насколько помню должна быть не меньше 14000 а вот в чем измеряют хз.и нормально проходил с проставками.никто слова не сказал.главное чтоб колдун был отрегулирован
SeGa4852
freeman29
Pardon люди разные... тяжело такое говорит.. но ГАЙцы тоже люди Smile у меня свет фар вообще на глаз определял, присел на расстоянии метров 5-10 точн оне помню уж, и глядел слепит нет! hehe глаз наметах видать, представлял поди что он в машине сидит 63
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

кто скажет - если свет фар чутка ниже (проставки сзади) ТО не пройти?


щас ток подумал - можно загрузить багажник чемнито.
freeman29 писал(а):

освещенность в конкретной точке.насколько помню должна быть не меньше 14000


а больше? боюсь, сила света никого не колышет. меряют как раз таки направление пучка на дорогу с целью НЕослепления встречных. если оно так и есть, могу пройти.
еще интересует, как они настраивают свои приборы по центру фар - у всех же разная высота от пола?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы